Софт-Архив

Калькулятор Калорий Онлайн Скачать img-1

Калькулятор Калорий Онлайн Скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1881 проголосовавших)

Категория: Windows: Здоровье

Описание

Калькулятор калорий HiKi Portable (2014) PC через торрент - Софт торрент

Калькулятор калорий HiKi 2.56 + Portable (2014) PC

Название: Калькулятор калорий HiKi

Тип издания: Бесплатная версия

Назначение: Красота и здоровье, питание

Платформа: PC

Версия: 2.53

Язык интерфейса: Русский

Таблетка: Не требуется

Системные требования: Windows NT, 2000, XP, Vista, 7, 8 (x32, x64)

Отличное приложение для тех кто решил начать следить за питанием, чтобы похудеть или нарастить мышечную массу.

Отмечайте съеденную пищу в специальном ежедневнике, используйте имеющуюся базу продуктов и добавляйте свои блюда. Будьте всегда в курсе, какое количество калорий, белков, жиров и углеводов вы уже употребили за день.

Не позволяйте себе превышать установленный лимит по калориям, чтобы достичь намеченных результатов. Не выходите за рекомендуемый лимит и результат не заставит себя ждать!

[+] Исправлена ошибка загрузки статистики в некоторых случаях.

[+] Добавлена возможность писать комментарии в статистике.

[+] При переходе в онлайн поиск продуктов копируется строка из поиска обычного для удобства.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать калькулятор калорий

Задать вопрос

Программа "Калькулятор калорий"

(два в одном - Калькулятор калорий плюс Таблица калорийности)

Преимущества программы -

калькулятор копирует функциональность сайта, но за счет различия в языках программирования, пользоваться программой оказалось удобней, чем сайтом, отбираемые продукты на виду, состав выводится сразу по мере ввода веса, состав после термообработок выводится одним кликом мыши, настраиваемость под запросы пользователя, можно сохранять рецепты, добавить новые продукты, создать свои группы продуктов, перемещать продукты между группами, редактировать существующие группы и продукты, не удаляя скрывать группы и продукты, удалить не нужные группы и продукты, комбинировать продукты прошедшие термообработку, с продуктами без термообработки.

Для установки предлагаются две версии программы, новая, "Калькулятор калорий V 4.0.0.2" - она намного удобней старой, и версия 3.5.0.1.

Версии 4.0.0.2 требуется установленная программа .NET Framework 3.5 или выше, инсталлятор самостоятельно проверит ее наличие и при необходимости предложит скачать и установить.

Если установка .NET Framework 3.5 вас не устраивает, скачайте старую версию 3.5.0.1, ей для работы .NET Framework 3.5 не требуется.

По вопросам установки, любым техническим вопросам, касающимся программы, пишите здесь .

калькулятор калорий скачать

Проблема лишнего веса и неправильного веса волнует почти каждого из нас. И каждый выбирает свой способ борьбы с этими проблемами:кто-то срочно " садится". Читать дальше

подсчет калорий готовых блюд

Многие из нас, начиная следить за своим питанием, сталкиваемся с рядом проблем. Во-первых, где найти нужные продукты. Во-вторых, если уж правильно питаться. Читать дальше

программа счетчик калорий

Сейчас стало модным начинать вести правильный образ жизни. заниматься спортом, правильно питаться и так далее и тому подобное, но мало кто задумывается. Читать дальше

Скачать Калькулятор калорий для Windows бесплатно

Калькулятор калорий - следим за фигурой )

«Калькулятор калорий» – крайне полезная и весьма удобная в применении программа для тех, кто хотел бы не только основательно похудеть, но и поддерживать в форме собственный организм. Дабы правильно организовать рацион своего питания, очень важно быть в курсе состава и калорийности употребляемых продуктов. С этой целью в программе имеется база данных о наиболее распространенных продуктах, которую вы в дальнейшем сможете дополнять по своему желанию.

Программа поможет вам как подсчитывать калории в отдельно взятых продуктах, так и узнавать общую калорийность употребляемых блюд, уже присутствующих в базе данных. При помощи «Калькулятора калорий» вы будете контролировать потребление жиров, белков и углеводов, присутствующих в дневном рационе, вести специальный дневник питания, в который вы станете вносить принимаемые в пищу продукты и кушанья, а также изменения в весе. Программа обладает удобной системой поиска, чрезвычайно проста в использовании.

Особенности приложения:

• позволяет вести и дополнять базу данных блюд и продуктов (исходный вариант содержит свыше шестисот продуктов и столько же рецептов блюд);

• дает возможность ведения раздельных дневников питания, имеющих общую базу блюд и продуктов;

• рассчитывает рацион (количество употребляемых жиров, белков, углеводов, а также калорийность);

• позволяет составлять статистику за месяц употребления жиров, углеводов, белков, подсчитывать среднюю калорийность рациона, а также отслеживать изменения веса.

