Софт-Архив

Скачать Qip 2005 На Компьютер Бесплатно img-1

Скачать Qip 2005 На Компьютер Бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1858 проголосовавших)

Категория: Windows: IRC, ICQ, Messenger

Описание

Квип 2005 скачать бесплатно

Программа квип 2005 скачать бесплатно

Как опытный пользователь компьютера, использующий квип 2005 скачать бесплатно постоянно изо дня в день, скажу, что он намного лучше миранды и аськи. Ну а чтобы не показаться в данной статье голословным, думаю, будет уместно с моей стороны привести несколько доводов в пользу приложения квип в версии 2005 года. Как я уже утвердил выше, квип сильно отличается от прочих мобильных клиентов, служащих для обмена короткими сообщениями. Во внешнем оформлении qip не сильно отличается от аськи и даже напоминает её собой, отличия же состоят в функциональной составляющей приложения, о которой я вам далее и поведаю.

Сразу отмечу, что в сравнении с аськой, квип имеет намного больше интереснейших функций, при помощи которых можно значительно облегчить его пользовательское применение в целях общения с родственниками, друзьями, коллегами и так далее. Единовременно скачав, анонсируемый клиент к себе на компьютер, вы обретете возможность просмотра ip-адресов, программ и времени того, когда другой юзер в статусе собеседника заходит в сеть. Неплохим преимуществом квипа перед иными аналогами, является возможность добавления пользователя в лист контактов, без необходимости прохождения авторизации, а прямо через активный сервер.

О дополнительных статусах, присутствующих в 2005 редакции описываемого клиента, я думаю, надо бы сказать отдельными строками. Статусов, доступных к установке пользователем, тут присутствует великое множество, к сожалению видны они только тем, у кого тоже стоит данное приложение. Это, пожалуй, единственный недостаток программы, использующейся не только отечественными, но и западноевропейскими пользователями, предпочитающими программы с минимальной нагрузкой на оперативную память.

В завершающем предложении своего небольшого узкотематического рассказа про априори лучшего клиента для компьютеров и ноутбуков, хочу выделить функцию шифрования текстовой информации, передаваемой прочим участникам переписки дискуссии. Вполне возможно, вам известные и другие минусы данного приложения, в чем я, честно говоря, сомневаюсь. Ну а если они все же есть, будьте так добры, сообщить о них, оставив пару тройку исчерпывающих комментариев.

Другие статьи, обзоры программ, новости

QIP скачать QIP 2005 8080 бесплатно

QIP 2005 8080

Размер: 1700 Kb Статус (Цена). Бесплатно Язык: Русский Автор: QIP ОС: Win All Дата добавления: 09.12.2008 Имя файла: qip8080.exe

QIP – бесплатная программа, предназначенная для мгновенного общения с помощью текстовых сообщений через интернет по протоколу компании AOL, который лежит в основе работы другой аналогичной программы ICQ. И хотя QIP появилась значительно позже своих прямых конкурентов ICQ или Miranda, он пользуется заслуженной популярностью среди пользователей сети, которая постоянно растет.

Основа такого успеха заложена в его бесплатном статусе, удобном и интуитивно понятном интерфейсе. Помимо этого в QIP полностью отсутствует реклама, но главное, он позволяет в одном окне объединить контакты и сообщения от пользователей QIP. ICQ и агента майл.ру. также программа позволяет защититься от спама, производить шифрование сообщений и поддерживает несколько тем оформления.

В последней версии разработчиками внесены следующие изменения и дополнения:

  • Изменен интерфейс инсталлятора программы.

  • Скачать qip 2005 бесплатно

    Скачать программу qip 2005

    QIP 2005 — это бесплатное приложение для общения в интернете. Программа даёт возможность обмениваться мгновенными сообщениями, совершать видео и аудио звонки, отправлять sms сообщения. В нашей статье расскажем как скачать QIP 2005.

    QIP 2005 быстро стал популярным среди программ, предназначенных для быстрого обмена сообщениями в интернет. QIP 2005 соединяет людей, которые живут далеко друг от друга. Благодаря этой программе они могут передавать друг другу текстовую информацию, а также файлы. Чтобы начать переписку, вам нужно скачать старый QIP 2005 и установить его на свой компьютер. После этого нужно авторизоваться и добавить друзей в список контактов.

