Софт-Архив

Игра На Рыбалку Скачать Бесплатно На Компьютер img-1

Игра На Рыбалку Скачать Бесплатно На Компьютер

Рейтинг: 4.2/5.0 (1863 проголосовавших)

Категория: Windows: Симуляторы

Описание

Скачать игру На рыбалку

На рыбалку! скачать

Играйте только в лучшие рыболовные симуляторы! Помимо максимальной степени реалистичности, «На рыбалку» обладает широким спектром игровых достоинств, делающих этот симулятор самой популярной игрой из всех, посвященных рыбной ловле. Одну из наиболее реалистичных и увлекательных игр «На рыбалку» вы можете скачать бесплатно на нашем тематическом сайте. Отличительной особенностью именно этой игровой версии рыболовно — экономического игрового приложения «На рыбалку», является возможность установки симулятора на свой персональный компьютер.

Это не только удобно для пользователя, но и позволяет игроку не зависеть от подключения к интернету, то есть, играть можно в любое время.

Атмосфера настоящей рыбалки!

Игра изобилует реальными рыболовными ухищрениями (приманки, подсечки, прикормки), позволяющими поймать самых хитрых рыб, обитающих в озерах, морях, реках и океанах. Успокаивающие мелодичные звуки натуральной природы, позволяют игроку максимально погрузиться в игровой процесс, сделав его, оптимально приближенным к реальности.

Ключевыми преимуществами игры геймеры называет следующие:
  • Игра полностью бесплатна и не требует денежных вложений;
  • Реалистичная и анимированная графика рыболовных мест;
  • Наличие в игре более 40 разнообразных водоемов всего мира;
  • Около 500 видов рыб, которых можно выловить, используя различные снасти;
  • Динамичный и по-настоящему захватывающий игровой процесс;
  • Смена времени суток и погодных условий.

Можно оценить достоинства этой игры в онлайн-версии. Но, все же, для получения всех возможностей игры рекомендуем скачать  и установить полную версию по ссылке выше.

Игровой магазин

Снасти создавались на основе реальных моделей и имеют те же характеристики, что и оригиналы. В магазине представлены удочки и спиннинги, рыболовные сети, крючки, различные наживки, приманки, лески и другая амуниция, без которой практически невозможно добыть по-настоящему впечатляющий улов.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать игру бесплатно На рыбалку!

Скачать игру “На рыбалку!” бесплатно

Название: На рыбалку!

Оригинальное название: Pro Fishing

Разработчик: Contendo Media GmbH

Выпущено: 1C

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows 2000/XP

Процессор: Pentium III 800 МГц

Память: 128 МБ

Видеокарта: 64 МБ

Аудиокарта: Совместимая с Windows

Свободное место на ЖД: 150 МБ

CD-привод:Размер: 163.15 МБ (171,075,584 байт)

Об игре: Только представьте: рыбные места – на расстоянии вытянутой руки! Разве это не прекрасно – устроиться поудобнее в любимом кресле, закинуть удочку по ту строну экрана и следить за поплавком? Однако не стоит думать, что виртуальные рыбы будут легкой добычей. Здесь все, как в жизни: рыбы осторожничают; плещутся рядом с поплавком, игнорируя вашу наживку; преспокойно рвут леску… И радости пойманная виртуальная рыбина приносит не меньше, чем живая. Убедитесь в этом сами!

Игра На рыбалку! полная версия скачать бесплатно

Игра На рыбалку!

В этой игре вас ждет более 40 водоемов, в которых водится более 400 видов рыбы. Вы сможете выловить всю – в игре больше 300 уровней, на каждом из которых вас ждут новые снасти, наживка и новые, огромные рыбы. Закидывайте удочку, вытягивайте самых крупных рыб, получайте призы и покупайте новую оснастку в магазине.

Игра На рыбалку! в онлайне прекрасно заменит вам настоящую рыбалку в оффлайне! Благодаря этой игре вы сможете порыбачить на Байкале, в Норвегии и на Аляске, попробовать спиннинги, которые, может быть, никогда не держали в руках и выловить даже акулу! Присоединяйтесь к миллионам игроков в одной из самых популярных онлайн-игр!

Вы можете скачать игру На рыбалку! с этого сайта совершенно бесплатно. Нажмите кнопку "СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО" и через несколько секунд появится диалоговое окно, предлагающее выбрать место на вашем компьютере, куда будет скачана игра.

Важно! Не переименовывайте файл игры, используйте предложенное по умолчанию название! Это важно для правильной установки.

Эта версия игры На рыбалку! является полной и содержит все уровни. Однако бесплатно вы можете играть только в течение 30 минут (можно делать перерывы на любое время). Чтобы играть неограниченное время, вам надо купить ключ.

Сделать это можно несколькими способами. Самый простой из них — отправить СМС по указанному при запуске игры номеру. Узнать стоимость игры для вашего оператора или выбрать другие способы оплаты, вы можете, нажав кнопку "Другие страны и условия" в диалоге, который появляется при запуске игры.

