Софт-Архив

Cdr Конвертер img-1

Cdr Конвертер

Рейтинг: 4.2/5.0 (1840 проголосовавших)

Категория: Windows: PDF

Описание

Конвертеры CDR скачать бесплатно

Конвертеры CDR

CDR - формат от Corel, который используется для изображений CorelDRAW. Поскольку CDR не является повсеместно используемым форматом, многие пользователи нуждаются в конвертировании этого формата в более популярные. В списке ниже вы можете видеть несколько программ для этих целей. Это и сам CorelDRAW, через который можно сохранить CDR проект в более привычные форматы изображений, и другие, в том числе бесплатные конвертеры.

XnView Full и IrfanView - это программы, которые являются сочетанием конвертера и редактора. То есть, вы можете открывать многие форматы файлов, просматривать их, сохранять в других, более подходящих для вас форматах, но также редактировать файлы. Эти форматы поддерживают большое количество форматов изображений, в том числе и CDR. Inkscape - это редактор векторной графики, который является бесплатным аналогом Adobe Illustrator и CorelDRAW. С помощью него вы можете просматривать CDR и конвертировать эти файлы в другие форматы.

Konvertor - это универсальная программа для преобразования форматов, которая, однако, также имеет фильтры для редактирования изображений.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Онлайн конвертер файлов Corel DRAW

Онлайн конвертер файлов Corel DRAW

Привет! Если ты читаешь этот материал, значит у тебя так же возникла потребность конвертировать Кореловский файл в нужный формат, например в файл Фотошопа.

Так, как с Corel DRAW последние годы не работаю, за ненадобностью его в веб-дизайне (по моему личному мнению), то на компе сам Корел не держу.

Но, иногда клиенты отправляют файлы именно в кореловском формате. а ставить из-за одного файла сам Corel DRAW вообще не охота…

Порылся в инете и нашел один сервис, который абсолютно бесплатно конвертирует Кореловский файл до 10mb и отправляет его на почту.

Попробовал сконвертить в PSD для Фотошопа – вполне сносно получилось, хотя жаль что без слоев, но это все равно уже что-то, чем ничего.

Работает эта штука так:

1. Заливаем файл Corel DRAW

2. Выбираем нужный формат

3. Вставляем адрес почты, куда отправят ссылку на скачивание

4. Жмем на кнопку конвертации…

Вот и все – через несколько минут вам придет 2 письма. Первое, что мол конвертация началась успешно и второе собственно с самой ссылкой на скачивание.

А вот теперь смотри внимательно! Хоть сервис и бесплатный, но вот заметил какую штуку – если нажать на любое другое место страницы, а не точно на эти блоки, что на картинке – то вылетаешь на страницу рекламодателя… ?

Ну а в остальном удобный сервис. А главное не нужно ставить специально Corel DRAW, если ты его не используешь в работе постоянно.

Вот ссылка на сам сервис - http://www.filespazz.com

Ну а на этом все! Удачи!

Онлайн-конвертер CDR в EPS!

Онлайн-конвертер CDR в EPS

Это сугубо профильный пост радости дизайнеров и менеджеров дизайн-студий, типографий, рекламных и производственных агентств. Почти каааждый представитель вышеперечисленных профессий становился участником боевых действий, связанных с переводом файла, например логотипа, из формата программы Corel Draw .cdr в формат программы AI Illustrator .eps. Почти все дизайнеры разбились на два лагеря, работающих в одной из этих программ, и редко кто держит на компьютере сразу оба продукта. Во-первых, иметь и то, и другое — слишком дорого, во-вторых, не оптимально — держать на компьютере довольно объемный программный продукт и им не пользоваться.

И нет смысла спорить, какой лагерь прав в смысле формата хранения файлов (но тот факт, что типографии в подавляющем большинстве принимают к производству файлы исторически именно в .eps. pdf. но не в .cdr, как бы намекает, что если тебе удобно работать в «Кореле», будь добр сохранять результат, который может быть полезен другим, в универсальном формате). Важно, что теперь нет нужды в установке двух программ, не будет теперь судорожного поиска среди контактов в «Скайпе» держателей «Корела», и нет нужды отныне менеджерам метаться от клиента к дизайнеру и строчить десятки писем с просьбой прислать логотип в ином формате. Свершилось чудо, и теперь есть онлайн-сервис конвертации одного формата в другой — cloudconvert.org . Он пока в бета-версии и обещает конвертировать со временем все во все, но главное, что доступно сейчас — cdr → eps конвертация.

Все просто: выбираем файл на компьютере или в сети (1), который хотим конвертировать, далее выбираем один из финальных форматов (2), который хотим получить, жмем большую красную кнопку и собираем результат (3) одним из способов. При этом доступны оповещение о готовности посредством вашей системы, электронной почты и сохранение результата в Dropbox.

