Софт-Архив

Скачать Spb Tv Для Андроид img-1

Скачать Spb Tv Для Андроид

Рейтинг: 4.8/5.0 (1839 проголосовавших)

Категория: Android: Плееры

Описание

Скачать бесплатно SPB TV для Android

SPB TV - приложения для Android транслирующее ведущие телеканалы России в режиме реального времени. Программа поддерживает большое число самых популярных каналов и предоставляет возможность выбирать нужные пользователю. Качество передаваемого потока поддерживает стандарты высокого разрешения, качество настраивается по желанию. Также существует возможность выбора нужных каналов по фильтру, если к примеру нужны только развлекательные, то приложения быстро подберет нужные.

Первая страница приложения сразу предлагает включить стандартный набор общеизвестных каналов. В верхней части расположен видеоплеер готовый с первых секунд начать транслировать видеопоток. Сразу под видео выводится программа передач активного канала, она удобно отсортирована по времени. С ее помощью легко можно узнать какие передачи будут в будущем.

В самом низу окна выводится прокручиваемая линейка каналов, пользоваться которой очень удобно, а также ее можно редактировать по своему усмотрению.

Редактировать список необходимых каналов осуществляется элементарно, для этого нужно коснуться иконки настроек в правом верхнем углу и выбрать вкладку "Управление каналами". Перейдя по этой вкладке пользователю открывается список всех поддерживаемых каналов приложения SPB TV. Далее выделяя нужные каналы с помощью галочек, пользователь производит формирования собственного списка.

Главное меню вызывается нажатием на иконку в левом верхнем углу экрана. В нем приложение имеет функции рекомендации определенных каналов, видео и подписок. В настройках программы пользователю дают возможность изменять видеоплеер, управлять уведомлениями и работать с подписками.

Нажав в главном меню "Рекомендуемое" или "Каналы", программа откроет соответствующие окна. В первом случае пользователю будут предложены самые популярные каналы. Перелистнув в список "Каналы" можно легко подобрать нужное видео по тематике или жанру. Приложение быстро помогает сориентироваться в нужных вкладках.

Выше расположен снимок экрана с реальным кинофильмом идущим по Первому каналу. Анализируя его можно прийти в выводу, что качество передаваемого видеопотока на высоте. Также есть быстрые настройки, которые расположены над видео. С их помощью удобно переключать качество или менять расположение трансляции с горизонтального на вертикальное.

Подводя итог SPB TV - это очень удобное приложение, которое выручит многих когда хочется посмотреть телевидение, а под рукой нет стационарного телевизора. Также подобные приложения незаменимы на природе или в дороге.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Spb tv для андроид

Spb tv для андроид

Ни для кого уже не секрет, что под операционной системой android работают те же программы, что и под windows платформой, начиная от редактора текста и заканчивая модулем просмотра любимых телеканалов онлайн. Прекрасным примером тому может явиться spb tv для андроид, загружаемое на мобильные телефоны и планшеты, оснащенные большими экранами, миллионами пользователей из России. Сразу отметим, что анонсируемый продукт представляет собой достойный аналог другим приложениям, идущим на андроид систему, подтверждением чего выступает огромнейший к нему интерес со стороны пользователей, определенных как я уже отметил, миллионной аудиторией. Ну а чтобы не быть голословным, хочу рассказать немного о преимуществах рекламируемого продукта, дабы ваш выбор в пользу него был максимально оправданным и удовлетворял ожидания.

Итак, решив скачать spb tv для андроид смартфона или планшета, вы получаете в распоряжение полноценно работающий телевизор с интегрированной поддержкой множества, как отечественных, так и зарубежных телевизионных каналов. Подчеркну, специально для новоиспеченных и редко доверяющих незнакомым приложениям, пользователей, что продукт spb tv, идущий в дистрибутиве именно для андроид планшетов, предоставляет возможность удобнейшего просмотра нескольких сотен телевизионных каналов, вещающих на различных языках мира. Важным преимуществом этого приложения выступает обновление, запускаемое им по расписанию и автоматически.

Бесплатно скачать spb tv для андроид

Следует отметить, что в рекламируемом приложении spb tv, версию которого для андроид планшета вы можете загрузить прямо сейчас, имеет узкотематический каталог телевизионных каналов, при посещении которого вы легко справитесь с задачей поиска любимой программы, начав её просмотр совершенно бесплатно, а главное, не обязывая себя регистрацией. Также необходимый телеканал можно найти, введя в интегрированную строку поиска тематическую ключевую фразу. Настроек это приложение абсолютно не требует, что тоже можно причислить к его важным достоинствам среди аналогов, только пытающихся составить ему серьезную конкуренцию.

Если же вы испытываете неуверенность в своем выборе, скачайте дистрибутив данного приложения по ссылке softbesplatno.net и всякие сомнения попросту расплывутся перед глазами. Кроме того, с нашего сайта вами может быть скачана программа для фотомонтажа на персональный компьютер или планшет под андроид в виде разных по функционалу и достоинствам приложений.

