Софт-Архив

Программа Пдд 2013 Скачать Бесплатно img-1

Программа Пдд 2013 Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1890 проголосовавших)

Описание

Билеты ПДД 2013 РФ для Android - скачать бесплатно

Билеты ПДД 2013 РФ 1.13 для Android

Билеты ПДД 2013 РФ 1.13 для Android - Все билеты по ПДД (правилам дорожного движения) для сдачи экзамена ГИБДД в 2013 году и получения водительского удостоверения.

Приложение позволит вам подготовиться к сдаче экзамена в ГИБДД на получение прав управления транспортными средствами прямо на своем мобильном телефоне с Android. Приложение также успешно работает и на планшетах.

В приложении доступны абсолютно все 40 официальных билетов ГИБДД как по категориям AB, так и CD. Все они доступны в приложении, бесплатно и без надоедливой рекламы. Лучшей наградой за приложение станут ваши высокие оценки и 5 звезд в отзывах на маркете.

По результатам решения каждого билета можно посмотреть комментарии по неправильно отвеченным вопросам. В комментариях содержатся ссылки на пункты правил дорожного движения, КоАП, ГК РФ.

Все билеты ПДД взяты с официального сайта ГИБДД gibdd.ru

Билеты ПДД 2013 РФ Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатный софт без регистрации

Перед вами обучающая программа, в которой содержатся все экзаменационные билеты ПДД 2013. Данную программу вы можете скачать на нашем сайте. Благодаря этой программе, вы быстрее и эффективнее сможете изучить все правила дорожного движения с минимальной затратой времени и сил.

Напоминает, что в обучающей программе ПДД 2013 представлены самые актуальные билеты и сведения по правилам дорожного движения для всех водительских категорий: A, B, C, D. С помощью продуманных тематических задач, вы сможете каждый раздел тщательно проработать. Также есть режим экзамена, в котором созданы реальные условия сдачи экзамена в ГИБДД. В общем, если вы хорошо хотите подготовиться к экзамену, при этом затратив минимум времени и сил, тогда обязательно скачайте данную программу.

Особенности программы ПДД 2013:

- Все билеты, представленные в программе, входят в официальный перечень билетов ПДД 2013 с иллюстрациями и авторскими комментариями;

- В режиме экзамена используется специальный алгоритм подбора вопросов, что позволяет намного быстрее изучить все билеты;

- Об ошибках, которые вы допустите, получите подробную информацию. Поэтому вы всегда будете знать, какие вопросы у вас хромают;

- Максимум эффективности и пользы, при небольших усилиях и временных затрат.

Билеты ПДД 2013 категорий A и B программа

Билеты ПДД 2013 категорий A и B программа

Информация о программе

Год выпуска: 2013

Версия: 2.0.0 Pro

Разработчик: Supermca

Платформа: 2003/XP/Vista/7/Windows 8

Системные требования:

Intel Pentium либо эквивалентный, с частотой 400 MHz и выше

64 Mб оперативной памяти (RAM) (256 MB рекомендуется)

100 Mб дискового пространства

Разрешение монитора 1024×768 (рекомендуется выше)

Internet Explorer 6.0 либо выше

Adobe Flash Plugin для браузера Internet Explorer

“Лекарство”: Не требуется

Описание: Представляем экзаменационные билеты ПДД 2013. Они же известны, как всем привычные, правила дорожного движения. Программа ПДД билетов разработана ради подготовки для сдачи экзаменов в ГИБДД. Она охватывает вопросы, знание которых является необходимым и достаточным условием для получения прав категории А и В. В общей сложности это сорок билетов по двадцать вопросов в каждом. Главное преимущество программы в том, что все задания, включая графические, полностью совпадают с официальными билетами ГИБДД. Разработчики продукта предусмотрели в нем два режима обучения. В режиме тренировки Вы можете просматривать комментарии по каждому вопросу. Если же вы все-таки ошиблись и ответили неправильно, система сообщит Вам об этом и позволит дать правильный ответ.

Марафон 800 ПДД в режиме экзамена – это двадцать минут и двадцать случайных вопросов. Вопросы генерируются абсолютно случайно, но четко соответствуют тематике. Во время официальной сдачи экзамена допускается совершить не более двух ошибок. Конец сдачи экзамена фиксируется либо, когда истекли двадцать отведенных минут, либо когда сдающий ответил на все вопросы. Об окончательном завершении экзамена свидетельствует таблица с результатами, выведенная на экран. На все вопросы, которые были провалены, Вам будут даны подробные разъяснения. Для полной интеграции с новыми компьютерами разработчики добавили в новой версии совместимость с 64-х битными системами. Плюс были откорректирован дизайн программы для более простого с ней обращения.

