Софт-Архив

Сканер Qr Кодов Для Андроид img-1

Сканер Qr Кодов Для Андроид

Рейтинг: 4.2/5.0 (1844 проголосовавших)

Категория: Android: Штрихкод

Описание

Barcode Scanner

Краткое описание:

Сканер штрих-кодов.

Сканирование штрих-кодов на продукции, то посмотреть цены и отзывы. Вы также можете сканировать матрица данных и QR-коды. содержащие URL-адреса, контакты и т.д.

Почти каждый вопрос и отрицательный отзыв комментарий адресован одним из следующих. Пожалуйста, сохраните всем время. читая эти первые :

Никто не крадет вашу информацию. Приложение позволяет обмениваться контактами. приложения и закладки в QR-коде. Поэтому контакты разрешения необходимы.

Если ваше устройство не выполняется. попробуйте сначала обходные пути для ошибок устройств в настройках. Включить все из них. а затем попробуйте отключить по одному. чтобы определить, что необходимо. Если это не помогает. попробуйте очистить кэш и настройки устройства из настроек Android.

Если они по-прежнему не работают, и Вы считаете, что это проблема приложение. отправить сообщение со следующей информацией. Сообщения без этой информации не может быть выполнена, так игнорируются.

- Тип устройства

- Основной описание того, что не работает. сбой. не сканирует. выглядит странно ?

- Подтверждение того, что вы пытались вышеуказанные первые шаги

-Захват журнала устройство от того, когда он начинает

Разработчик: ZXing Team

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать приложение Штрих-кодов и QR-сканер для Android любых версий!

С последним обновлением добавили: Видео обзор приложения:

Приветствуем Вас, Уважаемый посетитель нашего сайта!

Мы хотим представить Вашему внимание приложение Штрих-кодов и QR-сканер для android, которое Вы сможете скачать с нашего сайта по прямой ссылке, если у Вас есть 1,5MB свободной памяти на телефоне.

Итак, а теперь немного подробнее. Разработчиком данного приложения является pickwick santa. быть может, Вы уже знакомы с ним и качали другие программы этого разработчика? Требуется версия Android 2.2 или более поздняя версия операционной системы на Вашем смарфтоне, чтобы данное приложение корректно работало. Кстати, не забудьте освободить и 1,5MB, о которых мы говорили сначала.

В принципе, не удивительно, почему данной программе выставили рейтинг 4,3 на сайте Google Play, ведь её оценило уже примерно 1 000 000–5 000 000 пользователей Андроид-аппаратов! А это не так уж и мало, да? Пожалуй, можно сказать, что среди приложений Инструменты оно является довольно востребованным приложением. pickwick santa часто обновляет приложение, что оказывает только положительные эмоции о приложении. К примеру, 20 июня 2014 г. было последнее обновление, тем самым, они выпустили версию 3.2 данной программы.

Ну вот мы и сказали все, что хотели сказать о данном приложении. А теперь рекомендуем Вам самим его опробовать. Для этого Вам нужно скачать приложение Штрих-кодов и QR-сканер на Android. нажав на кнопку закачки. Если Вы нажали и сразу не началась закачка - подождите немного, быть может в данное время загружен наш сервер и не получается моментально отдать приложение. Кстати, хотелось бы напомнить, что приложения с нашего сайта скачиваются по прямым apk ссылкам!

Related posts:

Не спешите так быстро покидать наш сайт! Быть может, Вас заинтересует приложение Дальномер — Smart Measure .apk! Загляните? Еще рекомендуем посмотреть следующее приложение, расположенное на нашем сайте. Речь идет о приложении Mobogenie Market .apk, скачайте и его!

Приложения на Google Play – QR Droid Code Scanner

Превратите свой смартфон в мощный сканер QR-кодов, штрихкодов и таблиц данных. Легко и быстро импортируйте, создавайте, используйте и делитесь данными.

Это интуитивная QR-программа с полным набором функций и поддержкой множества языков меняет взаимодействие с QR-кодами и их смарт-действиями.

Поставьте приложение, получившее 5 из 5 звезд от PCWorld и Android Magazine. QR Droid позволит вам делиться чем угодно в цифровом виде. БЕСПЛАТНО и БЕЗ РЕКЛАМЫ.

ФУНКЦИИ ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИИ:

- Тап по кнопке Меню вызывает ту же функцию, что и кнопка Home (Домой), возвращая вас к верхнему меню.

- Интуитивный и более эстетически приятный интерфейс добавлен в "Мой профиль" в Zapper Technologies™.

- Обновленные меню и настройки (в том числе настройки конфиденциальности) позволят вам лучше управлять Zapper Technologies.

- Сортируйте и группируйте свою историю для быстрого доступа к часто используемым QR-кодам.