От себя лично, скажу, что удобный просмотр фотографий программа «ACDsee» гарантирует вам после бесплатного скачивания дистрибутива по ссылке softbesplatno.net на максимальной скорости, хотя это уже совершенно иная тема для разговора, которую бы я предпочёл поднять в другой раз.

SPB TV для Android скачать бесплатно приложение

SPB TV для Android Скачать SPB TV бесплатно

SPB TV — эффективная и простая программа для просмотра телевизионных каналов на мобильных устройствах с ОС Андроид. После того как завершена установка пользователю становятся доступны более 200-та телеканалов. Некоторые из них можно смотреть абсолютно бесплатно, на некоторые необходимо оформить подписку. Уже более чем 40 миллионов людей всему миру смотрят свои любимые телепередачи через приложение SPB TV. Скачать его бесплатно на планшет можно порекомендовать тем, кто хочет получить доступ на нем к телевещанию.

Приложение SPB TV может работать через стандарты связи LTE и 3G. Также оно успешно функционирует Wi-fi и WIMAX. Пользователь имеет возможность быстро переключаться между каналами, благодаря простому и доступному интерфейсу. Существует поддержка таким покдастов как WiDi, Chromecast, Miracast. Быстрая установка и отсутствие дополнительной настройки делают это приложение одним из самых популярных и востребованных на рынке.

Скачать на телефон с Android программу СПБ Плеер может себе позволить каждый на этой странице популярного портала СофтАтака. Здесь всегда есть обновленные свежие версии.

Программа SPB TV Россия для Android

SPB TV Россия – это телевизионный сервис для Android, который открывает доступ к самым популярным каналам.

Представленный софт можно порекомендовать тем, кто любит смотреть ТВ не только с дивана, но и на мобильных устройствах. Пользователю программы доступно более 100 каналов на разных языках, которые доступны на территории Российской Федерации. Муз ТВ, Культура, Пятница, Рен-ТВ, СТС, Россия, Карусель – всё это транслируется легально и в отличном качестве! Сервис неплохо показывается себя как при подключении мобильного интернета, так и в общественных сетях Wi-Fi. Из уникальных функций сервиса стоит выделить обновляемый список передач с «живыми превью», а также интерактивную программу на неделю. Кроме того, в процессе просмотра можно мгновенно прокручивать «карусель» каналов и осуществлять поиск по жанрам. Приятным дополнением выступает работа в фоновом режиме, что особенно актуально при занятости другими насущными проблемами и неотложными делами. SPB TV Россия распространяется на бесплатной основе, но предполагает всплывающую рекламу и периодические проблемы на программном уровне.

Пользовательский интерфейс обладает лаконичным дизайном. Главное меню состоит из трёх функциональных вкладок. Первая – это наглядные превью актуальных телепередач. Вторая – непосредственный список доступных каналов. Третья – программа передач на неделю. Каждый канал сопровождается подробным описанием транслирующегося контента.

SPB TV Россия – это многообещающий телевизионный сервис для Android, который нуждается в исправлении технических неполадок.

Приложение для Android устройств - SPB TV скачать бесплатно

Скриншоты:

Мобильное телевидение SPB TV позволяет смотреть телевизионные программы прямо на экране смартфона на Android в наилучшем качестве, используя мобильные сети 3G, беспроводные сети Wi-Fi, а также WiMAX. SPB TV выбирает качество картинки в зависимости от доступной скорости интернета и возможностей активной сети, к которой подключен пользователь. Приложение для просмотра IP-телевидения в HD-качестве SPB TV для андроид, позволяет смотреть более ста семидесяти телеканалов транслируемых в более чем семнадцати странах по всему миру. Медиа-проигрыватель позволяет легко найти множество различных телепередач: выпуски новостей, научные телепрограммы и детские передачи на любой вкус, благодаря тематическому отсортированному каталогу и строке поиска по ключевому слову.

Приложение предлагает подробную программу передач на сегодняшний день и на неделю вперед для каждого доступного канала. Проигрыватель можно скачать бесплатно, после чего, благодаря интуитивно понятному интерфейсу, можно с легкостью найти передачу по душе и начать смотреть. Быстрый запуск приложения и быстрое переключение между каналами позволяют получить удовольствие от просмотра, но не обязательно каждый раз открывать и подгружать телеканал, поддерживаемая функция «картинка в картинке» облегчает выбор, предоставляя возможность предпросмотра телепередачи в углу дисплея смартфона или планшета. Возможность минимизации плеера позволяет заниматься своими делами на устройстве без отрыва от просмотра телевидения, а полноэкранный режим дает возможность в полной мере насладиться передачами. Приложение может запомнить время выхода в эфир сериала или выпуска новостей в стандартном календаре устройства и напомнить о предстоящей трансляции. Медиа-проигрыватель SPB TV позволяет пользователю подключить мобильное устройство к широкоформатному телевизору, используя стандарты Chromecast и Miracast, и WiDi и смотреть каналы на широком экране.

SPB TV для Android скачать бесплатно

SPB TV для Android

SPB TV — бесплатное телевидение со множеством каналов на платформе андроид.

