Софт-Архив

Калькулятор Колориста Скачать img-1

Калькулятор Колориста Скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1849 проголосовавших)

Категория: Windows: Калькуляторы

Описание

Колорист v1

Колорист v1.7.0

Колорист v1.7.0 - Это простой и эффективный учет работы Вашей лаборатории (лабораторий) поизготовлению автоэмалей. «Колорист» очень прост в работе. Эта программа решает все Ваши проблемы. Это надежный партнер и помошник в Вашем, специфичном с точки зрения учета, бизнесе.

Проверьте это сами: Скопируйте демо-версию «Колорист» и посмотрите её. (Демо-версия почти ничем не отличается от «боевой», но имеет ограниченный срок работы.). Вниманию программистов коммерческих фирм: Коллеги! Вам больше не придется тратить время и силы на обучение колеровщиков и менеджеров работе с программой, они больше не будут отвлекать Вас своими вопросами от работы.

«Колорист» - исключительно надежен в работе. Последствия любых катастроф (скачки напряжения, сбои в дисковой системе, сетевые аварии, зависания Windows) устраняются автоматически. «Колорист» практически не требует сопровождения и администрирования. «Колорист» полностью защищает Ваши данные от «посторонних глаз». Он поддерживает многопользовательский режим с разграничением прав, защищенный небратимо зашифрованным паролем. Поэтому «Колорист» не дает возможности изменить какие-то данные без ведома директора, администратора.

Колеровщик больше не сможет сказать, что недостача у него в лаборатории – это столько клиентов приходило, и заказало эмаль… Ему нужно будет полностью отчитаться по расходам на основании данных, выданных программой. И в лаборатории должно остаться именно столько грамм каждого микса, сколько показала программа по производственному отчету на данный период.

Что может «Колорист»?

Практически все, что может понадобиться для нормальной работы вашей раборатори:

- Составлять производственные отчеты.

- Составлять различного рода статистические и аналитические отчеты (по клиентуре, по миксам, по эмалям).

- Вести учет заказов.

- Вести Оперативный учет выручки.

- Улучшить условия труда Ваших колеровщиков.

«Колорист» бывает разным:

Локальная версия «Колорист» - рассчитана для работы на одном компьютере, поддерживает ту же функциональность, что и сетевая версия, но вся работа ложится на один компьютер.

Сетевая версия «Колорист» - рассичтана на работу в сетях на базе Windows. Например: колеровщики заносят только рецепты в данные заказов, а сами заказы формирует продавец в выставочном зале вашей фирмы, и об исполнении заказа можно узнать уже через программу, посмотрев занесенность рецепта в заказ, и выдать клиенту соответствующую информацию по его заказу. Также можно оперативно вывести на печать рецепт заказа, чтобы клиент в следующий раз мог прийти только с этим рецептом, и колеровщик, найдя его в базе данных, мог быстро сформировать новый заказ на основе существующего, и слив необходимые компоненты в считанные минуты выдать клиенту готовую эмаль.

Исключительно выгодные условия лицензирования:

Число рабочих мест в любой версии программы – не лимитировано! Вам не нужно будет докупать дополнительные рабочие места, как во многих других программах! Число рабочих мест определяется только возможностями Вашего сервера и локальной сети!

Внимание! Для начала работы с программой выберите имя пользователя - Администратор Пароль - 123 (Далее Вы их сможете сменить).

Другие статьи, обзоры программ, новости

Р 2 4 Как пользоваться КАЛЬКУЛЯТОРОМ КОЛОРИСТА Первые отзывы

Комментарии слушателей

12 мая 2015

Попробуйте новую универсальную программу для скачивания музыки и видео - MusicVK

12 декабря 2014

Новая рабочая версия ЛовиВидео.