    Скачать qip 2005 бесплатно

    Загрузить программу с официального сайта Переходим по ссылке на официальный сайт продукта QIP 2005. Нажимаем кнопку скачать. Сохраняем файл на свой ПК. Следует подсказкам мастера установки. Нажимаем далее. Выбираем путь для сохранения файла.

    Менее минуты устанавливается программа. После завершения установки нажмите готово. Менеджер учетной записи предложит вам ввести логин и пароль от аккаунта. Вводим, нажимаем подключиться. Так будет выглядеть интерфейс программы.

    QIP 2005 считается наиболее стабильной и удобной версией программы, в отличие от последних версий.

    Скачать диплом по теме Электроэнергетика

    Электроэнергетика

    Для скачивания работы включите JavaScript в Вашем браузере

    1. Технологический процесс предприятия фирмы . Общество с ограниченной ответственностью Монтаж Сервис осуществляет свою деятельность в городе Архангельске с1992 года под руководством генерального директора и двух заместителей. Фирма занимается производством следующих видов работ 1 Проектирование электромонтажных работ. 2 Производство электромонтажных работ .

    3 Электрические измерения. 1 Проектирование электромонтажных работ осуществляют два инженера-конструктора. Точное выполнение этого вида работ является важнейшим фактором качества и правильности последующего выполнения электромонтажных работ. Проектирование осуществляется высококвалифицированными работниками фирмы с соблюдением всех государственных требований и стандартов. Проектирование и дальнейшее производство электромонтажных работ осуществляется строго в течении определённого

    периода времени, оговорённого условиями договора, заключённого между фирмой и заказчиком. Готовые проекты рабочих объектов содержат не только чертежи, но и копию договора, условные обозначения, спецификации к чертежам, сроки выполнения и дату сдачи объекта. Проектные работы после выполнения отдаются бригадиру монтажной бригады для изучения и дальнейшего производства монтажных работ, согласно данным проектам. 2 Для производства спланированных электромонтажных работ

    фирмой наняты на постоянную работу специалисты с квалификациями - электромонтажник и техник-электрик. Монтажная группа состоит из двух бригад, в каждой из которой есть бригадир - техник-электрик 5 разряда. Два электромонтажника с 4 разрядом и, в первой бригаде - 6, во второй - 4 работника со 2 разрядом. Работы, выполняемые монтажником с тем или иным разрядом, выполняются в соответствии со степенью сложности, ответственности и группой допуска.

    Продолжение на след. странице

    QIP 2005 скачать бесплатно на компьютер, скачать Квип 2005 без регистрации

    Скачать QIP 2005 / Квип 2005

    QIP 2005 (Quiet Internet Pager) – современная программа, которая используется для мгновенного обмена текстовыми сообщениями между пользователями Интернет.

    В переводе из английского это тихий Интернет-пейджер. И его история началась именно в качестве использования пейджера в личных целях. Изначально совсем не планировалось отображать какие-либо звуки или графику в этой программе. Но на требования пользователей разработчиками было добавлено множество смайликов, звуков и т.п.

    Также Квип 2005 позволяет:

    - проверить невидимость пользователя;

    - удалить себя з другого списка контактов;

    - шифровать сообщения;

    - определить IP – адрес и время входа собеседника в сеть;

    - узнавать, кто добавил вас в свой список;

    - защитит себя от спама и флуда;

    - использовать функцию «анти-босс»;

    - транслитерацию выделенной части сообщения;

    Это многофункциональный и очень популярный, особенно среди молодых пользователей, ICQ-клиент Многоязычный интерфейс делает его очень удобным.

    Из недостатков программы, наиболее существенны это: отсутствие кроссплатформенности (очень трудно портатировать под другие операционные системы кроме Microsoft Windows), закрытого исходного кода, невозможность настройки внешнего вида листа, работает только с одним протоколом. Также при установке QIP на ваш компьютер, изменяется текущая домашняя страница поисковая система. Поэтому во время установки необходимо эту опцию отключать. У QIP 2005 история переписки не шифруется.