В вашем распоряжении будет множество телеканалов (около 100) со всего мира. Данное приложение работает, как на мобильных сетях 3G, так и по Wi-Fi. Только если у вас платный интернет, то это затратное дело, смотреть телевидение по SPB TV…

В программе очень приятный интерфейс, понятный для всех. Так же здесь есть очень интересная функция «Картинка в картинке», которая работает в полноэкранном режиме.

Разработчики постарались над программой и она работает без «тормозов»: моментально запускается и переключает каналы.

Вот небольшой видео обзор, где вы поймете, как пользоваться приложением:

Версия приложения 2.2.1, подходит для устройств с ОС 1,6 и выше.

Так что советую всем, кто имеет в своем распоряжении безлимитный скоростной интернет, скачать apk файл с программой.

SPB TV (1,5 MiB, 3 182 hits)

Spb TV - Скачать на Андроид

Spb TV – клиент IP-телевидения, включающий в себя огромное количество каналов. Возможности этой программы очень велики! Приложение дает возможность просматривать телевизионные каналы на разных языках более чем с 17 стран мира, имеет приятный интерфейс и может быть настроены под нужды пользователя. Очень удобно выбирать именно тот канал, который вам нужен, потому что в Spb TV есть предварительный просмотр каналов. Нужно отметить хорошую производительность этого приложения. Каналы переключаются без каких-либо задержек.

Также в клиент встроен TV-гид, который автоматически отображается при предварительном просмотре канала. Полная программа телевизионных передач доступна на несколько недель вперед. Для того чтобы не пропустить нужную передачу, можно оставить напоминание в календаре. Если вы смотрите каналы вечером, и вас раздражает большая яркость экрана, то прямо за просмотром можно её уменьшить или увеличить. Таким же образом в Spb TV регулируется громкость. Этим приложением без проблем можно управлять одним пальцем. Все эти маленькие, но очень нужные и важные детали делают Spb TV прекрасным помощником в просмотре телевизионных каналов на вашем смартфоне. Ко всему прочему программа является полностью бесплатной.

  • Интуитивно понятный интерфейс;
  • Видео по запросу;
  • Поддержка вещания на Chromecast, Miracast, WiDi
  • Быстрый запуск и переключение каналов;
  • Полноэкранный плеер с функцией «Картинка в картинке»;
  • Просмотр каналов в режиме «always on top»;
  • Программа передач на текущий день, неделю;
  • Напоминания о предстоящих передачах;
  • Интеграция с социальными сетями;
  • Адаптация к сетям разной пропускной способности;
  • …и многое другое!

Скачать приложение Spb TV (онлайн телевидение) на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Скачать медиплеер просмотра потокового видео на Android (Андроид)

ТВ плеер для андроид

SPB TV — это медиапроигрыватель для мобильных устройств на платформе андроид, предназначенный для просмотра телепередач из сети Интернет.

Плеер поддерживает просмотр множества телеканалов из различных стран мира. Можно для каждого канала загружать программу передач и даже ставить напоминание, чтобы не пропустить любимую передачу. Напоминание при этом ставится в стандартном системном календаре. Качество изображения хорошее, но оно зависит от ширины интернет-канала. Кстати, стоит позаботиться о безлимитном интернете, так как проигрывание потокового видео требует постоянного расхода трафика. В плеере есть несколько полезных функций — например, картинка в картинке. Среди каналов достаточно много российский, например Россия 1, Россия 2, 2х2.

Особенности приложения:

  • Поддержка более 150 телеканалов из 17 стран;
  • Картинка в картинке;
  • Программа передач;
  • Установка напоминаний на телепередачи.

Приложение бесплатное, однако, в процессе просмотра передач иногда вылезает реклама. Для нормальной работы требуется хороший интернет-канал, безлимитный тариф. Иначе хорошей кортинки не добиться. Российские каналы есть, но их нужно поискать, в основном зарубежные. Зато их большое количество. В целом, простой бесплатный плеер, ничего лишнего. Подойдет тем, кто любит смотреть ТВ в фоновом режиме.

Что нового

Обновление от 21 мая 2014 г.

  • Добавлена поддержка Chromecast;
  • Добавлена возможность вещания на ТВ по Miracast и WiDi;
  • Переработан дизайн приложения;
  • Множество доработок и исправлений.

Обновление от 13 февраля 2014 г.

  • Новый дизайн перемотки видео;
  • Добавлен экран перехода в каталог каналов;
  • Добавлена возможность быстрого перехода между основными экранами;
  • Добавлен экран с описанием программы передач;
  • Исправлена работа расписания на Android 2.x;
  • Множество доработок и исправлений.

Обновление от 30 декабря 2013 г.

  • Изменен дизайн списка видео роликов;
  • Множество доработок и исправлений.

Обновление от 13 декабря 2013 г.

  • Новые элементы управления громкостью и подсветкой;
  • Обновлен дизайн каталога каналов;
  • Множество доработок и исправлений.

Обновление от 30 октября 2013 г.

  • Добавлен индикатор просмотра видео.
  • Множество доработок и исправлений.
  • Исправлены ошибки совместимости с Android 2.1.