15 мая 2013

Необходимо сконвертировать видео из одного формата в другое? сделать меньше или больше разрешение? преобразовать видео под мобильные устройства? Попробуйте новый универсальный медиа конвертер CoolVerter

26 марта 2013

Многие пользователи пишут о невозможности воспроизведения некоторых форматов видео в имеющихся у них видео-плеерах. Мы рекомендуем использовать уникальную разработку WindowsPlayer.ru. способную воспроизводить видео и аудио всех форматов без установки кодеков на компьютер.

21 февраля 2013

Почти невероятными усилиями команды разработчиков удалось восстановить скачивание с популярного нынче Youtube, рекомендуем обновить программу до актуальной версии.

14 января 2013

В новой версии ЛовиВидео учтены последние изменения сайта YouTube - скачивание оттуда снова работает в версии 1.4, желаем приятного времяпрепровождения

01 января 2013

Поздравляем Вас с Новым 2013 годом - годом змеи! Этот год мудрости и рациональности. Будьте умнее в этом году - пользуйтесь хорошими и качественными программами, будем стараться радовать Вас ими!

10 декабря 2012

Новая версия ЛовиВидео 1.3.

25 ноября 2012

Что скачивают пользователи в сети?

Рейтинг музыки и рейтинг видео скачиваний пользователями программы ЛовиВидео. ТОП 100 лучших музыкальных композиций и видеороликов.

06 ноября 2012

Версия 1.2 - Исправлена ситуация многократного скачивания файлов, вызванная ошибкой в антивирусном пакете Лаборатории Касперского; Скачивание видео и музыки откуда угодно, даже с сайтов с нестандартными портами.

22 октября 2012

Весрия 1.1 - новый внешний вид программы, новые возможности: настройка автоматического скачивания, функция докачки файлов, разделение файлов по музыкальным и видео форматам.

05 октября 2012

Весрия 1.0 beta, уже позволяет комфортно скачивать видео с 95% сайтов в интернете, сообщения об ошибках и пожелания направляйте через форму обратной связи

01 октября 2012

Готовится к выпуску версия программы для Windows 8 / 7 / XP. Программа работает совместно с модулем Microsoft Network Monitor 3.2 (входит в состав инсталляционного пакета)

Калькулятор калорийности продуктов онлайн

Калькулятор калорийности продуктов онлайн

Калькулятор калорийности продуктов онлайн мгновенно посчитает калорийность интересующих Вас продуктов питания и сделает это в режиме онлайн. Вам не надо ничего скачивать и устанавливать. Просто в поле, которое находится под таблицей, начните вводить название определенного продукта.

После первой же введенной буквы внизу "выпадет" список с соответствующими вариантами. Затем можно ввести следующую букву и т.д. пока Вы не найдете и не кликните мышкой на то, что Вас интересует. Затем необходимо нажать кнопку "Добавить", после чего выбранное наименование автоматически добавится в таблицу.

Далее нужно указать вес продукта (в граммах) и наш калькулятор калорийности продуктов онлайн рассчитает количество белков, жиров и углеводов, а также энергетическую ценность выбранного наименования. В калькулятор можно добавлять столько продуктов, сколько Вам требуется (количество строк таблицы не ограничено).

Данный калькулятор автоматически рассчитывает общее количество белков, жиров, углеводов и энергетическую ценность всех продуктов, которые были добавлены в таблицу.

Калькулятор калорийности продуктов

Заявка на разработку онлайн-калькулятора Калькулятор калорийности продуктов

Калькулятор калорийности продуктов поможет вам узнать энергетическую ценность (количество калорий) интересующих Вас продуктов. С помощью данного калькулятора Вы также сможете подобрать для себя рацион питания.

Для начала работы с калькулятором начните набирать название интересующего Вас продукта в текстовом поле, расположенном под таблицей с наименованием выбранных продуктов. После того, как Вы введете несколько букв, внизу появится окно, в котором будут предложены варианты названий продуктов. Выберите название интересующего Вас продукта и кликните по нему, после чего полное название продукта отобразится в текстовом поле ввода. Затем нажмите кнопку «Добавить» и выбранное Вами наименование продукта добавится в таблицу калькулятора. После этого в графе «Вес» задайте количество интересующего Вас продукта (в граммах), и калькулятор автоматически произведет расчет энергетической ценности интересующего Вас продукта, а также покажет содержание в этом продукте белков, жиров и углеводов.

