Софт-Архив

Виртуальный Телефон На Компьютер img-1

Виртуальный Телефон На Компьютер

Рейтинг: 4.1/5.0 (1829 проголосовавших)

Категория: Windows: IP-телефония

Описание

Виртуальный iPhone для персонального компьютера

Скачать Виртуальный iPhone для персонального компьютера бесплатно 20-01-2012, 12:48 | Просмотров: 5544

html-cсылка (Ссылка на Ваш сайт, дневник или блог):

BB-cсылка (Ссылка на форум):

Прямая ссылка (Ссылка для ICQ, QIP, Skype, MSN и других):

Предупреждение:

Раздел «для телефона» - это игра для телефона, программа для телефона, обои для телефона. Все это исключительно для ознакомления и расположено не на нашем сервере. с которых Виртуальный iPhone для персонального компьютера можно скачать бесплатно и к которым сайт ogoom.com не имеет никакого отношения. Раздел «для телефона» является лишь блоком, на котором пользователи выкладывают игры для телефона, программы для телефона и многое другое.

Мы настоятельно рекомендуем проверить Виртуальный iPhone для персонального компьютера антивирусом перед тем, как запускать у себя на компьютере.

DrWeb: http://www.drweb.ru/scan

Касперский: http://www.kaspersky.ru/scanforvirus

ESET Online Scanner: http://www.eset.com/onlinescan/index.php

VirusTotal (комплексная проверка): http://www.virustotal.com

VirSCAN.org (комплексная проверка): http://virscan.org

Anubis (онлайновый поведенческий анализатор): http://anubis.iseclab.org

Найдя вирус, напишите в каком файле найден вирус, его название и каким антивирусом проверяли.

Если у вас возникли вопросы касаемые этой новости, обращайтесь к автору публикации snegovik

Другие статьи, обзоры программ, новости

Виртуальный номер для приема смс бесплатно

Виртуальный номер для приема СМС

Виртуальный номер – это настоящая палочка-выручалочка для пользователей, которые хотят себя обезопасить от мошенников. Ниже мы рассмотрим достоинства этой услуги и основные сервисы, которые предоставляют виртуальный номер для приема СМС за минимальную плату.

Варианты использования виртуального номера.

1. Регистрация и прочие действия с номером телефона на подозрительных сайтах.

Некоторые веб-ресурсы для использования какой-либо услуги требуют ввода мобильного номера телефона, на который придет текстовое СМС-сообщение с кодом подтверждения.

Однако, недобросовестные владельцы сайтов зачастую используют такие услуги для вымогательства денег, списывая с баланса значительные денежные суммы.

Примерно такое же дело обстоит и с вирусами. На просторах интернета очень легко подцепить вирус, который блокирует открытие веб-страниц, помещает неисчезающий баннер на экране компьютера с требованием отправить СМС для получения кода восстановления системы.

Именно в таких ситуациях не следует отправлять сообщения со своего номера, а доверить это дело виртуальному номеру, который оградит вас от списания сверх указанной суммы денег с баланса и позволит принять СМС-сообщение.

2. Регистрация в социальных сетях.

Многие социальные сети, например, Вконтакте, при регистрации требуют ввести номер мобильного телефона, который параллельно не используется какой-либо учетной записью. Соответственно, чтобы одному пользователю зарегистрировать несколько учетных записей, необходимо иметь такое же количество разных номеров телефонов.

Заводить новую сим-карту для одной лишь регистрации на сайте не самый верный шаг, который приведет к лишним и ненужным денежным тратам. Но виртуальный номер для приема СМС позволит зарегистрировать дополнительную учетную запись, при этом цена за такой номер будет значительно ниже.

При вводе своего номера телефона на разных ресурсах, он практически всегда попадает в специальные базы, с помощью которых регулярно рассылается в виде СМС-сообщений и входящих звонков спам и навязчивая реклама.

Как правило, номер нужно ввести всего раз, а спам будет поступать на номер очень длительный период времени. Преимущество виртуального номера для приема СМС очевидно.

Сервисы, предоставляющие виртуальный номер для приема СМС.

Как установить эмулятор Andorid на ПК статья установка Android на виндовс

Как установить эмулятор Andorid на ПК

Бывает Вам хочется попробовать установить какую-нибудь игру на телефон или приложение и Вы не хотите устанавливать Все подряд на свой девайс, либо системные требования могут отличаться или по каким либо другим причинам Вы хотите воспользоваться виртуальным телефоном. Компания Google выпустила виртуальную систему Android которую можно установить на Ваш пк и открывать андроид в отдельном окне как обычное приложение.