Многие выбирают экзаменационные билеты ПДД скачать. Такой выбор обусловлен и тем, что в программе учтены все обновления по штрафам за нарушение ПДД России. Теперь программа автоматически определяет масштабирование экрана на соответствие корректному отображению всех графических элементов в билетах. Форма регистрации была упрощена и адаптирована под все размеры дисплеев, включая нетбуки и планшеты. Появилась дополнительная функция, которая отвечает за демонстрацию работы программы. К тому же в программе учтены все изменения штрафов и правил вплоть до конца 2012 года. Более того, теперь и результаты пройденных тестов отображаются гораздо презентабельней.

Тестовая программа ПДД – 2013 - Скачать бесплатно - Разное АВТО-любителям (AVTO TUNING)- AVTO TUNING - AVTO TUNING VAZ

Представляем нашу новую версию тестовой программы для проверки Ваших знаний Правил дорожного движения. В программе учтены последние изменения и дополнения в ПДД и КоАП. Билеты согласованы с УГАИ МВД Республики Беларусь. Программа будет особо полезна тем, кто давно за рулем, но хочет проверить свои знания ПДД.

После запуска тестовой программы Вам будет предложено решить билет режиме, в котором после ввода ответа на вопрос задачи отобразится надпись «ОТВЕТ ПРИНЯТ», т.е. Вы решаете билет «вслепую», а результаты будут выданы только после решения всего билета (аналог выпускного экзамена автошколы). Каждый билет включает в себя 10 задач по Правилам дорожного движения, правовым основам дорожного движения, безопасности движения и доврачебной медицинской помощи пострадавшим при ДТП.

Время решения билета ограничено 10 минутами. По завершению теста выдается список правильных ответов и допущенных ошибок, которые можно все просмотреть. Поддерживаемые операционные системы: Windows 2000/XP/Vista/7/8, Linux+WINE (требуется русская локаль), Mac OS X+WINE или другой эмулятор Windows.

Установка и запуск «Тестовой программы ПДД – 2013»

Бесплатно скачать ПДД - Вождение играя

ПДД - Вождение играя. Учебное пособие. (2013/Rus) скачать без смс

Скачать программу предложил: anton.antichn | В раздел: Скачать Софт / Программы разные бесплатно | Нашли ошибку? выдели и нажми Ctrl+Enter

Для начинающих водителей создан обновленный практический курс обучения ПДД.

Начинающий водитель на виртуальной практике сможет почувствовать руль автомобиля, отработать все необходимые маневры на площадке и попробовать силы в свободной езде по городу. Заодно новая программа для компьютера которую можно скачать бесплатно научит обращать внимание на малейшие детали, которые могут стоить баллов во время финального экзамена в ГИБДД – от соблюдения правил дорожного движения до отработки парковки, «змейки», действий на пКак и другие проекты серии, практический курс разработан для обучения начинающих водителей.одъемах и спусках. В состав издания входят аудиолекции, которые помогут в подготовке к сдаче экзаменов.

Особенности игры:

-Состав диска:

Реалистичный симулятор вождения: освойте все действия на площадке и в черте города, отработайте парковку, змейку, действия на подъеме и спуске.

Режим Автошкола. Курс обучения – 14 дней! Впервые в России представлен комплексный курс обучения, состоящий из теоретических лекций по ПДД и практических упражнений в городе и на площадке.

Полный 3 часовой курс аудиолекций: закрепите знания с помощью профессиональных объяснений и комментариев. Вас ждут 3 часа лекций от профессионального преподавателя автошколы. Вы сможете скопировать файлы лекций на плеер, или запускать диск прямо в плеере, слушать лекции когда вам будет удобно.

Официальный текст правил дорожного движения с изображениями знаков.

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista

Процессор: Pentium III/Athlon 1,13 МГц

Память: 512 Мб оперативной памяти

Видеокарта: DirectX 9.0c - совместимая 3D-видеокарта уровня GeForce FX5200/Radeon 9600 с памятью 128 Мб

Аудиокарта: DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта

Свободное место на ЖД: 1,2 Гб свободного места на жестком диске

DVD-привод: 8х

12 маршрутов по виртуальному городу с домами из Москвы.

5 классических упражнений на площадке.