Количество строк в калькуляторе неограниченно, поэтому Вы можете добавлять любое количество интересующих Вас продуктов в таблицу. Калькулятор рассчитает суммарную калорийность, количество белков, углеводом и жиров во всех указанных Вами продуктах, а также выведет средние их содержание на 100 грамм.

База данных калькулятора содержит более 3000 различных наименований продуктов.

Школа Парикмахерского Мастерства Павла Баженова

Школа Парикмахерского Мастерства Павла Баженова Написать отзыв

Неточность в описании?

Сообщите нам

Знакомьтесь, Школа Парикмахерского Искусства Павла Баженова а не просто курсы парикмахеров:

СПЕЦИФИКА ШКОЛЫ — подготовка парикмахеров с нуля до уровня мастера салона с ценой стрижки 1000 руб. и более (цифры для г. Москва). Мы указываем цену стрижки в салоне, потому что этим определяется уровень требований к техническим навыкам и умениям и навыкам общения парикмахера со стороны руководства салона и клиентов. Соответственно, этим требованиям надо удовлетворять, надо их получить и наработать (а они очень сильно отличаются от требований, предъявляемых, например, в салонах эконом-класса).

Наши гарантии качества обучения в том, что С КАЖДЫМ УЧАЩИМСЯ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ НЕОГРАНИЧЕННОЕ ВРЕМЯ ДО НАЧАЛА ЕГО РАБОТЫ МАСТЕРОМ В САЛОНЕ! Мы не тратим время наших учащихся на те вопросы, которые не востребованы при работе в салоне.

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ С ЛЮБОГО УЧЕБНОГО ДНЯ.Не надо ждать начала занятий группы. Новые ученики просто вливаются в группу тех, кто уже занимается.

СВОБОДНЫЙ ГРАФИК ПОСЕЩЕНИЯ ЗАНЯТИЙ.Можно приходить на занятия 5 раз в неделю, можно 1–2 раза в неделю, можно заниматься только по выходным, или только по рабочим дням, можно съездить в отпуск или по другим делам и спокойно продолжить обучение. Такой график обучения позволяет осваивать профессию тем, кто имеет такую мечту, но на данный момент где-то работает или учится. Это никак не влияет на качество обучения.

НЕОГРАНИЧЕННОЕ ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ.Яркая особенность школы в том, что мы отменили ограничение срока обучения. С каждым учащимся мы занимаемся до тех пор, пока он не пройдёт всю программу курса и после этого устроится в салон или до наработки навыков такого уровня.

Вопрос при выборе школы очень важный. чтобы не оказаться в ситуации, когда сразу же после первых курсов надо «повышать квалификацию», то есть, банально переучиваться, естественно, затрачивая новые средства! Для того, чтобы оценить уровень обучения в нашей школе, мы ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ курсы парикмахеров. Любой желающий может прийти назанятия в любой день, чтобы увидеть, как они проходят, пообщаться с преподавателями, учащимися и выяснить любую интересующую информацию.

Стоимость ПОЛНОГО курса. 66000 рублей, оплату можно вносить по частям!

Приглашаем вас пройти ОТДЕЛЬНЫЙ КУРС КОЛОРИСТИКИ в школе парикмахерского мастерства Павла Баженова

Салонная колористика.

Трехдневный обучающий курс с практической отработкой

Стоимость курса 7000р

Все виды салонного окрашивания

Различные техники нанесения красителей

Все о цвете

Все о строении волоса

Все о салонных красителях

Все о блондинках

Все о седине

Работа с корректорами

Задачи по колористике

Фон осветления и с чем его едят

Два интереснейших дня посвященных теории окрашивания в салонах красоты и один полный день практики и вы КОЛОРИСТ с большой буквы К !

