Софт-Архив

Скачать Гамблер Для Windows 7 img-1

Скачать Гамблер Для Windows 7

Рейтинг: 4.4/5.0 (1855 проголосовавших)

Категория: Windows: Онлайн игры

Описание

Гамблер - скачать бесплатно Гамблер RC ()

Гамблер 3.26 RC (3.26.1.28) Отзывы о Гамблер 3.26 RC (3.26.1.28)

СЛАВИК про Гамблер 3.26 RC (3.26.1.28) [08-12-2015]

2 года назад, в турнире СДВ ((преф) принимало участие 400-450 игроков, сейчас - 150-170, в турнире 2-ой категории 280-350, сейчас - 80-130. Народ уходит с гамблера и не потому что инфляция - отнюдь. Преферансисты азартные люди и 500 руб. всегда можно найти, чтобы поиграть в хорошей компании, на сайте с хорошим интерфейсом. У гамблера одна беда - свинское отношение к своим клиентам, которые за свои деньги, хотят честной игры.Но такую игру получают только кучка привилегированных игроков - српраны, братки и прочие блатные. Это сильно бросается в глаза, стоит сыграть там несколько турниров - при равных условиях, невозможно постоянно выигрывать, тем более из года в год.Должны выигрывать действительно сильнейшие игроки и помогать им в этом должна только её Величество Фортуна. Для этого нужна малость - ЛИШИТЬ МОДЕРАТОРОВ ВОЗМОЖНОСТИ МАНИПУЛИРОВАТЬ РАСКЛАДАМИ. И всё - "сопраны" сразу сдуются, нормальных игроков перестанут гнобить, как следствие - народ потянется будет отдавать свои деньги за игру. Если конечно Жуковский со своим компаньоном заинтересован в этом - пока мы видим, что не очень.

Нормальным вообще нечего в интернете делать

префка про Гамблер 3.26 RC (3.26.1.28) [06-10-2015]

что вы все разорались ,нам дают играть(кому интересно платно ,кому нет на рейтинг )плохо это или нет но есть чем занять свободное время -так что спс

оппозиционер про Гамблер 3.26 RC (3.26.1.28) [06-09-2015]

Нежин не играет аж с 12ноября 2012г;Паршак не играет с 12 июня 2015г;БЕВГЕН не играет с 10декабря 2012г. Если ознакомится с правилами рейтингования на гамбе любому мало-мальски понимающему человеку становится понятным что ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Вывод:рейт на гамбе у лидеров дутый, специально "сотворённый" для. заманиловки лохов и поддерживается "искусственно". для ориентиров и стремлений..тех же лошков!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать гамблер для windows 7

Игрок / The Gambler (2014) HDRip | Лицензия

Информация о фильме

Название: Игрок

Оригинальное название: The Gambler

Год выхода: 2014

Жанр: триллер, драма, криминал

Страна: США | Paramount Pictures, Winkler Films

Режиссер: Руперт Уайатт

В ролях: Марк Уолберг, Джон Гудман, Бри Ларсон, Майкл Кеннет Уильямс, Джессика Лэнг, Гриффин Кливлэнд, Омар Лейва, Энтони Келли, Стив Парк, Эмори Коэн

Описание: Джим Беннетт — рисковый парень. Днем он — гениальный писатель и отличный преподаватель, ночью — заядлый игрок. Он глубоко увяз в мире, где закон — пустой звук, и однажды ставит на кон все, включая собственную жизнь. Те, кому он должен, опасны, а помочь ему может только тот, кто еще опаснее. Достоин ли второго шанса человек, проигравший самого себя? А, если да, то — во сколько это ему обойдется?

«Ставок больше нет»

Продолжительность: 01:50:59

Качество видео: HDRip

Формат файла: AVI

Перевод: Дублированный | Лицензия |

Видеопоток: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50

1305 kbps avg, 0.25 bit/pixel

Скачать игру Sky Gamblers: Storm Raiders для ПК бесплатно и без регистрации через torrent

Скачать игру Sky Gamblers: Storm Raiders на ПК и ноутбук бесплатно через торрент

Дата релиза: 2015

Оригинальное название: Sky Gamblers: Storm Raiders

Платформа: Персональный компьютер, ноутбук

Совместимость: Windows 7, Windows 8

Жанр игры: Симулятор, 3D Action, FPS 1st Person, 3rd Person

Разработчик: Atypical Games

Издатель: Atypical Games

Язык интерфейса: Мультиязычный, Русский, Английский

Тип издания: Пиратка

Таблетка: (SKIDROW)

