Софт-Архив

Поле Чудес 2015 Скачать Игру На Андроид img-1

Поле Чудес 2015 Скачать Игру На Андроид

Рейтинг: 4.5/5.0 (1846 проголосовавших)

Категория: Android: Головоломки

Описание

Поле Чудес 2015 скачать игру на Андроид

Поле Чудес 2015 Особенности:
  • интересные вопросы
  • подсказки

    Поле Чудес 2015 – это еще одно игровое приложение в коллекции игр, созданных по мотивам популярных телевизионных шоу, предлагающие игроку попробовать свои силы в своей любимой интеллектуальной викторине. Ее существование на экранах телевизоров началось достаточно давно, но далеко не всем эрудитам удалось встать за ее колесо и пообщаться с ее несменным ведущим Леонидом Якубовичем.

    Поскольку игра Поле Чудес 2015 является практически точной копией шоу, правила которого знает каждый телезритель, то никакого обучения в ней нет. Сам ведущий очень подробно и доходчиво о них рассказывает перед каждым вопросом. Начнется ваша игра в участия в одной восемнадцатой финала и это будет достаточно продолжительное и ожесточенное логическое сражение. Каждый раунд игры приготовил для вас интересные задания. Раскрутив барабан, игрок может дать ответ сразу или отгадывать слово по буквам. Второй вариант позволит заработать большее количество призовых баллов. Конечно, если судьба окажется не на вашей стороне, стрелка может остановиться на секторе «банкрот» и вы потеряете все свои очки и передадите ход другому участнику. В том же случае, когда вам удастся дойти до финала и даже победить в нем, по традициям шоу вам будет предложено сыграть в суперфинале. На ответ в суперфинале игроку отводится одна минута и предоставляется возможность открыть три любые буквы. Заработанных в ходе игры баллов будет достаточно для того, чтобы получить все призы.

    Скачать Поле Чудес 2015 и устроить проверку уровня своих знаний владельцы андроид гаджетов могут на нашем сайте. Ее установка позволит с головой погрузиться с атмосферу популярного шоу и насладиться возможностью продемонстрировать уровень своих знаний.

    Скачать Поле Чудес 2015 для Android:
  • Другие статьи, обзоры программ, новости

    Скачать Поле Чудес 2015 на Андроид

    Поле Чудес 2015

    Поле Чудес 2015. Выход приложений на андроид по мотивам популярных фильмов или мультфильмов – это далеко не редкость в игровой индустрии, однако отечественные разработчики решили шагнуть дальше и представили вниманию сообщества новый проект под названием Поле Чудес 2015. Уже по названию становится понятно, что нам предстоит стать одним из приглашенных участников одноименной телепрограммы, поэтому запасайтесь багажом знаний и отправляйтесь побеждать.

    Добро пожаловать в Поле Чудес! В игре на андроид нас встречает вездесущий ведущий, который за несколько лет и не думал меняться. Никакого обучения или краткой инструкции в приложении нет, так как правила игры не изменились, а Якубович весьма подробно и доходчиво объясняет, что вы должны сделать во время своего хода. Начинать свою игру вам предстоит с 1\8 финала, поэтому будьте готовы к длительному и ожесточенному сражению.

    В каждом раунде вас поджидает интересное задание. Как только раскрутите барабан, будьте готовы сказать слово или попробовать отгадать букву, если не знаете, что загадано системой. Не забывайте об элементарной хитрости – если отгадали слово, то крутите барабан и открывайте постепенно все буквы, так как это обеспечит максимум очков по окончанию игры. Разумеется, при неблагоприятных условиях, вы потеряете все свои очки или пропустите ход, но стоит надеяться на лучшее.

    Если вы выиграли финал, то в лучших традициях игры, приложение на android предложит вам сыграть в суперигру, где случайным образом определится супер-приз. У игроков есть возможность проверить наличие 3 букв в слове, после чего дается одна минута на поиск ответа. К слову, выигранных очков в большинстве случаев с головой хватает, чтобы получить все призы из таблицы игры.

