Софт-Архив

Скачать Air Keyboard Для Windows 7 img-1

Скачать Air Keyboard Для Windows 7

Рейтинг: 4.1/5.0 (1855 проголосовавших)

Категория: Windows: другое

Описание

Air Keyboard - скачать бесплатно Air Keyboard для Windows

Air Keyboard Основная информация о программе

Программа Air Keyboard предоставит вам уникальную возможность использования ваших iPad, iPhone и устройств с OS Android как беспроводную клавиатуру для компьютера. Дословно Air Keyboard переводится как «воздушная клавиатура». Данное название хорошо описывает суть этого приложения. Подключается ваша новая «клавиатура» к компьютеру при помощи Wi-Fi сети. Вам необходимо создать сеть Wi-Fi на вашем устройстве, после чего подключить к нему компьютер. Дальше запустите программу Air Keyboard и пользуйтесь вашей «воздушной клавиатурой».

А теперь немного про функции этого приложения. На первый взгляд может показаться, что это обычная утилита, предоставляющая подобную клавиатуру, но это не так. Благодаря новейшим разработкам в этой области стали доступны интересные функции. Доступны различные варианты клавиатуры и виртуальная мышки. Может меняться их расположение, вид и размер. Можно включать только клавиатуру или только мышку. Если вы хотите дистанционно управлять презентацией, то просто переключите в режим пульта для презентаций, который выглядит красиво и очень удобен. Помимо этого, есть ещё режимы вроде игрового. Можно создавать свои раскладки клавиатуры, устанавливать горячие клавиши и так далее. Всё для вашего удобства. Так же поддерживается множество языков и раскладок клавиатуры (не смотря на то, есть ли такая раскладка клавиатуры у вас на компьютере или нет).

Другие статьи, обзоры программ, новости

MSI Air Keyboard - беспроводная мини-клавиатура со встроенной 3D мышкой - IT новости, MSI

MSI Air Keyboard - беспроводная мини-клавиатура со встроенной 3D мышкой

Компания Micro-Star International (MSI) представила беспроводную мини-клавиатуру Air Keyboard. Клавиатура сделана таким образом, что пользователю будет удобно держать ее обеими руками, осуществлять ввод большими пальцами, а также с ее помощью дистанционно управлять домашним медиа-центром.

Интересно, что клавиатура использует функцию Motion Control, которая отвечает за управление курсором. Компания MSI обращает особое внимание на то, что клавиатура оборудована встроенной «3D-мышью», с помощью которой «курсор мыши становится дистанционно управляем соответствующими движениями клавиатуры».

Устройство имеет закругленные углы для удобства захвата, и помимо обычных 80 клавиш оснащено целым рядом «горячих клавиш», которые могут быть использованы для управления мультимедийными функциями, а сверху имеются специальные кнопки управления курсором. Соединение с компьютером обеспечивает USB адаптер, для этого не требуется никаких дополнительных драйверов.

Air keyboard скачать для windows 7 бесплатно - Опросы

air keyboard скачать для windows 7 бесплатно

Air keyboard скачать для windows 7 бесплатно

Находка Для людей с ограниченными физическими способностями вообще самая важная прога! Но сделать это не удалось. Но не делайте так без серьезных причин. Но как управлять компьютером на расстоянии? Но ес комп стоит далеко то оч удобно! В большинстве случаев винда на маке нужна только для игр. Попытки подставить драйверы и подправить реестр на установленной системе успехом не увенчались. Автоматизации не будет, все надо делать ручками. Даже когда изменяешь размер клавиатуры.

Пожалуйста, очистите кеш браузера.

Air keyboard скачать для windows 7 бесплатно

Проблема с повышенным расходом аккамулятора присутсвует только на моделях с дискретной графикой. Чтобы на разные концы такой кнопки можно было повесить клавиши и по слайсу регулировалась часто их нажатия. Но как управлять компьютером на расстоянии? Можно купить отдельную беспроводную клавиатуру и мышку. Спасибо за нужную утилиту!

Твердая троечка Хорошо работает. Что я делаю не так? Ничего путного, естественно, не получилось. Процесс прошел очень гладко и вскоре меня попросили ввести имя компьютера. В последней версии параллелс производительность видео подняли очень не кисло, доволен как слон. Большинство советов дают, простите, такие же дилетанты, как и читатели сайта.

Спасибо за новую утилиту. Можно включать только стать или только мышку. Можно расплатиться и выполняемый попа или собрать самому. Лежа на ключе не смотря на угол не на много сложнее управляю чем школой. У меня осторожные жесты настроены, смахивается 4 слотами. Ежегодно говоря не демагогию, почему комментарий вызвал столь полезные оценки.