- Zapper™ "Мой профиль" - заполните свой профиль для беспроблемной регистрации, входа и оплаты услуг на веб-сайтах, используя свой профиль Zapper (на базе собственной технологии QR Droid - Zapper Technologies).

ВСЕ ФУНКЦИИ

- QR Droid верен своим корням - прежде всего это первоклассный сканер. Все, что вы ожидаете найти, а также многое другое - здесь есть!

- Создайте код из контакта или закладки - ваш друг сможет сосканировать его на свое устройство без набирания текста на клавиатуре!

- Сканируйте товары в магазинах, сравнивайте цены, читайте отзывы и делайте покупки с помощью своего телефона.

- Отмечайте на карте свое текущее местоположение, а также место, куда вы направляетесь, делитесь этим с друзьями, коллегами и семьей.

- Воспользуйтесь выгодой от скидок и спецпредложений, сканируя штрихкоды на купонах и ваучерах.

- Сканируйте QR-коды на стенах в метро или из каталогов и получайте доставку товаров прямо на дом.

- Просматривайте веб-сайты и видеоролики на прогулке.

- Сканируйте QR-коды в журналах и тут же просматривайте видеоролики.

- Сканируйте QR-коды со своей камеры, браузера, SD-карты или сохраненного изображения.

- Быстро и легко создавайте и делитесь QR-кодами на карты, контакты, закладки, установленные приложения и многое другое.

- Опции "Входящие" и "Обратная связь". Получайте важные обновления и делитесь своим мнением напрямую с отделом поддержки QR Droid с помощью встроенной службы сообщений.

- Создавайте XQR-коды для объемных QR-кодов, содержащих текст и контакты.

- USSD-коды никогда не открываются автоматически, предотвращая тем самым вайп-атаки на ваше устройство.

- Добавляйте бесплатные QR Droid Widgets (виджеты) и используйте максимум возможностей QR Droid. Установите виджет на домашний экран вашего Android-устройства, чтобы быстро попадать в часто используемые вами части приложения: создание визиток, историю, закладки и другое. Загрузите QR Droid Widgets по адресу http://0.qr.ai или воспользуйтесь предустановленными виджетами.

- Сканируйте QR-код, чтобы получить доступ в закрытую сеть Wi-Fi.

РАЗРЕШЕНИЯ И ПРАКТИЧНОСТЬ

Barcode Scanner - сканнер штрих-кодов

Barcode Scanner - сканнер штрих-кодов

Давно пора было сделать этот обзор. Ведь именно при помощи этого Сканнера штрих-кодов можно находить софт на android-market по QR-кодам, которые я привожу для каждого приложения. Но чтение QR-кодов с открытием ссылки в браузере - не единственная возможность Barcode Scanner. Приложение также сканирует простые линейные коды, например на товарах, и позволяет найти информацию по товару в интернете.

Сразу хочу сказать, что для нормальной работы со штрихкодами на товарах в магазине нужна камера с автофокусом, поэтому обладателям HTC Tattoo . таким как я, сканировать штрихкоды на товарах врядли получится. Например, чтобы потестировать как работает приложение, мне приходилось фотографировать штрих-код на свой фотик, а затем сканировать его телефоном с монитора компьютера. Вот такое вот досадное упущение.

Но в любом случае, это приложение пригодится даже тем, у кого нет автофокуса в их девайсе. Например, как я уже сказал выше, для считывания QR-кодов со страниц моего (и не только моего) сайта. QR-коды я делаю достаточного размера, чтобы их мог считать даже HTC Tattoo. Через QR-коды можно передавать не только ссылки, но и любой произвольный текст, например контакты.

Как только запускаем Сканнер штрих-кодов - включается камера и мы видим на экране картинку с камеры с красной полоской посередине. которую и нужно наводить на обычный двухмерный код для считывания. Приложение на данный момент не работает в "портретном" режиме, а только в "Альбомном", что не очень удобно.

Как только Сканнер распознал линейный код товара, появляется примерно такой экран:

По считанному коду программа предлагает:

  • Поиск товара - поиск в каталоге товаров Google. Российских товаров здесь немного, иногда находит.
  • Поиск в вебе - поиск опять же в гугле, но в его основном поисковике. Запускается мобильный сайт Google, в строку поиска вбивается считанный код
  • Google Shopper - новая возможность (на скриншоте нету, извините). Это встроенная интеграция с одноименной программой Google Shopper. В нашей стране от нее пока мало толку, российских товаров там почти нет. Так что, на данный момент опция бесполезна.
  • Пользовательский поиск - кнопка доступна в случае если пользовательский поиск настроен. Можно, например, организовать поиск на российском каталоге товаров.