    В лучших традициях. Поле Чудес 2015 хоть и является цифровым приложением на android, разработчики не забыли об оригинальной телепрограмме, постаравшись воссоздать ту атмосферу и идею, которую мы каждый вечер могли наблюдать на телевидение. Не считая неприятного «бага» с таблицей букв, которая несколько вылезает за пределы экрана устройства на некоторых планшетах, никаких нареканий оформление игры не вызывает. Даже рекламные видео-ролики умудрились вставить в «рекламную паузу».

    Скачать игру Поле Чудес для Андроид вы можете по ссылке ниже.

    Поле Чудес 2015 – Отгадывай слова и получай призы!

    Скачать Поле Чудес 2015 на Андроид

    Головоломки

    Идея проекта: Знаменитое капитал-шоу «Поле Чудес» разработчики уже старались перенести на мобильные платформы, сохранив и атмосферу викторины, и радость побед, и горечь поражений, но работы получались слабыми – в основном, страдала визуальная часть, иногда и музыкальная. Новинка Поле Чудес 2015 постаралась исправить проблемы конкурентов, но идеальным проектом не получилась – отгадывать слова, побеждать и подниматься по рейтингу интересно, а наблюдать за ведущим, студией и барабаном уж слишком скучно.

    Исполнение: Новинка Поле Чудес 2015 для андроид вполне серьезно подходит к деталям – ведущий, Леонид Якубович, вместе с усами на месте, барабан крутится, буквы открываются и даже знаменитые фразы проскальзывают, но озвучка отсутствует, звуки передают лишь угадывание буквы, а весь процесс монотонен и чересчур предсказуем. Противники редко открывают слова целиком, угадывают буквы и оказывают хотя бы частичное сопротивление.

    Рейтинги: Появление в программе сулит игрокам целый набор состязаний, ведущих к большому финалу, - удалось быстро отгадывать слова, получать на барабане много очков и легко двигаться по турниру? Получите возможность попасть на пьедестал таблицы лидеров! Рекомендуйте скачать Поле Чудес 2015 на андроид прямо сейчас!

    Хочешь знать о чём игра?

    Посмотри видео-обзор!

    Смотри скриншоты!

    Скачать игру Поле Чудес 2015 на андроид бесплатно

    Поле Чудес 2015

    Поле Чудес 2015 - римейк знаменитой игры на персональном компьютере из 90-ых.

    Всенародно любимая игра не теряет своей популярно спустя десятилетия. И в этот раз разработчики предлагают померятся в эрудиции и смекалке, в том самом классическом виде, который всем настолько знаком и любим.

    Геймплей нисколько не отличается ни от оригинала, который мы привыкли видеть на экране телевизора, ни от той игры, которая запускалась на совместимых с IBM 286--ых компьютерах, со звуком из встроенного в материнскую плату динамика. Получаем вопрос, вращаем барабан, угадываем буквы или слово, проходим в финал, играем в супер-игре, получаем призы. Только на этот раз не сникерсы, а выбор, скажем так, более разнообразен. Все каверзные секторы типа "Банкрот" или "Сектор 0" остались так же, как и шкатулка за три подряд угаданные буквы.

    Разработчики добавили в игру возможность сыграть не только с искусственным интеллектом (который, кстати, можно настроить между слабым и нормальным), но и через мультиплеер с живыми игроками.

    Графика хоть и претерпела существенные изменения, но все таки осталась на довольно условном уровне. А Якубович, кажется, раньше был больше похож сам на себя, чем в этой, новой версии игры. А вот собственную аватарку можно использовать как из Google+, так и можно настроить ее во встроенном достаточно расширенном редакторе. Голоса игрокам и ведущему и в этот раз не подарили, но зато существенно улучшилась музыка. Оригинальная, честно сказать, порядком надоела, поэтому в игре она чисто условно похожа на оригинал.