2 упражнения за городом, на проезд нерегулируемых перекрестков.

1 упражнение на подземной стоянке!

Говорящий инструктор.

Возможность подключать руль с обратной связью и педалями.

Задействована педаль сцепления! Есть возможность заглохнуть, бросив сцепление.

Для моделирования физики автомобилей используется мощнейшая технология CarX.

Режим игры – “Свободная новая программа для компьютера которую можно скачать бесплатно ”!

Для горячих водителей, которые хотят иметь возможность прокатиться в реалистичном симуляторе по городу с разумным трафиком и светофорами без контроля нарушений!

Будьте осторожны! Здесь возможно попасть в аварию!

Впервые в России представлен комплексный 14 дневный курс обучения, состоящий из теоретических лекций по ПДД и практических упражнений в городе и на площадке.

Вы сможете проходить все упражнение последовательно, тщательно закрепляя знания и навыки.

Установка:

1 Монтируем образ

2 Устанавливаем только выбираем упрощено ( расширенно может у кого то не работать)

Информация об игре:

Название: ПДД. Учебное скачать Учебное пособие бесплатно для автошкол. Вождение играя

Программа ПДД 2013 - Разное - RA1OHX-Cайт радиолюбителя

Программа ПДД 2013

Программа Билеты по ПДД. Экзамен ГИБДД 2013 предназначена для подготовки к экзамену в ГИБДД для получения категории A B C D E. Здесь можно бесплатно скачать программу - экзамен ПДД 2013 года. для самоподготовки она просто незаменима и также полезна для закрепления материала автошколы. В программе есть несколько режимов тренировки решения билетов. Также есть режим как на настоящем экзамене в ГИБДД. где надо за 20 минут ответить на 20 вопросов в билете.Полезны будут и комментарии к вопросам по правилам дорожного движения. Если вы хотите быстро подготовиться и сдать теорию по ПДД с первого раза - то эта программа для вас.

Информация о программе Экзамен ПДД 2013.

Размер - 103.1 мб

Основные особенности:

* Вопросы по Правилам дорожного движения Российской Федерации.

* Комменты к правильным ответам согласно действующему законодательству.

Скачать Автоэкзамен ПДД ГИБДД 2014 бесплатно

Автоэкзамен ПДД ГИБДД 2014

Автоэкзамен ПДД ГИБДД - программа для подготовки к теоретическому экзамену в ГИБДД на знание правил дорожного движения.

Программа имеет несколько режимов работы: обучение (изучение выбранного билета или темы), подготовка (случайные вопросы из всех билетов), тренировка (случайно выбранные билеты) и экзамен по билетам ПДД.

При подготовке к экзамену на получение водительского удостоверения очень важно правильно анализировать свои знания. Программа Автоэкзамен ПДД ГИБДД благодаря системе анализа и статистике укажет на вопросы которые даются вам сложнее всего.

Что нового в версии «Автоэкзамен ПДД ГИБДД 2014» :

  • Свежая база билетов от 01.01.2014

Ограничения программы «Автоэкзамен ПДД ГИБДД »:

Программу Автоэкзамен можно бесплатно опробовать, но для постоянной работы потребуется зарегистировать свою копию. Стоимость программы 50 рублей.

Билеты ПДД 2013 - скачать бесплатно русскую версию Билеты ПДД 2013 для Android

Билеты ПДД 2013 Основная информация о программе

Билеты ПДД РФ за 2013 теперь доступны для смартфонов на базе Android. В данном приложении имеются все билеты ПДД за 2013 год, без которых будет крайне проблематично сдать теоретический экзамен в ГИБДД. Программа включает в себя каждый из официальных сорока билетов, которые вы можете встретить во время сдачи экзамена. Распространяется приложение на бесплатной основе. "Рекламы в приложении нет, и принципиально не будет!" - заявили разработчики. Когда вы закончите отвечать на вопросы из билета, вам предоставляется возможность просмотреть комментарий к вопросам, отвечая на которые вы допустили ошибку. Комментарий содержит ссылки на пункты из правил дорожного движения, КоАП и ГК РФ.

В данный момент приложение ПДД 2013 дорабатывается и совершенствуется. Все билеты, которые используются в приложении, взяты с сайта ГИБДД. Начиная с недавнего времени приложение "научилось" вести подробную статистику ваших ответов и анализировать темы, по которым вы допускаете наибольшее количество ошибок. Программа корректно работает даже на сравнительно слабых Android-устройствах.