Софт-Архив

Колеса Кз img-1

Колеса Кз

Рейтинг: 4.5/5.0 (1859 проголосовавших)

Категория: Windows Phone: Авто

Описание

On the App Store

By Kolesa TOO

Open iTunes to buy and download apps.

Description

Крупнейший автомобильный сайт Казахстана kolesa.kz (колеса кз) предлагает приложение для всех, кто любит автомобили и все, что с ними связано. Теперь более 200 000 объявлений всегда у вас под рукой!

Приложение имеет интуитивно понятный интерфейс и станет незаменимым помощником в вопросах купли и продажи авто!

Скачав приложение Колеса кз, вы станете обладателем огромного количества удобных и незаменимых функций:

- поиск по базе новых и б/у автомобилей, мототехники, автобусов, грузовиков, спецтехники, запчастей и услуг;

- возможность позвонить продавцу одним нажатием;

- личный кабинет для управления вашими объявлениями;

- оплата услуг через встроенные покупки или личный кабинет;

- добавление фото с помощью камеры с возможностью "замазать" номер автомобиля на фото;

- возможность подать объявление бесплатно и без регистрации.

Колеса кз – это продажа авто в Алматы, Астане, а также по всей территории Казахстана:

Другие статьи, обзоры программ, новости

Объявления о продаже авто в Казахстане

«www.kolesa.kz» – объявления о продаже авто в Казахстане

Домен сайта: kolesa.kz

Категория в каталоге: подробнее об автосайтах

Регион: Казахстан

www.kolesa.kz – это веб-ресурс бесплатных объявлений для автолюбителей и автомобилистов.

На веб-ресурсе www.kolesa.kz размещаются тысячи объявлений от частных лиц о продаже, покупке и обмене автомобилей, автозапчастей, спецтехники, мотоциклов, а также об услугах автосервиса.

Главная задача www.kolesa.kz – гарантированная публикация поданных правдивых объявлений, в каком бы количестве они не поступали.

Объявления от частных лиц о купле или продаже автомобиля, автозапчастей и т.д. можно отправлять из личного кабинета сайта www.kolesa.kz .

Ежедневно на ресурсе www.kolesa.kz размещаются тысячи объявлений о продаже или покупке автомобилей и автозапчастей. Также ежедневно сайт www.kolesa.kz посещают более 70 000 человек. По страницам www.kolesa.kz совершается более двух миллионов переходов в день.

www.kolesa.kz открыл свою деятельность в апреле 2006 года. Сайт www.kolesa.kz стал обладателем национальной интернет премии AWARD.kz, а данная награда  единственная профессиональная премия в Казахстане в данной сфере.

www.kolesa.kz одержал первое место в наминации «Сетевые сервисы», был признан «Открытием года».

На www.kolesa.kz доступны такие разделы как: «Личный кабинет», «Легковые», «Автобусы», «Машины», «Спецтехника», «Запчасти и аксессуары», «Мототехника», «Куплю авто», «Услуги», «Катера и лодки», «Прочее».

Также на www.kolesa.kz размещаются интересные статьи по автомобильной тематике, публикуются тест-драйвы и автоновости.

С помощью удобного поиска на сайте можно быстро и легко найти нужную информацию.

Поделитесь информацией с друзьями:

Автомобили на продажу в Казахстане

Каталог казахстанских интернет-ресурсов Автомобили -> Автомобили на продажу

Свыше 35 000 предложений по продаже авто, мото и другой техники в Казахстане. Объявления на русском и казахском языке.http://www.autobonus.kz

Авторынки Усть-Каменогорска, Семея, Караганды и Павлодара. Продажа и покупка авто.http://pro-auto.kz/

Всё об автомобилях и их владельцах в Казахстане, авто объявления, новости, статьи. Ежедневные обновления и полезная информация для автолюбителей на каждый день.http://autostan.kz/

На сайте вы сможете купить или продать свой автомобиль, просто зарегистрируйтесь и добавите свой автомобиль! Все объявления добавляются бесплатно сроком на 30 дней http://auto-d.kz/

Сайт по продаже авто, мото транспортаhttp://autokolesa.kz

Сайт является порталом, содержащим каталог объявлений о продаже авто в Караганде. Так же на сайте список автосалонов и организаций, деятельность которых касается автомобильной тематики.http://4kolesa.kz/

Представлены объявления о продаже новых и подержанных автомобилей импортного и российского производства. А также самые свежие новости автомобильного рынкаhttp://autokost.kz/

Сайт по продаже автомобилей в Казахстане. Купить, продать или обменять свой автомобиль стало проще. Большая база объявлений: более 50 моделей автомобилей, сортировка по городам Казахстана.http://www.autoonline.kz/

БиБиБ.kz - каждый автолюбитель может найти здесь любую интересующую его информацию: от купли-продажи автомобилей и услуг по их обслуживанию до новинок мировой автоиндустрии, а также тест-драйвах, истории происхождения известных марок автомобилей.http://bibib.kz

Электронная версия популярного казахстанского еженедельника "КОЛЕСА". Продажа автомобилей в Казахстане. Быстро удобно бесплатно.http://kolesa.kz

- отмечены сайты-участники рейтинга каталога

Другие разделы в категории Автомобили :

Колеса - и - Крыша - сменили владельцев

«Колеса» и «Крыша» сменили владельцев

13 февраля 2013 15:15. Profit.kz

Одни из самых популярных проектов Казнета — сайты Kolesa.kz и Krisha.kz, а также их «бумажные» версии отныне принадлежат председателю правления Kaspi банка Михаилу Ломтадзе и председателю совета директоров Вячеславу Киму. Сегодня было официально объявлено о совершении сделки и смене собственников ТОО «Колеса» (именно этой компании принадлежат оба бренда).