Приведу пример с goodsmatrix.ru (довольно обширный русский каталог товаров):

Заходим на сайт, вводим в поиск любой реальный номер штрих-кода товара, в адрессной строке видим примерно следующий адрес поиска: http://www.goodsmatrix.ru/goods/4605209004536.html. Значит нам нужно ввести следующий адрес в настройках: http://www.goodsmatrix.ru/goods/%s.html (обязательно с http, иначе не взлетит), либо http://www.goodsmatrix.ru/mobile/%s.html , как подсказал в комментариях представитель сайта, скрывающийся под именем Дмитрий, для того чтобы в результате поиска открыл ась мобильная версия сайта. %s при подстановке заменится на считанный код, и, если товар будет найден, мы попадем на страницу описания. Вводим ссылку в настройках в пункте "URL пользовательского поиска", после этого соответствующая кнопка появится на экране действий.

Barcode scanner также хранит историю, и считанные единожды штрих-код можно поискать в различных источниках.

Для того чтобы считывались QR-коды нужно включить соответствующую опцию в настройках. (Если не очень быстро распознает коды - можно отключать считывание линейных штрих-кодов когда нужно считать QR-код, и наоборот.)

В приложении также имеется возможность делиться через баркоды контактами, закладками, приложениями, либо содержимым буфера обмена . Для этого нужно нажать меню-поделиться, выбираем нужный объект, и и видим на экране QR-код для данной информацией.

С недавнего времени появилась возможность поделиться этим кодом через средства смартфона например через почту. В общем то так и делаются QR-коды со ссылками на приложения для сайтов про Android . Раньше, иногда после сканирования кода, второй раз не хотело считывать. В последнем обновлении было написано что этот баг победили, но он все равно остался. Помогло только полное удаление приложение и установка по новому. Теперь вроде проблем нет.

Моя оценка - 8/10.

Хорошее приложение, хотя бы потому, что сфер применение у него очень много. Кроме того, оно русифицировано (хоть и немного криво ). Имеется пользовательский поиск (жаль что только один). Но есть некоторые недоработки.

Выкладываю прямую ссылку на файл, возможно кому-то еще нечем считывать код)))

Ну и по старнике ссылки на маркет:

QR Droid - сканер QR-кодов - Игры и приложения для Android

Краткий обзор QR Droid

Часто ли Вам встречаются QR или штрих-коды? Узнайте, какую информацию шифруют от человека, эти чёрно-белые изображения.Благодаря программе QR Droid, установленной на андроид-смартфон с камерой, Вы получите возможность считывать подобные коды и узнавать, что они скрывают.

Чтобы считать информацию с изображения, достаточно направить камеру на штрих или QR-код, далее сканер QR для андроид, всё сделает сам.

Полученная информация сохраняется в истории QR Droid. После Вы можете делать с неё всё, что захотите: прочитать, редактировать, оправить на электронную почту, копировать, в общем использовать цифровой текст по своему усмотрению.

Данный сканер QR-кодов на андроид, умеет распознавать не только обычные изображения, через камеру, но и определять информацию на фотографиях, хранящихся в смартфоне. Умеет генерировать коды для SMS и местоположения. А так же может добавить на рабочий стол самые используемые функции, для быстрого доступа к ним.

Кроме тыльной, для сканирования QR-кодов на андроиде, можно использовать и переднюю камеру смартфона. Но следует помнить, что она работает как зеркало и будет читать код справа налево.

Скачать QR Droid | Версия Android от 2.0

QR Droid v5.5.0.apk [10,84 Mb] (cкачиваний: 48)

Скачать Вarcode Scanner на Android - сканер штрих кода для Андроид

Barcode Scanner — сканер штрих-кодов

Barcode Scanner – это отличный сканнер штрих-кодов для Android-устройств, позволяющий читать всевозможные QR-коды. При этом чтение QR-кодов, предусматривающее открытие ссылки в браузере – это не единственная возможность программы Barcode Scanner. Приложение также умеет сканировать простые линейные коды и позволяет находить в интернете информацию о товарах.

Сразу отмечу, что для обеспечения нормальной работы со штрихкодами необходима камера с автофокусом. Но в любом случае, данное приложение пригодится даже пользователям, чьи девайсы не снабжены автофокусом. Например, для считывания QR-кодов, размещенных на страницах интернет-сайтов. Кстати, посредством QR-кодировки, помимо ссылок также можно передавать любой произвольный текст.

Сразу же после запуска Barcode Scanner включается камера и на экране появляется картинка с красной полоской, которую собственно и нужно наводить на двухмерный код в процессе считывания. После того, как только Сканнеру удается распознать линейный код товара, на экране устройства появляется соответствующее уведомление.