Прежде всего Вам нужно установить последнюю версию Java. Для этого переходим по ссылке и скачать Java Platform (JDK) 8, нажимаем установить и ждем завершения установки, в конце нажав на появившуюсь внизу кнопку Done и после скачать собственно сам по ссылке эмулятор Android нажав на синюю кнопку как показано на рисунке и приняв лицензионное соглашение и выбрав разрядность своего пк нажать на загрузку под ним и скачать его к себе на пк.

После того как Вы скачали эмулятор запускаем его установку и далее. Установщик начнет скачивать себе автоматически необходимые компоненты.

В процессе установки выскочит окно с заголовком Error, закрываем его и в окне установщика ставим две галочки в низу в окне Settings и после нажимаем Save & Apply .

После этого нажимаем Update и скачиваем все необходимые обновления.

По завершении установки в пункте слева Virtual Device нажимаем New и добавляем устройство.

Виртуальный телефон - Виртуальный телефон - Доска объявлений - ЗАРАБОТОК НА ПЛАТНЫХ ЗВОНКАХ

Компания "Платный номер" представляет собственную разработку - виртуальный телефон. Это программный телефон, при помощи которого можно звонить с персонального компьютера на любые телефоны, а также принимать телефонные звонки на свой персональный компьютер от абонентов телефонных сетей

Преимущества виртуального телефона:

Во-первых, Виртуальный телефон, полностью интегрирован с платным мобильным телефонным номером. По сути, виртуальный телефон это софт с телефонным номером, превращающий компьютер в полноценный телефонный аппарат. Звонить со своего компьютера – это просто. Но принимать телефонные звонки на свой компьютер – немногие могут этим похвастаться!

Во-вторых, Виртуальный телефон это не только входящая и исходящая телефонная связь, но и возможность принимать и отправлять сообщения прямо через Интернет. Итак, Виртуальный телефон превращает любой компьютер ещё и в полноценный мобильный телефон!

Виртуальный телефон – это современно:

Виртуальный телефон – для мобильных людей, для тех, кому важно быть всегда на связи. Виртуальный телефон это новый стиль общения, новый стиль жизни. Можно работать в любом месте, где есть Интернет: в кафе, в парке, на пляже. Можно подключаться к Интернет любыми способами: через Wi-Fi, через Wi-Max или как-нибудь ещё. Но помните при этом: самое главное, чтобы настоящий мобильный офис – виртуальный телефон – находился на вашем ноутбуке.

Виртуальный телефон всегда:

сигнализирует о входящем телефонном звонке;

позволяет любой звонок принять, отклонить, перевести на другого абонента, отправить на автоответчик;

поддерживает список всех ваших контактов;

постоянно показывает состояние баланса вашего счёта;

ведёт мониторинг голосовых и факсимильных сообщений;

принимает сообщения, даже если вы совершаете телефонный звонок.

Россия Украина Белоруссия

1280,00руб 320,00 грн 40,00$

Установка виртуального телефона

Если форма бланка ни работает,и вы ни можите отправить нам свои данные

Отправте нам сообщения укожите город,Расчетный счет,Тариф:тот который вы выброли,Номер телефона который хотите подключить,Год рождения: Адрес: ФИО: E-mail отправителя: все это вы должны указать нам в письме. на почту www.vid@yandex.ru

Как получить виртуальный телефонный номер для приема SMS - Software Expert

Интернет-ресурсы партнеров Как получить виртуальный телефонный номер для приема SMS

Многие веб-порталы при регистрации нового пользователя и создании аккаунта требуют обязательного указания номера мобильного телефона, который необходим для SMS-верификации и активации учетной записи. Нередко случается так, что «засвеченный» таким образом телефонный номер впоследствии попадает в спам-базы или используется сетевыми мошенниками для скрытой подписки пользователя на коммерческие сервисы и последующего извлечения финансовой выгоды. Чтобы не стать жертвой этого безобразия, некоторые наученные горьким опытом пользователи используют для таких случаев запасные SIM-карты c нулевым балансом на счете, однако намного проще в таких ситуациях для получения вожделенного кода активации использовать бесплатные сервисы receive-sms-online.com и onlinesim.ru. предоставляющие возможность приема SMS через интернет в режиме онлайн. Обе площадки предлагают множество виртуальных телефонных номеров для приема SMS, получение и публикация которых на сайте осуществляются в реальном времени. Важно иметь в виду, что вся размещаемая упомянутыми сервисами информация является публичной, то есть, доступ ко всем номерам и входящим сообщениям имеют все пользователи.