«После первого знакомства с представителями компании мы сделали предложение о покупке — и получили согласие. После этого мы стали изучать цифры и все тонкости дела», — рассказывает о покупке Михаил Ломтадзе. Хотя сумма сделки не разглашается, известно, что возврат инвестиций новые собственники планируют начать через 3—5 лет. Кстати, о том, какова «цена вопроса» интересуются многие представители и финансовой, и интернет-общественности. А в качестве наиболее вероятной называется сумма в 2—5 миллионов долларов. Стоит отметить, что сам Kaspi банк не имеет отношения к покупке популярных изданий, — это частные инвестиции его топ-менеджмента.

Что касается дальнейшего развития ресурсов, новые собственники не скрывают далеко идущих планов, хотя о сумме инвестиций, опять же, умалчивают. Как отмечают представители компании, в развитие ресурсов планируется вкладывать «еще больше инвестиций», усиливать рыночные позиции, разрабатывать новые инновационные услуги для клиентов. «Это компания с талантливой управленческой командой, поэтому все, что мы будем делать, мы будем реализовывать либо по рекомендации менеджмента компании, либо совместно. Основная наша цель — быть номером один на рынке объявлений. Следовательно, стратегия будет нацелена на то, чтобы сделать сервис еще более удобным, простым и быстрым как для покупателей, так и для продавцов авто и недвижимости. Я бы хотел сказать, что наши усилия будут направлены на несколько вещей. Компания в первую очередь должна быть нацелена на то, чтобы слышать своих клиентов и понимать их потребности. А лучше всего — предугадывать. Также мы хотим постоянно улучшать деятельность компании за счет постоянных изменений. Сейчас сложно сказать, какие это будут изменения. Однозначно — делать изменения просто ради изменений мы не будем», — так комментирует будущее компании Михаил Ломтадзе.

Напомним, еженедельные печатные издания «Колеса» и «Крыша» присутствуют на рынке уже свыше 16 лет. Онлайн-версии газет запущены в 2006 году и к настоящему моменту ежедневно их посещает несколько сотен тысяч пользователей.

Колеса кз

AvtoRynok.net – продажа/покупка автомобиля, автозапчасти, автомагазины

kolesa.kz — сайт по продаже автомобилей и запчастей в Казахстане.

сайт kolesa.kz имеет представляет собой интернет доску объявлений, где любой посетителей при необходимости может подать своё обявление. Добавить объявление довольно ппросто и интуитивно понятно, как указано на при размещении срок жизни объявления на сайте составляет 7 дней, также можно продлить размещении из личного кабинета на сайте.

В конце заполнения формы подачи объявления предлагается воспользоваться возможностью разместить объявление о продаже авто в газете «Колёса» бесплатно.

ПОИСК АВТО

Чтобы посмотреть какие автомобили есть в продаже на сайте Колёса.kz нужно воспользоваться хитрым поиском. Внешне он отличается немного отличается от привычных форм.

Очень не радует то, что нет возможности видеть сразу количество объявлений при выборе того или иного параметра, поэтому если Вы будете очень настойчиво указывать интересующие Вас пункты, то скорее всего после нажатия на кнопку «Найти». Вы увидите надпись

«Увы, нет таких объявлений» .

Также плохо, что при поиске автомобилей нет возможности указывать выборочно несколько разных марок и/или моделей.

Продажа автомобилей онлайн в Казахстане! ) - Участник Web100KZ

Продажа автомобилей онлайн в Казахстане.

Имя компании: Продажа автомобилей онлайн в Казахстане.

Комментариев: 30

Продаетмя автомобиль BMW 523 Дельфин, цвет серебристый металлик, автомат, машина в хорошем состоянии. Тел 87016090836. Цена договорная.

Дата: 07.11.15 15:10 15:10

r Степанов алексей пишет.

Куплю в хлам разбитую семерку жигули с документами в пределах 50000 тенге,тел,87029817511,87026906954

8(777)826-90-86 тез арада керек ваз 2106 2107 2103 колиги керек кал. Алматы

Дата: 01.11.15 03:03 03:03

40000 50000 тг колеминде жигули сатып аламын г Алматы

заказ автовышки

Дата: 23.03.15 07:27 07:27

r Василий марилов пишет.

Нисан альмеро 87056397442

Дата: 18.03.15 15:34 15:34

r Василий марилов пишет.

Продам нисан альмеро 2000 гв хетчбек механика двиг коробка отс 4200уе

Дата: 18.03.15 15:33 15:33

r Бесенбаев Суюнбай Кувандыкович пишет.