Калькулятор калорий скачать бесплатно

Скачать считалку калорий бесплатно полную версию на

Считалка калорий

Считалка калорий — считает энергетическую/пищевую ценности (калории) потребляемых продуктов или рациона, имеется «дневник питания».

Несколько лишних килограммов, не говоря уже об избыточном весе, доставляют крайние неудобства и приводят к закомплексованности. Отточить фигуру до привлекательного вида или попросту поддерживать форму можно посредством физических нагрузок вкупе со здоровым, рациональным питанием. Если на счет первой задачи существуют залы, тренеры и различные клубы, то по поводу индивидуального, ежедневного рациона сможет помочь программный инструмент, с помощью которого худеющие могут самостоятельно просчитывать норму среднесуточного потребления продуктов/блюд, и на основании данных составлять персональное меню. Таким вот калькулятором калорийности и является программа Считалка калорий. В отличие от бесчисленных online-калькуляторов, именно эта утилита может предложить более развернутый функционал и эффективный расчетный алгоритм. Считалка калорий имеет разграничения по интенсивности труда, типам телосложения, возрастным группам и половому признаку.

Информативные значения жиров/белков/углеводов и калорийности в целом рассчитываются по изданиям «Оставайся изящной» и «Советский спорт». Авторами расчетного механизма и всего приложения являются Ольга и Игорь Лебедевы, кроме того, бесплатно скачиваемая утилита содержит сведения о еде, имеющей место именно в условиях российского продуктового рынка. Интерфейс и конфигурация приложения для современного пользователя может напомнить о временах первых версий Total Commander. однако, именно функциональное содержимое и удобный ввод начальных данных имеют здесь более весомую роль, поэтому все прочие моменты играют второстепенное значение. Обращение с заранее скачанным бесплатным программным средством оказывается самым наипростейшим. Весь смысл заключается в правильном формировании строгого сбалансированного рациона. Для точного подсчета за базовые данные берется информация о пользователе: вес, интенсивность работы, возраст и пол, затем считается допустимая пищевая калорийность, приемлемая для употребления каждый день. Основываясь на результирующей цифре, уже можно сформировать свой индивидуальный продуктовый список.

В Считалку калорий заранее внесены характеристики многих продуктов, поэтому пользователь указывает лишь вес блюда, которое собирается потребить. Если в рационе появляется специфичный продукт, отсутствующий в перечне основного списка, то можно и его добавить в базовое ядро, указав массовую долю составляющих компонентов. Все цифры, составленные по примерным порциям еды можно запомнить, а можно и сохранить (или распечатать). Считалка калорий очень мала по размеру, фактически как справочник. Зато скачав и инсталлировав дистрибутив бесплатно, вы будете всецело удовлетворены информацией, используя которую наверняка сможете привести себя в форму.

Скачать торрент Калькулятор калорий HiKi Portable (2013

Калькулятор калорий HiKi [2.17] + Portable

Информация о софте

Название: Калькулятор калорий HiKi [2.17]

Тип издания: Free

Назначение: Красота и здоровье

Язык интерфейса: Русский

Таблетка: не требуется

Системные требования: Windows NT, 2000, XP, Vista, 7, 8 (x32, x64)

Многофункциональная система коррекции веса и питания.

Программа позволяет контролировать калорийность Вашего рациона питания. Поможет быстро подсчитать содержание белков жиров и углеводов в продуктах, энергетическую ценность (за день и за отдельный прием пищи) и сбалансировать рацион. Кроме этого, вы можете составить свой рацион питания, планируя его заранее.

Каждый день, медленно, но уверенно, Вы будете избавляться от лишнего веса. Буквально через несколько дней Вы сможете зафиксировать первые результаты, а через несколько недель - сменить размер Вашей привычной одежды.

Возможности программы не ограничиваются подсчетом калорий, по сути это полновесный инструмент решающий многие задачи. Программа будет полезна при диетах, сушке тела (сжигании жира), бодибилдинге (составление питания для спортсменов), беременности, сахарном диабете и многом другом.

Большая база продуктов (около 7000 наименований)

Счетчик калорий (дневник питания)

Сжигатель калорий (по видам деятельности)

Микшер (подсчёт калорийности готовых блюд)

Merry Meal Classic

Merry Meal Classic. Калькулятор калорий: питание, диеты, спорт, здоровье. [2015]

Merry Meal 1.51. Калькулятор калорий: питание, диеты, спорт, здоровье.

Год/Дата Выпуска. 2015

Версия. 1.51

Системные требования. Pentium III, 128 Мб ОЗУ, 60 Мб HDD.