    Поле Чудес 2015 - качественный таймкиллер и хороший и способ проверить свою эрудицию и начитанность. При этом всем знакомый геймплей и позитивные эмоции.

    На данный момент мобильная игра "Поле Чудес 2015" распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 2.3.

    Поле Чудес 2015 на Андроид скачать apk бесплатно

    Поле Чудес 2015

    Особенности игры Поле Чудес 2015:

    • вопросы различной сложности
  • рейтинг игроков

    Поле Чудес 2015 – это игра, созданная по мотивам одного из тех шоу, которые появляются на телевизионных экранах, как грибы после дождя, заставляя телезрителей следить за новым выпуском. Конечно, не все из них смогут похвастаться такой продолжительной жизнью и такой популярностью, как одноименное шоу, созданное Анатолием Лысенко и Вячеславом Листьевым в далеком 1990 году.

    С тех пор каждую пятницу в вечернем эфире появляется всеми любимый ведущий Леонид Якубович и шоу начинается. Конечно, даже за эти двадцать лет его существования далеко не всем удалось оказаться у заветного колеса и испытать судьбу и собственные знания в борьбе за главный приз. Но благодаря игре Поле Чудес 2015 для смартфонов и планшетов на Андроид 4.2.2 их владельцы смогут восстановить справедливость, «крутя» колесо фортуны прямо на экранах мобильных гаджетов. Этот шанс они получили благодаря студии FunArtsStudio.

    Правила игры остались тем же. Игровой процесс состоит из пяти раундов: одной восьмой, одной четвертой, полуфинала, финала и суперигры. Как и в игре, за барабаном стоят три игрока, поочередно отгадывающие буквы, зашифрованного на табло слова. Побеждает тот из них, кто даст ответ первым. Один из них и станет победителем, который сможет сразиться за главный приз.

    Поле Чудес 2015 для устройств под управлением андроид отличается отличной анимацией, красочным оформление, интересными заданиями, каждое из которых вы встретите только один раз, и именно это делает игру столь интересной и разнообразной. Лучшей мобильной интерпретации этого шоу вам не найти. Каждый его фанат подтвердит вам это, а теперь и вы сможете в этом убедиться.

  • Поле Чудес 2015 скачать на Андроид бесплатно

    Поле Чудес 2015

    Приложение Поле Чудес 2015 – возможность пережить яркие эмоции, попрактиковаться в отгадывании слов, получить отличные призы. Всё это позволяет отвлечься от скучной действительности и на какое-то время стать частью зрелищного шоу.

    Всем, кому при просмотре известного телевизионного интеллектуального состязания удавалось быть проницательнее игроков, понравится этот проект. В нём с удивительной точностью воссоздан антураж, присутствует харизматичный ведущий и царит атмосфера азарта. Во многих виртуальных стратегиях или аркадах пользователю предлагается проверить логическое мышление, попрактиковаться в умении планировать следующий шаг, предвидеть, как обернётся действие. Такие проекты тренируют память и способствуют продуктивному отдыху, разве что не каждый готов перевести яркое развлечение в режим скучной и назидательной лекции. Вот почему принято разделять процесс обучения и отдых, смирившись с мыслью, что получение нового опыта и знаний – отличный стимул для участия.

    Теперь нет необходимости выбирать: приложение Поле Чудес 2015 позволит совместить зарядку для ума и веселье, азарт и вдумчивый процесс постижения логики Фортуны, интуицию и аналитический подход. Главная прелесть этой игры – её красочное разнообразие, выраженное в ярком оформлении, забавном, немного карикатурном стиле, в котором выполнены главные герои. Вращая барабан, прислушиваясь к собственному чутью, открывать заветные буквы, приближающие к победе, – отличный способ почувствовать себя знающим и удачливым.

    Приложение Поле Чудес 2015 – известное и любимое многими интеллектуалами шоу, которое теперь будет радовать своих фанатов на Android, позволяя попрактиковаться в поиске ответов, зарядиться позитивом и проверить свой уровень эрудированности.