Продается ниже следующие технака,

1. Выбракоток RM 18.6G Китай 2009г.выпуска.Новый.

87024856702

Дата: 21.01.15 09:29 09:29

Vw passat B4 96g ob 1.8 sedan qirnyi 5000$

Дата: 15.12.14 14:44 14:44

Продам порше каен 2008 года за 35000$ на российских номерах

Дата: 10.12.14 20:57 20:57

r Ердаулет пишет.

Продам фольксваген венто 1993г.в. цвет темно сини. титновые диски. Объем 2. Инжектор. На худу. Без документа. срочно 250000тг.(окончательно) 87768847031.Кызылорда

Дата: 01.12.14 19:26 19:26

r Бекетов нурсултан пишет.

Дата: 01.12.14 19:10 19:10

Продам ваз 2110 год выпуска 2005 за 650000 торг мелький ремонт побить левый крыло 3 хозяйн 870286124

Дата: 16.11.14 09:00 09:00

r Михаил Рязанов пишет.

Продам автомобиль Мазда-323F объем1,8 инжектор выпуск 2000г, +77757433623

Дата: 16.11.14 08:43 08:43

r Кенжебай Сулейменов пишет.

Продам Митсубиши Галант 1995 г. МКП, объем 2л, ПЭП, цена 3700$. тел.87017608715, Астана

Дата: 14.11.14 08:49 08:49

Yest mashina pokupat v rasrochku mestsyas 400 --500 dollor. khatelosbi kupit normalnie sastayannie mashina zhelatelno kpp. mehanik. 8 707 667 09 22

Дата: 01.11.14 14:24 14:24

r Басыгарин Айдын пишет.

E-mail рассылка Алматы, E-mail рассылка Казахстан

Способы оплаты:

1. Безналичный перевод на счет нашего ИП, (ИП без ндс)

2. Оплата на карту visa (банк казком) 4405 6452 0682 6757

3. Оплата на qiwi кошелек: +7 7011855575

После того как вы определились с тарифом и сделали оплату, можете высылать информацию для рассылки на наш email адрес: kaznetmail@mail.ru Высылаемая информация должна быть либо в формате .jpg .jpeg .gif .png либо в ворде .doc .docx либо простым текстом в самом письме.

К информации обязательно должна прилогаться тема письма (то что будет прописанно в теме) + надо указать email адрес на который будут приходить письма с отчетами о прочтении и доставки.

+ Надо указать по какой базе делать рассылку. выслать критерии: город, (обязательно) пол, возраст (не обязательно)

После того как мы получим ваше письмо, мы сделаем макет того письма которое будет отправляться, прежде чем его отправлять, мы вышлим его вам на утверждение.

Спортивный портал Казахстана, Футбол в Казахстане, Хоккей в Казахстане, Баскетбол в Казахстане, Волейбол в Казахстане, Спорт в Казахстане

«Окжетпес» летит быстрее всех

В идеале, герб любого футбольного клуба должен максимально близко соотноситься с его традициями, с клубной философией, с принципами организации выстраиваемой в нем работы. С этой точки зрения нынешний герб ФК «Окжетпес», кажется, вполне соответствует клубу, который он символизирует — ведь в трансферной гонке казахстанских клубов в это межсезонье кокшетауцы, на гербе которых изображен скакун, мчатся в данный момент впереди всех. 4 2169

Известный в Казахстане по работе с «Таразом» и «Акжайыком» легендарный сербский специалист Любко Петрович, выигрывавший в свое время с «Црвеной Звездой» Кубок Европейских Чемпионов, дал интервью болгарской газете «Тема Спорт», в котором затронул и работающих в данный момент с казахстанскими командами Станимира Стоилова и Димитара Димитрова. 5 3788

Не так давно костанайский «Тобол» объявил о том, что с целой группой своих теперь уже бывших футболистов этот клуб продлевать контракты не станет. В это число вошел и сербский хавбек Огнен Красич, которого нередко называли прежде тоболовской «палочкой-выручалочкой». 5 3642

Домашнюю серию «Барыс» завершает на мажорной ноте, одержав 4 победы из 4. Героем матча с «Автомобилистом» стал капитан команды Брэндон Боченски, забросив победную шайбу и по праву получив звание лучшего игрока встречи. 5 4229

Фразы.Sports.kz

Интересный и атакующий хоккей сегодня в Астане продемонстрировали два конкурента за попадание в плей-офф, «Барыс» в этом противостоянии вышел победителем — 4:3 обыграв «Автомобилист» в основное время. Счет забитым шайбам сегодня открыл Кевин Даллмэн. 3 2024

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги переиграл екатеринбургский «Автомобилист» — 4:3. 21 3879

Буквально в канун Нового года у руля футбольных сборных Казахстана по возрастам (правда, не у всех. ) произошли серьезные перемены. Во главе молодежной команды страны U-21 тренерский штаб литовца Саулюса Ширмялиса сменила бригада Серика Абдуалиева, а испанец Карлес Марторелл и компания в дружине Казахстана U-17 уступили свои места Александру Кузнецову сотоварищи. 21 4936