    С момента появления этого программного продукта, он так и не покинул стадию альфа-тестирования. Его бета версия должна была появиться в 2006 году, но разработчики решили создать новый проект. Также вначале предполагалось, что коммерческая библиотека TRich для Delphi при создании QIP никак не дает возможность лицензирования по GPL и открытия исходного кода.

    Сейчас QIP 2005 физически и морально несколько устарел в силу того факта, что изначально не разрабатывался для массового пользования.

    Название: QIP 2005

    Операционная система: Windows XP/2000/Vista/Windows 7

    Язык интерфейса: Русский

    QIP 2009, Интернет-месседжер

    QIP 2005.8095 [2009, Интернет-месседжер]

    Год выпуска: 2009

    Жанр: Интернет-месседжер

    Разработчик: QIP

    Сайт разработчика: http://qip.ru/

    Язык интерфейса: Русский + Англиский

    Платформа: Windows 95, 98, 2000, XP. Vista

    Описание: QIP – бесплатная программа, позволяющая общаться в режиме онлайн. Это один из самых популярных Интернет-мессенджеров. Его используют сотни тысяч пользователей. QIP мгновенно доставит твои текстовые сообщения и тут же примет ответ.

    Квип позволяет подключаться к различным общедоступным серверам сервиса ICQ. В программе находятся много анимированных смайликов, имеется защита против ICQ-спама, присутствует возможность добавления контактов в Невидимый и Игнор листы. Тут можно осуществлять одновременную отправку текстовых сообщений сразу нескольким пользователям, пересылать и принимать различные типы файлов (архивы, цифровые фотографии, текстовые документы и т.д.). Особенностью интернет-пейджера QIP является возможность проверки контакта на невидимость.

    В билде 8095 исправлено

    - в некоторых случаях возникала ошибка при запуске;

    - исправлен протокол для поддержки расширенных статусов.

    В папке еще есть установочник смайликов

    Скачать бесплатно QIP 8095

    Скачать бесплатно:

    Приложение QIP – программа, которая предназначена для обмена мгновенными сообщениями в сети интернет с пользователями, подключенными к данной сети.

    На текущий момент, по статистике, QIP – одна из самых популярных и часто используемых программ разработанных в России, при учете, что распространение данного приложения осуществляется по всему миру. Отличительными особенностями являются такие факторы как:

    • Возможность одновременно общаться с несколькими людьми в едином окне;

    • Возможность установки новых плагинов, тем оформления, смайлов и т.д.

    Стоит также отметить, что QIP произносится пользователями как "куип ", "квип ", что на самом деле является сокрашением фразы «Компактный интернет пейджер», исходя из названия становится понятно, что программа имеет маленькие размеры и удобна в использовании даже людям которе только начали осваивать интернет.

    Отличительные особенности в QIP 8095 :

    • Все сообщения, от разнык контактов отображаются в едином окне – экономия времени на переключение между окнами;

    • Полное отсутствие рекламы в приложении;

    • Постоянное обновление и добавление новых функций;

    • Огромный выбор дополнений;

    Квип быстро работает и занимает мало места;

    • Удобный преобразователь истории сообщений;

    • Большое количество тем оформления;

    • Большое количество языковых пакетов;

    • Удобный и интуитивно понятный менеджер контактов;

    • Существует версия для КПК (QIP PDA);

    Qip 2005 скачать бесплатно на компьютер

    Скачать qip 2005

    Рейтинг пользователей: / 24

    Худший Лучший

    qip 2005 остается до сих пор очень популярным icq клиентом. Видимо простота и удобство зачастую ценятся больше, чем многофункциональность современных интернет пейджеров.

    qip 2005 очень элегантно совмещает в себе компактность, удобство интерфейса и необходимую функциональность icq клиента. И действительно, именно этим пейджером удобно пользоваться, не отвлекаясь на рекламу, и обилие далеко не всегда нужных функций, которыми характеризуются некоторые icq клиенты.

    Правда  Qip 2005 обладает и некоторыми недостатками, которые были устранены в последующих версиях, например в нем нельзя передавать файлы, но думаю, это не так важно для интернет пейджера, поскольку он все же обладает тем необходимым набором функций, которые стали считаться неотъемлемой частью любого icq клиента.

    Особо следует подчеркнуть, что данный qip 2005 подходим именно на компьютер. т.е на телефон вы его не установите.