Наличие файла: Присутствует

Размер файла: 650.20 MB

Описание к игре:

Sky Gamblers - авиасимулятор от студии Atypical Games, портированный с мобильных платформ. Примите участие в воздушных баталиях Второй Мировой войны. Около сотни моделей самолетов, возможность вида от первого, ну и, конечно, постоянное оттачивание мастерства. Побывайте в небе над Америкой и Европе, участвуйте в боях за Перл-Харбор и в других исторически достоверных сражениях. Для спокойного усовершенствования ваших навыков предусмотрен режим без врагов. От винта!

Интернет- Город Обо Всем И Для Всех! Клуб Умных Игр- Гамблер

Гениум- эта игра в которой задаются вопросы, у вас 3 жизни! И самое главное надо как лучше и на как больше ответить вопросов! Если же у вас кончаются все 3 жизни то вы автоматически вылетаете!:)

Я понимаю что там есть игры о которых вы даже не имели понятия. но если вы скачаете. то можете прямо там узнать правила всех этих игр и стать чемпионами.

гамблер представляет собой один большой дом в котором много разных комнат в которых как раз и находятся все эти игры. Нужно просто кликнуть на один из залов и вы попадаете в друую комнату в которой вы можете сесть к кому то за стол и начть игру или же создать свой стол, создание которого занимает всего лишь 5 секунд, выбрать нужные вам конвенции и ждать соперника! Не бойтесь и не отчаевайтесь если к вам долгое время не садится за стол соперник (как максимум 5 минут, потому что за это время найдётся один человек который захочет с вами сыграть) продолжайте ждать и я вас уверяю что вы дождетесь!

Но прежде чем вам начать игру вам необходимо зарегистрироваться!

Ниже я дам вам все необходимые ссылки!

В клубе существует авторасчет рейтига! За каждую сыгранную игру прибавляется рейтинг исходя из вашего рейтинга и рейтинга соперника..если ваш рейтинг в минусе а выиграли плюсового игрока то вас ожидает сюрприз в прибавки рейтнига!

Также в клубе проводятся Турниры по всем играм которые есть в клубе(также и платные и бесплатные но большинство игры бесплатны), а также есть и ещё и турнирный рейтинг!

Правила найдете в самом гамблере!

Я предостовляю вам ссылки на все необходимое:

Гамблер можно скачать на нашем сайте-

Игрок (2014) Скачать торрент

Игрок / The Gambler (2014) Скачать торрент

Оригинальное название: The Gambler

Страна: США

Слоган: «Check Mate!»

Режиссер: Руперт Уайатт

В главных ролях: Марк Уолберг, Джессика Лэнг, Бри Ларсон, Джон Гудман, Майкл К. Уильямс, Соня Уолгер, Эрика Джордан, Энн МакДэниелс, Кэйтлин О’Коннор, Ричард Шифф

Сценарий: Уильям Монахэн

Продюсер: Роберт Чартофф, Стивен Левинсон, Марк Уолберг

Оператор: Грег Фрэйзер

Композитор: Джон Брайон, Тео Грин

Премьера (мир): 10 ноября 2014

Премьера (РФ): 22 января 2015, «Централ Партнершип»

Сюжет фильма:

Драматический триллер снятый Рупертом Уайттом на основе одноименной киноленты 70-х годов в главной роли которого фигурирует Марк Уолберг. Отчаянный парень Джим Беннетт у которого днем совершенно нормальная жизнь талантливого писателя и преуспевающего преподавателя, но ночью его облик меняется на упертого и самоуверенного любителя игры. Весьма долгое время Джим вращается в мире азарта и неоправданного риска где официальный закон мало, что контролирует и это частенько заставляет главного героя ставить на стол казино даже собственное благосостояние. Задолжал Джим очень дерзким противникам, а чтобы справится с проблемами ему необходимо заключить сделку еще с более коварным человеком, вопрос лишь в том оправдает ли парень полученный шанс и скольким он отделается от долга.

Скачать гамблер для windows 7

Комментарии слушателей

12 мая 2015

Попробуйте новую универсальную программу для скачивания музыки и видео - MusicVK

12 декабря 2014

Новая рабочая версия ЛовиВидео.