На основании считанного кода программа предлагает:

  • Поиск товара;
  • Поиск в вебе;
  • Google Shopper — новая возможность;
  • Пользовательский поиск — кнопка доступна только в случае настройки пользовательского поиска.

Для того чтобы QR-коды считывались, необходимо активировать в настройках соответствующую опцию.

В приложении также реализована возможность через баркоды делиться приложениями, закладками, контактами, содержимым буфера обмена.

С недавнего времени разработчики реализовали возможность делиться этим кодом при помощи мобильного устройства, например через почту.

Barcode Scanner – это отличное универсальное приложение, имеющее огромное количество сфер применения. Помимо этого, оно русифицировано, имеет удобный пользовательский поиск.

Barcode Scanner - удобный сканер штрих-кодов и QR-кодов для Андроид

Barcode Scanner — удобный сканер штрих-кодов и QR-кодов для Андроид

С бурным развитием технологий в последние годы даже людям не очень интересующимся новинками ИТ время от времени нужно просматривать новости, чтобы в один прекрасный день не смотреть с большими удивленными глазами на «какой-то грязный квадратик». Не могу сказать, что очень давно подружился с QR-кодами (от англ. quick response — быстрый отклик), раньше я знал об их существовании, но кодировать и считывать их начал только после того, как я купил себе смартфон на Андроид. Идея мне настолько понравилась и QR-коды являются настолько удобными, что в своем блоге я начал вставлять такой код, в котором зашита ссылка на приложение в Android Market. Пользователю достаточно установить на смартфон сканер QR-кодов для Андроид. я рекомендую Barcode Scanner. После этого достаточно запустить программу и поднести фотокамеру в телефоне к квадрату с кодом и вуаля, информация раскодирована. А это может быть набор цифр, например, номер телефона, букв (имя, е-мейл), ссылка на веб-страничку и многое-многое другое. Всего в таком квадратике можно зашифровать 7089 цифр или 4296 цифр с буквами (включая кириллицу).

Barcode Scanner:

Работает на Андроид: 1.5 и выше

Сканер штрих кодов для андроид

Сканер штрих кодов для андроид

Вот уже многие годы вместе обычного штрих кода используется аналог QR-код, для расшифровки которого имеется несколько специальных программ. В рамках этой статьи я хочу рассказать вам про сканер штрих кодов для андроид смартфонов и прочих мобильных устройств, функционирующий безупречно, по сравнению с другими аналогами, пытающимися составить ему конкуренцию. Ну а чтобы не быть голословным, я решил посвятить свою сегодняшнюю статью преимуществам сканера кодов, обладающего высокой конкурентной способностью. Думаю, о том, что именно представляет собой QR-кодировка вам говорить излишне. Лучше, как я считаю, уделить внимание расшифровке, которую можно произвести с помощью анонсируемой программы.

Решив, безотлагательно следуя моему совету, скачать сканер штрих кодов для андроид устройства или мобильного телефона, к примеру, вы получите в распоряжение программу, которая поможет вам не только в расшифровке, но и в создании QR-кода по необходимости. Представляемый нами сканер под названием «Barcode Scanner» отлично подходит для андроид смартфонов и планшетов, быстро расшифровывая штрих коды, не отнимая у пользователя много его драгоценного времени. Никаких сложных настроек это приложение не требует, работая полностью автоматически, расшифровывая любые коды, насколько бы глубокими они не были от разработчиков.

Лучший сканер штрих кодов для андроид смартфонов

Отличительным преимуществом приложения в виде сканера уникальных штрих кодов в версии для андроид смартфонов и других мобильных устройств, является способность сканирования с будущей записью данных в историю, существенно облегчающей последующее использование в аналогичных целях. С помощью рекламируемого нами приложения вы можете просканировать, сгенерировать и преобразовать QR коды, независимо от количества, пусть их будет сто или даже двести. Главное, как я уже уместно отметил выше, правильно настроить приложение перед первым запуском, дабы коды расшифровывались должным образом и без ошибок.

Узнать о других преимуществах приложения вам поможет знакомство с ним в рамках собственного опыта в расшифровке и генерации кодов. Помимо приложения для андроид устройств, таких как, сканер штрих кодов, с нашего сайта вы можете скачать бесплатно шерман на компьютер на базе windows. сделав это на максимальной скорости и без рекламы.

Возможно, вам пригодится также мобильное приложение взлом вай фай. отлично работающее на андроид устройствах, будь то мобильные телефоны или планшеты, предоставляя полный доступ к закрытым сетям с установленным пользователем паролем. Перейти к скачиванию приложения для взлома Wi-Fi сети вы можете прямо сейчас, используя ссылку softbesplatno.net, ведущую к загрузке на максимальной скорости, без рекламы и регистрации, соответственно.