    Скачать Поле Чудес 2015 для Android

    Скачать игру Поле Чудес 2015 на Андроид - капитал шоу с Леонидом Якубовичем

    Поле Чудес 2015

    Это шоу стало символом эпохи, и оно до сих пор идет по телевидению в прайм-тайм пятницы. По-прежнему, миллионы зрителей пристально следят за экранами и ломают голову над загадками. Многие мысленно или вслух дают подсказки игрокам и предлагают свои варианты. Уже вышли более зрелищные и интересные программы, да и телевизор утратил былую популярность, но первое в нашей стране капитал шоу продолжает жить. Вы можете стать его частью – требуется лишь скачать Поле Чудес 2015 на планшет или другое мобильное устройство, работающее под управление Андроид.

    Скорее всего, правила этой игры вам известны с детства: тройки игроков, барабан, призы, шкатулки и, конечно же, сокровенное слово. Вы можете выйти в полуфинал игры, финал или принять участие в супер-игре, а также собрать коллекцию призов и поделиться результатом со своими друзьями. Возможно, они тоже подключатся к игре.

    Особенности:

    1. обновленные вопросы;

    2. большое количество призов;

    3. рейтинг игроков;

    4. все правила телешоу.

    Оформление игры

    Игра сделана довольно просто, лишние детали дизайна отсутствуют. Вас приветствует несменный на протяжении последних двух десятилетий ведущий – Леонид Якубович. Этот человек является неотъемлемой частью игры, за долгие годы он стал визитной карточкой шоу.

    Скачать Поле Чудес 2015 на Андроид

    Поле Чудес 2015

    Поле Чудес 2015. Выход приложений на андроид по мотивам популярных фильмов или мультфильмов – это далеко не редкость в игровой индустрии, однако отечественные разработчики решили шагнуть дальше и представили вниманию сообщества новый проект под названием Поле Чудес 2015. Уже по названию становится понятно, что нам предстоит стать одним из приглашенных участников одноименной телепрограммы, поэтому запасайтесь багажом знаний и отправляйтесь побеждать.

    Добро пожаловать в Поле Чудес! В игре на андроид нас встречает вездесущий ведущий, который за несколько лет и не думал меняться. Никакого обучения или краткой инструкции в приложении нет, так как правила игры не изменились, а Якубович весьма подробно и доходчиво объясняет, что вы должны сделать во время своего хода. Начинать свою игру вам предстоит с 1\8 финала, поэтому будьте готовы к длительному и ожесточенному сражению.

    В каждом раунде вас поджидает интересное задание. Как только раскрутите барабан, будьте готовы сказать слово или попробовать отгадать букву, если не знаете, что загадано системой. Не забывайте об элементарной хитрости – если отгадали слово, то крутите барабан и открывайте постепенно все буквы, так как это обеспечит максимум очков по окончанию игры. Разумеется, при неблагоприятных условиях, вы потеряете все свои очки или пропустите ход, но стоит надеяться на лучшее.

    Если вы выиграли финал, то в лучших традициях игры, приложение на android предложит вам сыграть в суперигру, где случайным образом определится супер-приз. У игроков есть возможность проверить наличие 3 букв в слове, после чего дается одна минута на поиск ответа. К слову, выигранных очков в большинстве случаев с головой хватает, чтобы получить все призы из таблицы игры.

    В лучших традициях. Поле Чудес 2015 хоть и является цифровым приложением на android, разработчики не забыли об оригинальной телепрограмме, постаравшись воссоздать ту атмосферу и идею, которую мы каждый вечер могли наблюдать на телевидение. Не считая неприятного «бага» с таблицей букв, которая несколько вылезает за пределы экрана устройства на некоторых планшетах, никаких нареканий оформление игры не вызывает. Даже рекламные видео-ролики умудрились вставить в «рекламную паузу».

    Скачать игру Поле Чудес для Андроид вы можете по ссылке ниже.