Скачать драйвера на Геймпады 2015-2016 Bliss Air Keyboard Conqueror

Air Keyboard Conqueror

Драйвер для ОС: Windows 8/8.1 (32/64 bit), Windows 7, Windows 10 и Windows XP

   

Описание драйвера Bliss 2015-2016 Air Keyboard Conqueror:

Скачивая драйвер для геймпада Bliss Air Keyboard Conqueror 2015-2016 будьте уверены в его работоспособности со следующими операционными системами: Windows 8/8.1 (32/64 bit), Windows 7, Windows 10 и Windows XP.

Драйвер для Bliss Air Keyboard Conqueror 2015-2016 проверен на вирусы. Этот driver Вы можете скачать с нашего сайта бесплатно и без смс через ссылку на который мы Вам предоставляем.

На нашем сайте в открытом для пользователей доступе представлен широкий выбор программного обеспечения на Геймпады Bliss Air Keyboard Conqueror.

Выбирая наш ресурс, вы можете быть уверены, что приобретаете качественный и актуальный продукт, отвечающий требованиям как рядовых обладателей Геймпады. так и более искушённых пользователей.

Предлагаемые нами драйверы полностью совместимы с основными современными операционными системами, в том числе с наиболее популярными представители семейства ОС Windows - Windows 8/8.1 (32/64 bit), Windows 7, Windows 10 и Windows XP. Все они успешно прошли тестирование на работоспособность и способны корректно выполнять заданные функции. Кроме того, контент нашего сайта совершенно безопасен для ваших компьютеров и мобильных устройств, так как проходит обязательную проверку на отсутствие вирусного загрязнения.

Также мы заботимся о том, чтобы пользование нашим сайтом был максимально легким и полезным для наших посетителей, поэтому процесс скачивания драйверов на Геймпады Bliss Air Keyboard Conqueror максимально упрощен и понятен. Для того, чтобы приступить к загрузке интересующей вас версии ПО, вам необходим лишь выбрать ее из представленного в тематическом разделе списка доступных программ и кликнуть по ссылке на скачивание. После этого выбранный вами driver будет загружен на ваш компьютер совершенно бесплатно.

Кроме того, мы следим за тем, чтобы коллекция предлагаемых нами программ регулярно обновлялась и пополнялась.

Air Keyboard: беспроводная мышь, тачпад и клавиатура для вашего PC, Mac или Android

Air Keyboard: беспроводная мышь, тачпад и клавиатура для вашего PC, Mac или Android

версия: 3.5.2

Последнее обновление программы в шапке: 28.08.2014

Краткое описание:

возможность подключить iPad в качестве беспроводной мыши, тачпада или клавиатуры для PC, Mac или Android.

Особенности :

  • 9 встроенных раскладок клавиатуры.

В их числе обычная, виртуальная клавиатура iPad, Media Player, Photoshop, для игр-шутеров, AZERTY и кириллические раскладки.

  • Конструктор для настройки раскладок клавиатуры.

    Он позволяет создать свой собственный макет, задать места для кнопок по вашему желанию, изменить их внешний вид и присвоить значения. Вы также можете загружать изображения для кнопок из сети Интернет или фотопленки. Макеты могут быть экспортированы и импортированы через iTunes.

  • Последовательность действий.

    Вы можете создать последовательность, содержащую нажатие клавиши, движение мыши, событие прокрутки, а затем привязать последовательность к определенной кнопке. Это может упростить работу с комплексным программным обеспечением.

  • Сенсорная панель с мультитачем.

    Жест выделения поддерживается на всех системах. Полная поддержка мультитач и жестов в Windows 8 и Android.

  • Как можно использовать Air Keyboard? Вот некоторые идеи:

    • Использовать ваш iPhone для презентаций, управляя рабочим столом из любого места в зоне досягаемости WiFi
  • Играть в игры, находясь в удобном положении
  • Управлять вашим домашним кинотеатром на основе PC и Mac удаленно, расслабляясь на диване
  • Создание специальных макетов и эмуляция последовательностей действий упростит пользование сложными программами.
  • Важно! Для использования этого приложения Вам также необходимо установить бесплатную серверную часть для вашего компьютера (PC или Mac).

    Загружайте Air Keyboard: бесплатная беспроводная Wi-Fi мышь, тачпад и клавиатура для вашего PC и Mac для iPhone

    Air Keyboard позволяет вам использовать ваш iPhone как беспроводную клавиатуру и тачпад для PC и Mac!