Бесплатный виртуальный номер для СМС - сервис Onlinesim

Бесплатный виртуальный номер для смс — сервис Onlinesim

Февраль 15th, 2014 Андрей

Привет всем. Сегодня познакомимся с интересным сервисом, который предоставляет  бесплатный виртуальный номер для смс. Для чего нужен виртуальный номер, на который будут приходить СМС?

Сеть интернет позволяет искать нужную информацию, отдохнуть, просмотрев фильм или поиграть в онлайн игры, общаться с помощью социальных сетей и различных сервисов. Количество пользователей сети растет, и индустрия интернет сервисов развивается бешеными темпами, тесно переплетаясь с мобильной связью.  Все чаще встречаются сервисы, где регистрация на сервисе или скачивание программы, фильма и т.д. без подтверждения мобильной связью становится не возможным.

Подтверждение по СМС используют большое количество сервисов, так как в обычном случае любой пользователь сотовой связи имеет один персональный номер, а значит, исключена возможность создания мультиаккаунтов при регистрации. Возьмем, к примеру, социальную сеть «ВКонтакте». Для создания аккаунта в социальной сети при регистрации нужно ввести номер сотовой связи. Конечно, можно создать и больше аккаунтов, имея  несколько номеров, но зачем это нужно. Номер помогает обезопасить учетную запись от взлома и восстановить ее.

Так же, довольно часто используют подтверждение по СМС сервисы предлагающие заработать, где схемой для заработка является многоуровневая система.

Таких примеров можно  привести большое количество. Но некоторые сервисы используют подтверждение по СМС в других целях. Вводимый номер попадает в базу, и затем используется для дальнейшей рекламной рассылки СМС. Или без вашего ведома, подключаются на платную подписку, в результате которой, ежедневно с внутреннего счета списывается определенная сумма.  Для блокировки всех операций по списанию денежных средств можно найти в статье .

Параллельно с этим сервисом можно использовать и временные почтовые ящики, избавляя тем самым свой mail от спама.

Бесплатный виртуальный номер для смс

Так вот сервис Onlinesim дает возможность использовать виртуальный номер сотового оператора. Перейти на сайт можно по ссылке:

http://onlinesim.ru/

Где можно применить виртуальные номера?

1. Ваш аккаунт в социальной сети заблокирован вирусом и требует ввести номер телефона.

Достаточно выбрать любой номер из списка, ввести его, получить код подтверждения и разблокировать.

2. Использовать виртуальный номер при регистрации.

Список сервисов, в которых может пригодиться виртуальный номер можно увидеть на картинке.

3. Делая покупку в интернет магазине, использовав вирт.номер, можно избежать дальнейшей спам-рассылки о предложениях магазина.

4. Скачивая программы, игры, фильмы и многое другое. Тем самым избегаем списание средств  с  баланса.

5. Используя сервисы, предлагающие платные услуги.

Рассмотрим интерфейс сервиса и его использование. Все действия происходят на одной страничке.

В правой колонке номера, которые можно использовать для регистрации, подписки и т.д. Достаточно выбрать номер, выделив его и нажать кнопку «Выбрать». В шапке страницы появится выбранный номер и можно увидеть активное  окно, в котором отображается содержание СМС.

Если ввести выбранный номер в форму, предложенную на каком либо сервисе, в окне появится сообщение, используя которое можно завершить операцию регистрации, покупки, скачивания, разблокировки и т.д.

Активное окно обновляется каждые 15 секунд, но можно его содержание обновить, воспользовавшись кнопкой «Обновить».

Так же хочу обратить ваше внимание на сервис, с которого можно сделать бесплатный звонок на любого оператора сотовой связи — «Позвонить бесплатно с компьютера » , и установив программу, шлите СМС бесплатно — «Отправить СМС бесплатно » .

Дополнение к выше сказанному

Время идет, все меняется. Сервис развивается. Теперь,  после регистрации на сервисе можно получить подтверждение по СМС даже на любую соц. сеть. за мизерную плату. Оно этого стоит. Оплатить можно практически любыми удобными способами. Смотрите на снимке и видео.

Ответ на комментарии

Последнее время пользователи жалуются на работу сервиса, считают обманом. Сервис проверил и снял видео 2. Все работает. Смотрите видео 2.

Вот и все! Выбирайте бесплатный виртуальный номер для смс, вводите его куда угодно и где попало обезопасив тем самым себя.