15 мая 2013

Необходимо сконвертировать видео из одного формата в другое? сделать меньше или больше разрешение? преобразовать видео под мобильные устройства? Попробуйте новый универсальный медиа конвертер CoolVerter

26 марта 2013

Многие пользователи пишут о невозможности воспроизведения некоторых форматов видео в имеющихся у них видео-плеерах. Мы рекомендуем использовать уникальную разработку WindowsPlayer.ru. способную воспроизводить видео и аудио всех форматов без установки кодеков на компьютер.

21 февраля 2013

Почти невероятными усилиями команды разработчиков удалось восстановить скачивание с популярного нынче Youtube, рекомендуем обновить программу до актуальной версии.

14 января 2013

В новой версии ЛовиВидео учтены последние изменения сайта YouTube - скачивание оттуда снова работает в версии 1.4, желаем приятного времяпрепровождения

01 января 2013

Поздравляем Вас с Новым 2013 годом - годом змеи! Этот год мудрости и рациональности. Будьте умнее в этом году - пользуйтесь хорошими и качественными программами, будем стараться радовать Вас ими!

10 декабря 2012

Новая версия ЛовиВидео 1.3.

25 ноября 2012

Что скачивают пользователи в сети?

Рейтинг музыки и рейтинг видео скачиваний пользователями программы ЛовиВидео. ТОП 100 лучших музыкальных композиций и видеороликов.

06 ноября 2012

Версия 1.2 - Исправлена ситуация многократного скачивания файлов, вызванная ошибкой в антивирусном пакете Лаборатории Касперского; Скачивание видео и музыки откуда угодно, даже с сайтов с нестандартными портами.

22 октября 2012

Весрия 1.1 - новый внешний вид программы, новые возможности: настройка автоматического скачивания, функция докачки файлов, разделение файлов по музыкальным и видео форматам.

05 октября 2012

Весрия 1.0 beta, уже позволяет комфортно скачивать видео с 95% сайтов в интернете, сообщения об ошибках и пожелания направляйте через форму обратной связи

01 октября 2012

Готовится к выпуску версия программы для Windows 8 / 7 / XP. Программа работает совместно с модулем Microsoft Network Monitor 3.2 (входит в состав инсталляционного пакета)

Скачать Sky Gamblers: Storm Raiders (2015) РС

Скачать Sky Gamblers: Storm Raiders (2015) РС | Лицензия торрент бесплатно

Sky Gamblers: Storm Raiders (2015) РС | Лицензия

Год выпуска: 2015

Жанр: Arcade, Simulator, 3D, 1st Person, 3rd Person

Разработчик: Atypical Games

Издательство: Atypical Games

Платформа: PC

Тип издания: Лицензия

Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI10

Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

✔ Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1

✔ Процессор: 1.5 GHz or better

В этой игры вы сможете вместе со своими друзьями отправиться на поля сражений эпохи Второй мировой. Точнее, не поля, а небеса - ведь речь идет о воздушных битвах. Играть в этот кроссплатформерный симулятор можно на различных платформах, и на домашнем компьютере, и на мобильном гаджете - возьмите ее с собой, где бы вы ни были! Магия бесконечных воздушных пространств захватит вас надолго, перед вами оживут Перл-Харбор, Дувр, Германия, Франция и Мидуэй. К вашим услугам десятки моделей самолетов, на которых вас научат летать 5 специально разработанных для новичков уроков.

Скачать торрент Игрок

Оригинальное название: The Gambler

Год выхода: 2014

Жанр: Триллер, Драма, Криминал

Режиссер: Руперт Уайатт

В ролях: Марк Уолберг, Джон Гудман, Бри Ларсон, Майкл Кеннет Уильямс, Джессика Лэнг, Гриффин Кливлэнд, Омар Лейва, Энтони Келли, Стив Парк, Эмори Коэн

Сюжет фильма:

Джим привык рисковать. Днем он живет жизнью писателя, а ночью превращается в заядлого игрока в покер. Он целиком увяз в мире, где законы не писаны. И вот однажды он ставит на кон абсолютно все, в том числе и свою жизнь. Те, перед кем он в долгу, невероятно опасны, а вытянуть из грязи его может только тот, у кого сфера влияния куда больше. Сможет ли человек, продавший себя однажды, получить шанс на исправление?

[kinopoisk]614227[/kinopoisk]

Производство: США / Paramount Pictures, Winkler Films

Продолжительность: 01:50:58

Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Качество: HDRip (AVC)

Видео: MPEG-4 AVC, 1675 Кбит/с, 1024x426