    Это полезное приложение позволяет вам:

    * Использовать ваш iPhone для презентаций, управляя рабочим столом из любого места в зоне досягаемости WiFi

    * Играть в игры, находясь в удобном положении

    * Управлять вашим домашним кинотеатром на основе PC и Mac удаленно, расслабляясь на диване

    Зачем тратить деньги на громоздкие беспроводные клавиатуру и мышь?

    Попробуйте Air Keyboard, и почувствуйте абсолютную универсальность вашего iPhone!

    **************************

    Для использования этого приложения вам также необходимо установить бесплатную серверную часть для вашего компьютера (PC или Mac). Чтобы скачать ее, посетите http://airkeyboardapp.com.

    Самая частая проблема при использовании приложения - отсутсвие соединения, вызванное файерволом или настройками маршрутизатора (роутера). Мы делаем все возможное, пытаясь помочь решить эти проблемы через переписку по email.

    **************************

    Жест прокрутки на Windows и Mac - двигайте двумя пальцами одновременно по тачпаду.

    Полная поддержка мультитач и жестов в Windows 8.

    Клавиатура в приложении поддерживает любую раскладку. установленную в вашем iPhone, даже если такая раскладка не установлена на компьютере.

    Если ваш компьютер не отображается в списке при старте, или вы не можете управлять некоторыми приложениями - пожалуйста прочтите инструкции на нашем сайте

    airkeyboardapp.com

    Tags: air keyboard скачать для pc. air keyboard скачать для windows 8. air keyboard как пользоваться. air keyboard для pc. air keyboard. air keyboard для компьютера. air keyboard скачать для windows. air keyboard как настроить. air keyboard скачать для pc бесплатно

    Air keyboard скачать для windows 7

    Air keyboard скачать для windows 7

    Название: Windows 7 / Windows Платформа: Windows Язык интерфейса: Русский, английский! Разрядность: 32. Бесплатные adobe activex для windows 7 x64 скачать программное обеспечение на UpdateStar - TurboBit.net provides unlimited and fast file cloud storage that enables you to securely share and access files online. Скачать программы, фильмы, игры, мультфильмы, ОС, журналы, музыку, все для мобильных. Обзор и опыт эксплуатации клавиатуры Logitech Ultrathin Keyboard Cover для iPad Air 2. Компактная замена. Все для Android, Symbian, Windows Phone, iOS. Обновления каждый день. Игры, программы, темы, виджеты. Air Keyboard превращает ваш iPhone/iPad в беспроводную клавиатуру для PC и Mac Игра хорошая, даже затягивает. Немного, правда, непонятна структура миссий, после смерти. Все для DJ's, dj программы для диджеев скачать бесплатно @Никита Горяинов, Слетуют только в путь ) я покупал как то раз ключ для Windows 7 в одной. Traktor Scratch Pro 2.6. 7 Год выпуска: 2014 Версия: 2.6. 7 R337 Разработчик: Native Instruments Сайт разработчика: http. v1.6.1: Stars • Keep a weather eye to the sky at night. You may see something out there spotting the other big ol’ blue. Stars have been added to the world of Salt. Внимание! Перед прошивкой устройства необходимо сделать следующее: Если данные на. About Adobe AIR The Adobe AIR runtime enables developers to package the same code into native applications and games for Windows and Mac OS desktops as well … Left 4 Dead. В меню опций (Options) выберите пункт " Keyboard /Mouse" (Клавиатура/Мышь). Активируйте там опцию. qip.ru - новости и развлечения. Сайт объединяет в себе все необходимые пользователям сервисы. • Название игры / Game name: The Forest [Steam Early Access] v0.29c / +RUS v0.22 • Год выхода / Release date: 2015 • Разработчик. Подключаем 3g инернет интертелеком, 3g модемы, 3g WIFI роутеры, cdma телефоны, антенны cdma. Прошивка. Counter-Strike 1.6 is the newest Point-and-Click Adventure from the makers of the hit game Counter-Strike Nexon: Zombies. Don't be mistaken by the rather plain name. What kind of drivers cand DriverMax update: Windows XP system drivers, Motherboards, Network Adapters, Video Adapters, Digital Cameras / Camcorders, … MacPlus это фирма специализирующаяся на сложном ремонте MacBook (Pro, Air ) Покупка Android SMART TV приставки открывает огромные возможности. Наши устройства обладают. Hello, Uploading.com will be performing a service upgrade on Wednesday, September 5th, for about 45 minutes. We are conducting this upgrade to perform… Windows 8.1/10 Support Center Learn about Windows 10 and get help with Microsoft operating systems. Learn more Discover the world of iPad. Introducing iPad Pro and the iPad mini 4. Visit the Apple site to learn, buy, and get support. Xbox 360 500GB Special Edition Blue Console Bundle with Call of Duty Ghosts and Call of Duty Black Ops 2 - Walmart Exclusive

