Софт-Архив

Battle Tanks img-1

Battle Tanks

Рейтинг: 4.9/5.0 (1759 проголосовавших)

Категория: Windows: Аркады, Экшен

Описание

Battle Tanks - скачать бесплатно Battle Tanks

Battle Tanks 0.9.8083

Battle Tanks - Описание разработчика:

"Battle Tanks — это динамичная игра с яркой привлекательной графикой, мультяшным стилем и юмором. Скучать не придется, это точно.

Несмотря на название «Battle Tanks», в игре можно управлять не только танками. Игроку предоставлены на выбор 3 боевых машины: танк, пусковая установка и шилка. У каждой свои уникальные боевые характеристики и вооружение. Кстати, несколько слов о вооружении.

У игрока есть богатый выбор оружия, который он может найти на игровой локации и которым может пользоваться в процессе игры. В настоящее время в игре реализовано несколько типов ракет и снарядов для орудия, а кроме того пулеметные установки, десант пулеметчиков и террористов-смертников. Кроме того, в игре предполагается реализовать всевозможные эффекты: неуязвимость, различные модификации брони и двигателей боевых машин.

Игра доступна как для пользователей платформы Windows, так и для пользователей Unix-платформ.

Еще одной приятной особенностью игры является то, что игровые локации можно модифицировать самостоятельно.

В игре реализован режим многопользовательской игры по сети. При запуске мультиплеера есть возможность выбрать локацию, на которой будет проходить игра, количество игроков, тип боевой машины. Кроме того есть возможность игры вдвоем на одном компьютере (split screen) ."

Ссылка "скачать" - страница загрузки.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Battle Tanks для Windows - скачать бесплатно

Battle Tanks 0.9.8083

Battle Tanks 0.9.8083 - Веселая маленькая война на столе, где вы можете выбрать одну из трех доступных боевых машин и, используя весь доступный арсенал вооружения, уничтожать своих противников. Это оригинальная графика в мультипликационном стиле, забойная музыка, юмор, динамичность и большое количество оружия. Это сетевые потасовки и кооперативные миссии в разнообразных игровых локациях. Что еще нужно игроку, чтобы отлично провести время с друзьями? Все это вы найдете в «Battle Tanks».

Особенности:

- Мультиплейер

«Battle Tanks» ориентирована прежде всего на мультиплеер. Играть можно по локальной сети, через интернет и просто на одном компьютере (экран разбивается на две части). Кроме того, возможен и «смешанный режим»: два игрока играют на сервере по split-screen, а остальные подключаются к ним по локальной сети. Предусмотрены четыре режима игры: потасовка (deathmatch), командная потасовка (team deathmatch), захват флага (capture the flag) и совместное прохождение (cooperative game).

- Кроссплатформенность

«Battle Tanks» — это кроссплатформенная игра. Это значит, что пользователи Windows, Linux и Mac могут свободно встретиться друг с другом на поле боя, чтобы раз и навсегда разрешить свои разногласия при помощи оружия.

- Свободное распространение и открытый код

В мультиплейерном варианте игра распространяется по лицензии GNU GPL. Это означает, что во-первых, игра абсолютно бесплатна. Скачивайте ее, копируйте и делитесь ею с вашими друзьями. А во-вторых, игра распространяется с открытым исходным кодом. А это значит, например то, что любой знающий C++ человек, сможет заглянуть в исходники и узнать, какие сюрпризы приготовили создатели игры своим любознательным поклонникам.

- Old-school oriented

Создатели «Battle Tanks» — поклонники «старых добрых аркад» прошлого века с многолетним стажем — постарались воплотить в своем детище все лучшее, что было свойственно играм аркадного жанра.

Battle Tanks - игра танчики, скачать бесплатно

Battle Tanks

Battle Tanks — веселая и очень динамичная игра в танчики для Linux, созданная российскими разработчиками. Игра представляет собой увлекательную аркаду с видом сверху. В Battle Tanks можно играть одному или по сети (в том числе и через интернет), а также вдвоем за одним компьютером, при этом экран разбивается на две части. В игре вы должны сражаться на различных картах, управляя боевыми машинами или же пехотинцем.

Вы можете выбрать кем вы будете играть (доступен танк, шилка и ракетная установка), а во время игры можно выйти из своей боевой машины и пересесть в другую. Когда вашу боевую машину уничтожают, вы выходите из нее и продолжаете воевать пехотинцем. Игра действительно очень динамична, все двигается, взрывается, здания разрушаются.

Карты выполнены очень детально и содержат много интересных и забавных объектов. На уровнях разбросано множество бонусов, ездят автомобили, летают вертолеты, моргают светофоры и многое многое другое.

Игра полностью на русском языке и доступна под Linux, Windows и Mac OS.

Battle Tanks - скачать бесплатно Battle Tanks

Battle Tanks 0.9.8083

Battle Tanks - забойная 2D стрелялка в стиле мультяшек, созданная с большим чувством юмора, хорошим музыкальным сопровождением. У вас есть возможность выбрать один из трех видов боевой машины (танк, шилка, ракетная установка) на которой вы будете крошить своих врагов, что делать можно и через локальную сеть также.

Особенности Battle Tanks :

Отзывы о Battle Tanks 0.9.8083

The Bat! Home

Ashampoo WinOptimizer

Mozilla Firefox

CheMax Rus

Virtual DJ

Pidgin (Gaim)

Process Explorer

Русская Рыбалка

WWII Battle Tanks: T-34 vs Tiger скачать торрент бесплатно на русском - игры ПК через TOpTorrent

WWII Battle Tanks: T-34 vs Tiger

WWII Battle Tanks: T-34 vs Tiger (2007) PC

Год выпуска: 2007

Жанр. Simulator (Tank), 3D

Разработчик. G5 Software

Издательство. Lighthouse Interactive

Тип издания: Лицензия

Язык интерфейса: Русский

Таблетка. не требуется

Танковый симулятор WWII Battle Tanks: T-34 vs Tiger отсылает к военной операции «Багратион», одному из ключевых действий СССР в ходе освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков летом 1944 года. Театр военных действий воссоздан на территории площадью свыше сорока квадратных километров.