Виртуальный телефон - эффективный инструмент для компании!

Виртуальный телефон — эффективный инструмент для компании

Что нужно, чтобы в офисе появился телефонный номер всего за час? Достаточно просто подключить виртуальный телефон и вот уже можно совершать звонки абонентам и принимать эти же звонки от них. Данную услугу уже не один год используют не только большие, но малые предприятия. Правда, сейчас эта услуга вышла на новый уровень, позволяя использовать качественный виртуальный телефон  для общения со своими партнёрами. Но для начала переговоров потребуется приобрести специальный номер у операторов, можно выбрать нужный тариф, подходящий под требования компании. Также можно подобрать красивое и легко запоминающееся сочетание цифр за отдельную плату.

Так, что же представляет эта услуга? Прежде всего, это вполне обычный номер, он также выдаётся с теми же кодами, что и простые городские номера. Правда, эти номера всё же имеют одну маленькую особенность, это бесплатные звонки для абонентов. К тому же если обычный телефонный номер привязывается к определённому месту, то виртуальный номер работает без привязки к физической линии. Все поступающие звонки через виртуальный телефон принимают провайдеры или операторы, затем обрабатывают их и перенаправляют на рабочий телефон руководства предприятия.

Совсем не важно, где находится телефон, звонки можно принимать и находясь дома, особенно это удобно для осуществления рабочих процессов. Для приёма таких звонков от клиентов или руководства, можно использовать не только обычные телефоны, мобильные, но и разнообразный программный софт или айпи аппараты. Помимо основных функций, такая услуга обладает неоспоримым преимуществом, перед простым телефоном в офисе.

Прежде всего, это:

  • Удобство и простота использования, услугу легко подключить и начать работу можно уже через час. Для осуществления работы в офисе не нужны телефонные провода и лишние траты, хватит широкополосного интернета, а если и его нет, то подойдёт мобильный телефон.
  • Подключив эту услугу, можно без проблем проводить различные рекламные компании, а также сообщать клиентам важные новости.

И самое главное, почему стоит обратить внимание на эту услугу, виртуальный номер работает в любом месте, он не привязывается к местоположению офиса. Поэтому если компания захочет переехать в другое здание, этот номер никуда не потеряется, а значит, не только клиенты смогут дозвониться, но и компании не придётся вкладывать лишние средства в раскрутку нового номера.

Виртуальный телефон

Виртуальный телефон

Наверняка, большинство бизнесменов задавалось вопросом: «Что такое виртуальный телефон?»

Услуга виртуальный телефон предоставляет вам возможность использовать номер без физической телефонной линии. У виртуального телефона есть масса привилегий. Телефоном можно пользоваться не только через компьютер, но и на смартфоне, планшете. Виртуальный телефон можно использовать в любом месте, где есть широкополосное интернет подключение (дома, в офисе, в местах подключения WI-FI, за границей), которое отвечает техническим требованиям услуги. Для того чтобы использовать услугу, нужно на выбранном устройстве установить приложение, которое, используя интернет- подключение, позволяет вам принимать звонки и звонить, а также пользоваться дополнительными услугами.

Эта услуга просто необходима в следующих ситуациях:
  • У вас мобильный вид деятельности, и вы хотите, чтобы к вам можно было дозваниваться как по фиксированному телефону, так и по мобильному. Для роботы с клиентами и деловыми партнерами вам необходима удобная связь, а для деятельности предприятия не нужен не постоянный офис, не фиксированный телефон.
  • Одновременное ведение долгих разговоров, консультирование клиентов и, допустим, редактирование срочных документов. Использование мобильного, микрофона, наушников позволяет очень удобно и комфортно одновременно работать в компьютере и говорить по телефону.
  • Если нужно позвонить из-за границы, а при использовании интернета соединение в сети обеспечивается бесплатно.
Что вам нужно для использования прямого номера?

Если вы желаете использовать виртуальный телефон со своего планшета или смартфона, установить приложение можно, посетив соответствующий магазин приложений: для оборудования под управлением Android OS – App store, Symbian OS –OVI Store, iOS – App Market.

Там вы найдёте бесплатные и платные приложения. Рекомендуем начать с бесплатных, обеспечивающих необходимые основные функции, и в их выборе основываться на оценке пользователей. В свою очередь, если вы хотите использовать платное приложение, сначала опробуйте его тестовую версию, поскольку какая-либо из дополнительных функций может быть недоступна. Производители платных приложений разрабатывают свои продукты в соответствии с техническими решениями крупных мировых телекоммуникационных операторов.