Обзор всех техник по наращиванию волос

Итальянское капсульное наращивание

AutoMath Photo Calculator Ru

AutoMath Photo Calculator 2.93 [Ru/En] - решение математических примеров с помощью фото

AutoMath Photo Calculator 2.93 Тип раздаваемого файла: Программа

Marketplace: ссылка

Релиз состоялся: 27.12.2015

Язык интерфейса: Русский и Английский

Тип издания: Free

Права Root: Не требуются

AutoMath позволяет решать математические вопросы, просто принимая фото ваших математических уравнений. AutoMath является отличным способом, чтобы проверить вашу работу, учебу или даже научить себя математике.

Вот некоторые из AutoMath располагает фотография калькулятор:

- Быстрый и точный Результаты

- Шаг за шагом руководства

- Нет необходимости в Интернет

- Может решить просто продвинутых математических вопросов

- 250+ Математические функции

- Рукописные вопросы в ближайшее время и в настоящее время не поддерживается

AutoMath умный текст Калькулятор поддерживает следующие функции: (фото калькулятор пока не доступны для большинства ниже) любых других математических проблем, таких как полиномов, исчисление, систем уравнений, комплексные математике и более

Скачать Графический калькулятор на Андроид

Графический калькулятор

Графический калькулятор - Лучший помощник по математике!

Графический калькулятор от Mathlab это научный графический калькулятор с алгеброй, незаменимый инструмент для учеников в школе, колледже и аспирантуре, и просто для тех, кому нужен калькулятор с бОльшими возможностями, чем обычный. Он предназначен для замены громоздких и дорогих калькуляторов и работает на всех мобильных устройствах на основе Android. Графический калькулятор показывает вычисления на высококачественном экране устройства, что упрощает понимание вычислений и построений. Это приложение имеет два важных преимущества.

Во-первых, оно работает в качестве мощного инженерного калькулятора, и более того, показывает на экране промежуточные результаты вычислений по мере того, как вы их набираете в строке ввода. Это стимулирует студента думать о том, как эти промежуточные вычисления получаются и как они ведут к конечному результату и решению задачи. Во-вторых, возможности построения графиков просто потрясающие! Мало того, что калькулятор отлично отображает графики, но также автоматически генерирует х- и у- значения и показывает их. Калькулятор находит координаты точек пересечения, корней функций, экстримов и точек перегиба, и показывает их значения, если указать это в настройках.

1. Научный калькулятор

  • Арифметические выражения, +, -, *, / (/ для обеих фракций и деления) 
  • Квадратный корень, куб и более высокие степени 
  • Экспоненты, логарифмы (LN, журналы) 
  • Тригонометрические функции, такие как синус / 2, косинус 30 °.  
  • Гиперболические функции: синус, косинус, тангенс.  
  • Обратные функции 
  • Комплексные числа, все функции поддерживают сложные аргументы 
  • Производные синуса х '= косинуса х.  
  • Фракции 1/2 + 1/3 = 5/6, использование пробела для ввода смешанных значений, таких как 3 1/2 
  • Линейные уравнения типа х + 1 = 2 -> х = 1 
  • Квадратные уравнения типа х ^ 2 - 1 = 0 -> х = -1, 1 
  • Приблизительные корни высших полиномов 
  • Системы линейных уравнений, возможность написания одного уравнения на линии (x1 + x2 = 1, x1, x2 = 2) 
  • Деление многочленов 
  • Матричные и векторные операции, скалярное произведение, векторное произведение, определитель, обратный, нормальный, транспонирование.