Осторожно! В сети есть много так называемых кряков (то же, что и крек, кряк, кейген, серийник, crack, krak, krack, serial). Однако, более 90% из них заражены вирусами и троянами. Таким образом, вместе с бесплатной игрой вы установите себе на компьютер вредоносное ПО, которое может украсть вашу конфиденциальную информацию или просто испортить систему.

Помните, что покупая лицензионные игры, вы вознаграждаете разработчиков за их труд, делая возможным создание новых увлекательных игр.

Скачать бесплатно На рыбалку для Android

Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Приложения на Google Play – На рыбалку - Игра Рыбалка

    Наслаждайтесь самой популярной игрой-рыбалкой в мире! Соревнуйтесь с друзьями, посещайте потрясающие рыбные места и поймайте самую крупную рыбу! Спортивные игры в лучшем виде.

    Отдохните после работы - если вы устали от стресса, хватит сыграть в нашу игру и вы сразу же почувствуете себя отлично. Вас ждут рекордные рыбы, профессиональные снасти (катушки, удочки, лески и другие) и много разных локаций, на которых водятся как европейские рыбы, такие как уклейки, краснопёрки, плотвы, так и экзотические рыбы, такие как барракуды, акулы или мурены. В игре «На рыбалку» вы также сможете поиграть онлайн с друзьями - игра дает вам возможность соревноваться в турнирах, рейтингах и дуэлях. Поймайте такую рыбу, чтобы ваши друзья вам завидовали! Если вы любите играть в игры онлайн бесплатно и рыбачить - вам удалось найти подходящую для вас игру.

    Расслабьтесь, отдохните и отправляйтесь на рыбалку

    Каждый рыбак знает, что нет ничего лучше, чем прийти домой с работы, захватить рыболовные снасти и отправиться к ближайшему океану. Но если сейчас не сезон для рыбалки, просто откройте игру «Давайте рыбачить»! Реалистично выполненные пейзажи создают такое чувство, будто Вы и впрямь вглядываетесь в просторы океана, держа в руках удочку, ждете заветную поклевку.

    Более 40 потрясающих водоемов

    С игрой «Давайте рыбачить» Вы сможете порыбачить и в России, и в любом другом уголке мира. Путешествуйте по различным водоемам на всех континентах. К Вашим услугам река Амур, озеро Байкал, норвежские фьорды и десятки других мест. Найдите наиболее подходящие рыболовные снасти для выбранного водоема и для рыбы, которую Вы хотите поймать.

    Более 400 видов рыб

    Ловите разные виды рыб, попытайте удачу в рыбалке на щуку, ловле рыбы средних размеров, например, окуня и лосося, или откройте охоту на более крупный улов — карпов, акул и китов. Подберите наиболее подходящие для вашей рыбалки рыболовные снасти. Необходимость выбора идеальной удочки и приманки делает игру «На рыбалку» одной из лучших логических игр для мобильных устройств.

    Аксессуары

    Насладитесь потрясающим ассортиментом аксессуаров для рыбалки в нашем виртуальном рыболовном магазине. У нас Вы найдете полный набор рыболовных снастей на все случаи жизни — будь то зимняя рыбалка в России или солнечное рыболовное приключение в Калифорнии.

    Читайте нас в Twitter по ссылке http://twitter.com/letsfishthegame или лайкните нашу страничку для поклонников игры на Facebook по ссылке https://www.facebook.com/PlayLetsFish — и Вы будете получать самую актуальную информацию о новых турнирах или проводимых в рамках игры акциях.

    Для игры «На рыбалку! » требуется подключение к Интернету.

    На рыбалку (Let s Fish): Скачать игру на Андроид бесплатно, полная версия

    На рыбалку
    • Объём:. 36.7 Мб
  • Русский язык: Нет

    Под гнетом городской суеты большинство людей очень быстро забывает о маленьких прелестях жизни. Например, прогулки по паркам, отдых на природе, пикники и походы. Но для мужской аудитории (но иногда и для женской публики) самым любимым развлечением чаще всего оказывается именно рыбалка. Хоть и говорят, что мечтать невредно, но наверняка многие из нас мечтали бы оказаться подальше от шумного города и посидеть часок другой вместе с удочкой на какой-нибудь речке. Конечно же, игровой симулятор На рыбалку для Андроид не сможет заменить настоящую рыбалку, однако отвлечь от ежедневных проблем точно сможет.

    Это приложение перекочевало на систему Android через страницы Facebook, на которых количество постоянных игроков уже давным-давно превысило двадцати миллионов. Благодаря постоянным нововведениям и обновлениям со стороны разработчиков, эта цифра постоянно растет, причем с очень большой скоростью. Похоже, этот простенький симулятор, на самом деле не так-то уж и прост, раз пользуется такой удивительной популярностью у геймеров. Однако самым главным плюсом этого проекта является тот факт, что в нем нет ничего лишнего, только то, что действительно относится к рыбалке.