Язык интерфейса. Русский, English

Таблэтка. Не требуется

Что нового (01.02.2015):

-добавлен импорт истории из Android приложения (имя вашего профиля в Android и Windows приложениях должны совпадать)

-частично исправлена ошибка масштабирования (системная настройка масштабирования шрифтов, должна быть равна 100%)

Полностью переделанная более новая версия проекта находится здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5004353

в ней исправлены многие ошибки, которыми грешила эта

Описание. Калькулятор калорий обеспечивает учет следующих

веществ:

Белки, Жиры, Углеводы, Вода, Белки животного происхождения, Белки растительного происхождения, Насыщенные жирные кислоты, Мононенасыщенные жирные кислоты, Полиненасыщенные жирные кислоты, Омега-6, Омега-3, Стерины, Фосфолипиды, Моно- и Олигосахариды, Полисахариды, Пищевые волокна, Витамин С, Витамин В1 (тиамин), Витамин В2 (рибофлавин), Витамин В6 (пиридоксин), Ниацин, Витамин В12, Фолаты, Пантотеновая кислота, Биотин, Жирорастворимые витамины, Витамин А, Бета-каротин, Витамин Е, Витамин D, Витамин К, Кальций, Фосфор, Магний, Калий, Натрий, Хлориды, Железо, Цинк, Йод. Медь, Марганец, Селен, Хром, Молибден, Фтор, Инозит, L-Карнитин, Коэнзим Q10 (убихинон), Липоевая кислота, Метилметионинсульфоний (витамин U), Оротовая кислота (витамин В13), Парааминобензойная кислота, Холин, Кобальт, Кремний, Индол-3-карбинол, Флавоноиды, Изофлавоны, Изофлавонгликозиды, Растительные стерины (фитостерины), Глюкозамин сульфат.

Базы продуктов (10000+2875 наименований), дневники питания и тренировок, хлебные единицы, биоритмы, BMI и многое другое.

Для корректной работы без изменений настроек уровня доступа к папкам, владельцам ОС Windows Vista и старше просьба устанавливать программу в папки отличные от program files и program files (x86)

Программа бесплатна, раздача авторская. поэтому ваши пожелания, конструктивные критические замечания и нажатие кнопки "Спасибо" будут очень востребованы.

Программа Калькулятор калорий HiKi Portable скачать торрент

Калькулятор калорий HiKi 2.44 + Portable

Название: Калькулятор калорий HiKi 2.44 скачать торрент

Тип издания: Бесплатная версия

Назначение: Следить за питанием и худеть

Платформа: PC

Версия: 2.44

Язык интерфейса: Русский

Таблетка: Не требуется

Системные требования: Windows NT, 2000, XP, Vista, 7, 8 (x32, x64)

Следить за питанием это первый шаг к похудению и поддержанию хорошей формы! Программа будет полезна для желающих управлять своим весом. Особенно для тех, кто хочет качественно похудеть или набрать вес. Она поможет Вам правильно рассчитать дневную норму калорий, норму веса, индекс массы тела, а также даст множество полезных рекомендаций.

Отмечайте съеденную пищу в специальном ежедневнике, используйте имеющуюся базу продуктов и добавляйте свои блюда и продукты. Будьте всегда в курсе, какое количество калорий вы уже употребили за день.

Не позволяйте себе превышать установленный лимит по калориям, чтобы достичь намеченных результатов. Не выходите за рекомендуемый лимит и результат не заставит себя ждать!

Нравится новость? Сохрани в:

Скачать Калькулятор калорий HiKi - Portable (2013) RUS ENG торрент без регистрации

Скачать Калькулятор калорий HiKi - v1.75 + Portable (2013) [RUS][ENG] торрент без регистрации

Название: Калькулятор калорий HiKi [1.75] + Portable

Тип издания: Free

Назначение: Диета, Красота и здоровье, Питание

Разработчик: HiKi-Soft

Платформа: PC

Версия: 1.75

Язык интерфейса: RUS, ENG

Таблетка: не требуется

Системные требования: ОС Windows 9x, NT, 2000, XP, Vista, 7, 8 (x32, x64)

Эта программа будет полезна для желающих управлять своим весом. Особенно для тех, кто хочет качественно снизить или набрать вес.

Она поможет Вам правильно рассчитать дневную норму калорий, норму веса, индекс массы тела, а также даст множество полезных рекомендаций.

Установите программу на флешку и держите руку «на пульсе». Даже если Вы не дома, а на работе или в гостях. Отмечайте приемы пищи в специальном ежедневнике, используя имеющуюся базу продуктов и добавляя свои блюда и продукты. Будьте всегда в курсе, какое количество калорий вы уже употребили за день.

Не позволяйте себе превышать установленный лимит по калориям, чтобы достичь намеченных результатов. Не выходите за рекомендуемый лимит. И результат не заставит себя ждать!

+ Следить за уровнем Хлебных Единиц (ХЕ). Особо полезно для страдающих сахарным диабетом.

+ Рассчитать калорийность блюд по Вашим рецептам. С помощью "Микшера продуктов".

+ Снизить вес. С помощью диеты "Подсчет калорий".

+ Оставаться в форме. Дополняя занятия спортом и фитнесом контролем над питанием.

+ Набрать вес.

+ Следить за сбалансированностью питания. Особо актуально для сыроедов и вегетарианцев.