2. Графический калькулятор

  • Множество функций 
  • Неявные функции до 2-й степени (эллипс 2x ^ 2 +3 у ^ 2 = 1, и т.д.) 
  • Полярные графики (г = cos2) 
  • Функция использования корней и критических точек на графике 
  • Прокрутка и изменение размера графика
  • Отслеживание значений функции и склонов
  • Полноэкранный график в альбомной ориентации 
  • Сохранение графиков в виде изображений

3. Функция таблицы

  • Множество функций 
  • Прокрутка и изменение размера 
  • Регулируемая точность и шаг 
  • Сохранение таблиц в формате CSV.

Скачать приложение Графический калькулятор (Graphing Calculator) для Андроид вы можете по ссылке ниже

Разработчик: Mathlab Apps

Платформа: Android 2.3.3 и выше

Язык интерфейса: Русский (RUS)

Состояние: Full (Полная версия)

Калькулятор фьюзов avr скачать

калькулятор фьюзов avr на русском скачать

avr fuse калькулятор

калькулятор фьюзов avr с русским интерфейсом

калькулятор фьюзов avr онлайн

fuse calculator avr

восстановление фьюзов avr

Калькулятор фьюзов avr скачать

Во многих микроконтроллерах есть внутренний генератор, но мы можем подключить внешний и фюзы выставить для работы от внешнего генератора. Это кому-то может сильно навредить. Аналитика Запросов и доменов Сравнение Доменов Рейтинг Доменов Семантика Подбор и кластеризация запросов Москва Санкт-Петербург Контекстная реклама: Рекламодателей: 1 1 Стоимость клика. Спец. Вообще, есть фьюзы для защиты программы от копирования лок-битыфьюзы, устанавливающие определенные функции, а так же так называемые "старшие" и "младшие" байты. В даташитах к микроконтроллерам все эти фьюзы расписаны. Данные приложения очень удобны, т. Часто к схемам на сайтах пишут. Этот генератор можно сделать практически из любой логики или даже из таймера 555. Теги: В калькуляторе фьюзов avr скачать по указанной вами ссылке кажется ошибочки есть. Есть среди них и работающие автономно, а также руссифицированые. Если Вам нужна определенная конфигурация микроконтроллера, а изучение даташита ни к чему не. Калькулятор фьюзов нам в этом плане очень сильно помогает.

Калькулятор фьюзов нам в этом плане очень сильно помогает. Слова вроде бы знакомые, но многие толком и не знают их предназначение, ставят галочки и прошивают, работает устройство да и ладно. Во многих микроконтроллерах есть внутренний генератор, но мы можем подключить внешний и фюзы выставить для работы от внешнего генератора. Если Вам нужна определенная конфигурация микроконтроллера, а изучение даташита ни к чему не. Данный бит программируется достаточно часто.

Этот генератор можно сделать практически из любой логики или даже из таймера 555. Данные приложения очень удобны, т. Теперь распишем названия некоторых фьюзов, их обозначения и то, на что они влияют. Я как то упоминал в своих статьях про то, что в некоторых программах фьюзы выставляются зеркально. Главное правило при работе с фьюзами — не торопиться их выставлять, если вы точно не уверены в правильности своих действий. Есть среди них и работающие автономно, а также руссифицированые. Думаю, здесь не помешает эта ссылка. Данных калькуляторов много в сети. Данный калькулятор очень полезен для тех, кто только начал осваивать микроконтроллеры.

Калькулятор фьюзов avr скачать

Уже давно на просторах Интернета появились так называемые "калькуляторы фьюзов", это специальные приложения, призванные помочь в конфигурировании микроконтроллера. В даташитах к микроконтроллерам все эти фьюзы расписаны.

Слова вроде бы знакомые, но многие толком и не знают их предназначение, ставят галочки и прошивают, работает устройство да и ладно.

Калькулятор фьюзов нам в этом плане очень сильно помогает. В даташитах к микроконтроллерам все эти фьюзы расписаны. Вообще, есть фьюзы для защиты программы от копирования лок-битыфьюзы, устанавливающие определенные функции, а так же так называемые "старшие" и "младшие" байты.