Особенности игры:

- Настоящий танковый симулятор. Управление танком с мест: водителя, наводчика, командира; управление от первого или от третьего лица. Честная физика движения танков и взаимодействия их с окружающим миром, реалистичная баллистика. Аутентичные кокпиты: детально проработанный интерьер танков, анимированные органы управления и датчики.

- Танки, доступные для управления: Т-34 и "Тигр". Техника в игре: Т-34/76, Т-34/85, Pz.IV, Pz.VI Tiger, Sd.Kfz 251, M3A1, ЗИС-5, Opel Blitz, ЗИС-3, Pak.40, Ил-2,

- Сетевая игра. LAN и через Интернет (GameSpy) до 16 игроков одновременно. Два режима: skirmish и cooperative.

- Реалистичная графика и огромные ландшафты: за графику отвечают все современные технологии в рамках DirectX9, а размеры ландшафтов позволяют с легкостью заблудиться на территории.

- Разрушаемость на уровнях: строения, техника, деревья - разрушаются не только от попадания снаряда, но и от взаимодействия при столкновениях и наездах. Высококачественные эффекты: взрывы, задымление, блики, разные условия освещения.

- Две кампании по 6 миссий: одна за СССР, вторая за Вермахт. Дополнительные уровни для многопользовательской игры.

Battle Tanks (Tank Battles)

Личное мнение

В нашей базе игр содержится вся важнейшая информация о Battle Tanks(альтернативные названия: Tank Battles) - дата выхода игры в России на PC и в других регионах и на других платформах, свежие скриншоты, минимальные и рекомендуемые системные требования, а также другая информация.

Если вы ищите где можно купить или скачать Battle Tanks. то не спешите запускать торрент клиент. Помните, что скачивание игр с торрентов наносит непоправимый ущерб игровой индустрии, скачивая игры вы обворовываете разработчиков и издателей, поэтому на этой странице вы, возможно, найдете информацию о ценах и ссылки на скачивание и покупку игры в Steam, где продаются только лицензионные версии игр.

Ну а если вы еще не приняли решение о покупке или скачивании Battle Tanks или уже прошли игру, то можете посмотреть отзывы других игроков, найти похожие игры, оценить игру лично и узнать оценку ведущих игровых изданий, посмотрев рейтинг Metacritic. Кроме того, вы можете написать мини-рецензию на Battle Tanks, которая поможет понять другим пользователям составить предварительное впечатление об игре.

Все о Battle Tanks — только в базе игр VGTimes.Ru!

Вам нравится VGTimes.Ru?

Battle Tanks - описание, гайды, моды и список версий

Характеристики карты Battle Tanks

Web-сайт: BTanks.net

Описание карты:

Карта жанра AoS в которой вам предстоит прокачивать ваш танк, защищать базу и уничтожить вражескую. В самом начале вам предстоит купить танк, чем дороже танк, то тем он лучше, но, тем меньше денег у вас останется на артефакты.

В карте очень много танков, каждый из них отличается характеристиками и типом танков. Некоторые из них передвигаются по земле, а некоторые и летают. Также у танков уникальные магические способности.

Игра очень сбалансирована и принесёт вам массу удовольствия от командной игры. Вы можете распределить роль между вашей командой. Один из вас будет танковать, другой килять, а третий будет саппортом.

На карте находятся заводы, которые вам следует захватывать и защищать. Каждый завод производит крипов, приносит вам золото и напрямую связан с уровнем технологий. Между всеми союзными заводами можно телепортироватся всего за 75 золота. Чем больше вы захватите заводом, то тем легче вам будет уничтожить базу врага, в чём и состоит цель игры.

Big Battle Tanks

Big Battle Tanks Walkthrough

If you love tank games like Tanks, online turn based games such as Gunbound, or the PlayStation hit Worms (with many sequels), then you will love Big Battle Tanks! Being a turn based tank game, this game takes more than just firing at the enemies and frantically clicking that left click button. Matter of fact, doing so is a surefire way to flunk!

Instead, you need good judgment - do you know if the angle is just right? What about the power? How will you turn the wind direction as a friend rather than an obstruction? Only someone who has good judgment and experience can tell. With that in mind, a step-by-step walkthrough won't do you any good. Big Battle Tanks is one of those tank games that you need to play often. games where you need to get your hands dirty often to get good results.

HOWEVER, to make the learning process a little easier for you, there are a couple of elements in the screen that I can help you get familiar with. Let's take a look at the User Interface that is divided into 3 columns. On the right part, you will find your health and your armor. You need to keep your eye on these bars if you want to stay alive.

The 4 boxes with digits next to the armor bar are (1) Parachutes (2) Repairs you have available (3) Teleports (4) Shields that you can use to block enemy attacks. This part of the user interface contains basically everything you need to know that will help you gauge your survival rate and how well (or bad) you are doing.

On the next column, you will find the Fuel you have available, the Turret Angle, the Turret Power, and the Fire button. This part contains the essentials for making that shot right. Since there are no visual representations on the screen concerning the trajectory of your missile once fired, keeping an eye on this part of the UI is crucial.

Last BUT not the least, the section on the rightmost part. This contains the Weapon Select as well as the weapon you are currently using. The Wind Strength, which is very crucial and can spell the difference from a clear hit or a miss. And also, you will find how much funds you have. By the way, you can use it for upgrades and buying MORE powerful and destructive weapons.