Софт-Архив

Vk Для Айфона Скачать img-1

Vk Для Айфона Скачать

Рейтинг: 4.1/5.0 (1857 проголосовавших)

Категория: iOS: другое

Описание

ВКонтакте приложение для Айфона скачать

ВКонтакте приложение для Айфона скачать

Если вы счастливый владелец яблочной аппаратуры, то вам придется потрудиться немного, чтобы приложение вконтакте появилось на вашем мобильнике. Для этого вам необходима связь с интернетом, которая у вас, конечно же, есть. Второй шаг после подключения телефона к вай фаю, это открытие программки Appstore.

Что если вы не знаете что это такое? Апсторе (объясняем для новичков) это программа созданная корпорацией Эппл специально для продукции Эппл (айфоны, айпады) для того, чтобы загружать разного вида контент. После того, как вы нашли Апсторе на своем смартфоне, вы заходите в поиск.

Набираете там «вк». После чего вам программа выдаст множество вариантов. Здесь по вашему выбору, главное выбирайте бесплатное приложение, потому что это лишняя трата денег. После этого вы вводите пароль свой заветный и получаете программу в меню.

Скачать приложение вконтакте для айфона это то же самое, что и скачать любую другую программу для айфона, поэтому это также можно брать и делать и через айтюнс. Вы знаете, как скачать приложение вк для айфона через айтюнс? После присоединения к компьютеру загружаете программу айтюнс с сайта Эйпл и дальше выбираете в программе вкладку «Приложения», там будет очень много всяких предложений по скачиванию игр, пока вы не обращаете на это внимания, а ищите именно вконтакте. После чего, просто по такой же схеме качаете программу через компьютер.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Как вернуть версию vk для iOS с музыкой - ApplePosts - Новости из мира Apple

Недавний релиз официального приложения для социальной сети ВКонтакте принес кучу нововведений, большинство которых оказалось попросту бесполезными, а некоторые вообще обрубили основной функционал, ради которого большинство и «сидело» во VK.

«VK» 2.1 теперь позволяет полноценно прослушивать только личные аудиозаписи. Поиск по сторонним аудио-трекам отключен, а записи, добавленные другими пользователями, можно прослушать только в течении 30 сек, дальше приложение отправляет вас в iTunes с предложением купить трек… В общем неудобно все это. Выход один — откатиться до версии VK 2.0, там то все в порядке с музыкой.

Способ 1. Откатить приложение VK до версии 2.0 с помощью iTools

Шаг 1: Скачайте приложение VK 2.0 на свой компьютер

Шаг 2: Скачайте и установите iTools версию 2014

Шаг 3: Удалите, если Вы еще не удалили установленное приложение VK 2.1 с Вашего i-устройства

Шаг 4: Запустите программу iTools и подключите iPhone к компьютеру

Шаг 5: Откройте вкладку Apps и перенесите в поле с программами скачанный ранее файл Vk+App2.0.ipa

iTools завершит установку приложения. Есть один минус в этом способе, в приложении не будут работать Push уведомления.

Способ 2. Установить приложение VK 2.0 с помощью PPHelper. Push работают

Шаг 1: Зайдите со своего i-устройства на китайский ресурс 25pp.com

Шаг 2: Наберите в поиске VK и нажмите на первую (левую) кнопку с иероглифами

Шаг 3: Дождитесь окончания установки (может потребовать пароль от Apple ID - вводите, это безопасно)

Не запускайте приложение после установки!

Шаг 4: Скачайте и установите PPHelper на свой компьютер

Аксессуары для iphone

Встречайте долгожданное обновление VK App 2.2 для iPhone!

Новая версия приложения, которую уже можно скачать, получила полную поддержку iOS 8, iPhone 6 и 6 Plus. Естественно, на этом наши разработчики не остановились: в приложение было добавлено множество новых функций, об основных из которых мы сейчас расскажем.

Стикеры ВКонтакте теперь можно отправлять в комментариях, а в панели выбора набора появилась вкладка с последними отправленными стикерами. Вместе с этим были добавлены все новые наборы и функция их предпросмотра.

В профилях пользователей появилась возможность редактирования, получить доступ к нему можно из меню вашей страницы. Помимо этого, записи на стене можно закреплять — эта функция также доступна и для сообществ.

В боковое меню был добавлен расширенный поиск по пользователям ВКонтакте. Кроме этого, появилось несколько новых способов быстрого добавления пользователей в друзья: при помощи списка контактов, Facebook, Twitter и Gmail, а также возможность добавления в друзья человека, находящегося рядом с вами.

К сожалению, это обновление приложения выходит без раздела аудиозаписей ВКонтакте: этого требует политика Apple. Однако ВКонтакте делают всё возможное, чтобы вернуть аудиораздел в будущих обновлениях. Сейчас вы можете слушать музыку с любого устройства через мобильную версию ВКонтакте: m.vk.com/audio.

Скачать VK App для iPhone можно здесь