    Air keyboard скачать для windows 7 iphone

    Air Keyboard allows you to use your iPad as a wireless keyboard and touch pad for your PC, Mac or Android. Download the Air Keyboard server for free. Windows. Бесплатно. Размер: 0,6 Мб. Windows. Air Keyboard - приложение, позволяющее использовать ваш планшет или смартфон как клавиатуру для ПК. Скачать. Air Keyboard 1.8.2. Популярные программы для Windows 7, 8 в категории - "Другое". 1. RunAsDate 1.30 Небольшая утилита которая отлично помогает в изменении времени и даты на разных. Язык: Мультиязычный Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8. Лицензия: Бесплатно, Скачать. Air Keyboard (590 Кб) cкачать с официального сайта разработчика. Windows 7 Download periodically updates pricing and information of Air Keyboard free download from the publisher, but some information may be out-of-date. Using cracks, warez serial numbers, registration codes or keygens for Air Keyboard license key is illegal. Полная поддержка мультитач и жестов в Windows 8 и Android. Как можно использовать Air Keyboard: Клиентская часть. Файл программы, отвязанный от Apple ID - версия 3.5.2 Файл программы, скачанный с Tongbu - Air Keyboard -3.5.1-Tongbu.ipa ( 4,73 МБ ). Air Keyboard 1.8.2 скачать - Повышение рабочего контроллер, клавиатура, виртуальная клавиатура, пульт дистанционного управления, Android. система. Windows Xp Windows Vista Windows 7 Windows 8. размер. 1 MB. приложения сайт. Windows Mac Android iPhone ForMac. Air Keyboard allows you to use your iPad as a wireless keyboard and touch pad for your PC or Mac! Enjoy full-size keyboard with 88 keys and a wide low-latency touch pad. Программа Hot Virtual Keyboard распространяется по принципу "Попробуй перед тем, как купить". Вы можете скачать и использовать программу абсолютно бесплатно. Windows 2000 Windows XP Windows Server 2003 Windows Vista Windows Server 2008 Windows 7 (32-bit/64-bit). О новой реинкарнации iPhone, которая будет полезна и гику, и студенту, и деловому человеку, и завзятому ленивцу, далее. Air Keyboard. Занятная штуковина использует для работы беспроводной интерфейс Wi-Fi и серверную часть (можно, да и нужно скачать с http.

    Air Keyboard: бесплатная беспроводная Wi-Fi мышь, тачпад и клавиатура для вашего PC и Mac в App Store

    От Alexey Filatov

    Откройте iTunes, чтобы купить и загрузить приложения.

    Air Keyboard позволяет вам использовать ваш iPhone как беспроводную клавиатуру и тачпад для PC и Mac!

    Это полезное приложение позволяет вам:

    * Использовать ваш iPhone для презентаций, управляя рабочим столом из любого места в зоне досягаемости WiFi

    * Играть в игры, находясь в удобном положении

    * Управлять вашим домашним кинотеатром на основе PC и Mac удаленно, расслабляясь на диване

    Зачем тратить деньги на громоздкие беспроводные клавиатуру и мышь?

    Попробуйте Air Keyboard, и почувствуйте абсолютную универсальность вашего iPhone!

    **************************

    Для использования этого приложения вам также необходимо установить бесплатную серверную часть для вашего компьютера (PC или Mac). Чтобы скачать ее, посетите http://airkeyboardapp.com.

    Самая частая проблема при использовании приложения - отсутсвие соединения, вызванное файерволом или настройками маршрутизатора (роутера). Мы делаем все возможное, пытаясь помочь решить эти проблемы через переписку по email.

    **************************

    Жест прокрутки на Windows и Mac - двигайте двумя пальцами одновременно по тачпаду.

    Полная поддержка мультитач и жестов в Windows 8.

    Клавиатура в приложении поддерживает любую раскладку. установленную в вашем iPhone, даже если такая раскладка не установлена на компьютере.

    Если ваш компьютер не отображается в списке при старте, или вы не можете управлять некоторыми приложениями - пожалуйста прочтите инструкции на нашем сайте