    Геймплей игры довольно-таки прост в управлении, но не настолько, чтобы можно было тыкать в экран наугад и радоваться очередной победе. Для рыбалки разработчики приготовили около сорока самых живописных мест, многие из которых отражают реальную действительность на сегодняшний день. Вот место для первой рыбалки определенно, и теперь наступает очередь выбора наживки. Всего в игре их насчитывается больше тридцати видов, в зависимости от того, какую рыбу хочет поймать игрок. Помимо наживок существуют еще и различные прикормки, позволяющие привлечь внимание рыбы к нужному месту. Далее идет переход к сбору снасти, удилища, катушки, лески и крючков. Все это можно приобрести в магазине за игровую валюту. Каждый выше перечисленный предмет отличается по качеству и возможностям, поэтому следует тщательно выбирать необходимые инструменты, что рыбалка была удачной.

    Но остальное – это дело техники. Настоящие рыбаки знают, какие факторы необходимо учитывать, когда рыба попала на крючок, каким образом ее вытаскивать и что для этого может понадобиться. Пойманный улов в дальнейшем продается в специальных магазинах, а полученная выручка тратиться на приобретение улучшенных инструментов.

  • На рыбалку

    На рыбалку / Let's Fish: Sport Fishing

    чт, 04/09/2014 - 15:55 | DROIDOFF

    Категория:

    Симуляторы

    Присоединитесь к более чем 27 миллионам игроков «На рыбалку» - самой популярной рыболовной онлайн-игры в мире. Поймайте самую крупную рыбу и соперничайте с друзьями в высококачественном игровом симуляторе рыбалки! Благодаря реалистичным местам, вы сможете отдохнуть после работы и отлично провести время с друзьями.

    - САМАЯ РЕАЛИСТИЧНАЯ РЫБАЛКА

    После двух лет разработки и развития игры по предложениям игроков, нам удалось создать самую реалистичную рыболовную онлайн-игру.

    - ИГРАЙТЕ НА РАЗНЫХ ПЛАТФОРМАХ

    Если вам нравится играть в ваши любимые игры на разных устройствах, наша игра дает вам такую возможность! Продолжайте играть на Фейсбуке или в браузере!

    - БОЛЕЕ 40 МЕСТ ДЛЯ РЫБАЛКИ

    Путешествуйте в самые потрясающие рыбные места на всех континентах. Места, такие как: Риу-Негру, Аляска, норвежские Фьорды, озеро Байкал и многие другие.

    - БОЛЕЕ 400 ВИДОВ РЫБ

    Ловите различные виды рыб: от крошечных уклеек до огромных китов! Вы никогда не соскучитесь, так как мы постоянно добавляем новые виды водных существ!

    - БОЛЕЕ 300 УРОВНЕЙ

    Воспользуйтесь возможностью играть долгие часы, переходя на следующие уровни и получая доступ к новым снастям и местам.

    - РАЗНООБРАЗИЕ СНАСТЕЙ

    Экспериментируйте с выбором рыболовных снастей и наслаждайтесь еще более реалистичной рыбалкой: удочки, лески, катушки, поводки, подсачки, подкормки, бонусы - и многие другие!

    Бесплатные Рыбалка игры играть бесплатно онлайн для мальчиков и девочек, скачать бесплатно Рыбалка на компьютер полные версии без регистрации

    Играть Рыбалка игры бесплатно онлайн

    Ловлю рыбы, зачастую, называют тихой охотой. Поклонников рыбалки – этого монотонного, но в то же время бесконечно умиротворяющего занятия во всем мире очень и очень много. Не исключаются из них даже те, кто обожает играть в компьютерные игры, ведь сегодня создана специальная категория игр, называющаяся «Рыбалка». На нашем сайте также представлен аналогичный раздел, поэтому, любой желающий может играть в рыбалку бесплатно.

    Основные задачи в этих флешках, безусловно, ограничиваются отлавливанием различной морской живности. Хотя стоит быть осторожным, потому, как на крючке могут оказаться далеко не самые безобидные существа, а даже акулы или другие хищники. Тогда охотиться будете уже не Вы, а на Вас! На нашем сайте можно играть в рыбалка онлайн, причем иногда вместо привычной удочки или спиннинга в Ваших руках может оказаться копье или ружье. В первом случае, Вы сможете примерить на себя роль первобытных людей, которые добывали себе пропитание при помощи этого орудия. А вот если в руках оказалось ружье, то рыбалка стремительно превратиться в охоту: придется стрелять в рыб, которые будут то и дело выпрыгивать из пенистых морских или речных волн.

    Если задаться вопросом, что же может быть приятнее летней рыбалки в каком-либо приятном и уютном местечке? То наш сайт предлагает свою версию ответа – играть в рыбалку без регистрации. Только наш способ позволяет убедиться, что рыба клюет так часто, как только Вы успеваете закинуть удочку. Между тем, неповторимую атмосферу тихой охоты дополняют банка с аппетитными для рыбешек червями, раскладной табурет и бесконечное удовольствие от того, что можно ловить на живца! Не упускайте такой шанс, если рыбалка – это именно Ваше любимое хобби или Вы только хотите набраться мастерства в этом непростом деле!

    Играть Рыбалка игры онлайн без регистрации