КОНВЕКТОР ОНЛАЙН В CDR

Онлайн конвертер cdr

fedorovsky. Мастер (136), 38 дней назад

Многие пользователи, которые по разным причинам не желают/не могут установить программы, открывающие формат cdr, задаются вопросом, как открыть формат .cdr онлайн в интернете?

13 ОТВЕТОВ

Самоучитель corel draw (онлайн видео)

Serge ***ITALY***. Эксперт (450), 38 дней назад

Все файлы скачиваются без каких либо ограничений по скорости! Когда надо быстро перевести, например, логотип клиента из формата корел в иллюстратор. Например в EPS можно конвертировать из огромного количества других форматов.

690 Векторная отрисовка изображения. Впрочем, чтобы один или несколько раз посмотреть файл cdr, вам вовсе не обязательно приобретать платную версию Корела.

Конвертация CDR в JPG с помощью Фотоконвертера

Конвертация CDR в JPG

CDR — векторный графический формат, связанный с популярной программой для редактирования графики: Corel Draw. CDR также совместим с несколькими другими программами, что работают в средах Mac OS, Windows и Linux. Используется в основном для создания, редактирования цифровых графических файлов.

JPG — один из самых популярных форматов изображений, которые используются в настоящее время. Главным его преимуществом является возможность хранить изображения хорошего качества в файлах небольшого размера. Это возможно за счет используемого типа сжатия. Механизм этого вида сжатия устанавливает приоритетность одних частей изображения перед другими, сохраняя высококачественные участки изображения наиболее заметные для человеческого глаза.

Как конвертировать CDR в JPG?

Самый простой способ — это скачать хорошую программу конвертации, например Фотоконвертер. Он работает быстро и эффективно, позволяя конвертировать любое количество CDR файлов за раз. Вы сможете довольно быстро оценить, что Фотоконвертер способен сэкономить массу времени которое вы будете тратить при работе вручную.

Скачайте и установите Фотоконвертер

Фотоконвертер легко скачать, установить и использовать — не нужно быть специалистом в компьютерах, чтобы понять как он работает.

Добавьте CDR файлы в Фотоконвертер

Запустите Фотоконвертер и загрузите .cdr файлы, которые вы хотите конвертировать в .jpg

Вы можете выбрать CDR файлы через меню Файлы → Добавить файлы либо просто перекинуть их в окно Фотоконвертера.

Выберите место, куда сохранить полученные JPG файлы

В секции Сохранить вы можете выбрать папку для сохранения готовых .jpg файлов. Можно так же потратить пару дополнительных минут и добавить эффекты для применения во время конвертации, но это не обязательно.

Выберите JPG в качестве формата для сохранения

Для выбора JPG в качестве формата сохранения, нажмите на иконку JPG в нижней части экрана, либо кнопку + чтобы добавить возможность записи в этот формат.

Теперь просто нажмите кнопку Старт и конвертация начнется мгновенно, а JPG файлы сохранятся в указанное место с нужными параметрами и эффектами.

Видео инструкция Интерфейс командной строки

CDR Converter - Free Download!

CDR Converter
  • License: Shareware
  • Downloads: 10.847 Updated: 24.05.2011
CDR Converter

If you want to look at images in Corel Draw format, you need the expensive programs no longer to buy right now. With the CDR-converter, you can convert the files just in a JPEG or PNG file.

The fee-based vector graphics programs, such as Corel Draw offer a good quality. Thus, the format CDR in the image editing almost became a standard. If you can't afford the expensive programs but, you must no longer give up the quality of CDR files. You will receive a free CDR converter that easily and quickly convert any CDR file to a JPEG or PNG file with XnView.

The CDR converter is very clearly structured and provides a preview function in its summary. Even before the opening of the files you can see which images it is. The corresponding tools allow also an image editing directly on the CDR file, so that you can minimize the loss of compression of JPEG format. Set the image size directly. So you can get a collection of images that all have a common format. The operation offers a simultaneously delete the original file if you find for this no further use. So, you can structure the drive easier and avoids unnecessary duplication of data.

If you have a CD burner, you can include also a function of the Nero program during the installation of the CDR-converter. The images that you have transferred to the default formats, you may have to burn without trying another program, directly on a CD. Please note that the file extension CDR can also stand for an audio file. If you want to convert these music files, the free cycle 2010 is the right choice for you.

Description of the version: CDR Converter

Already in the first version of the CDR converter, you will find all the important features you need to edit the files. With a convenient file management and a preview feature easy to use, you can find the file that you want to work with the. Simple menu guides and intuitive-to-use toolbars allow you to create a well processed image to the size you want and quality from any output file. Also burn CDs is possible from the program.

The main features of the CDR converter

• Converting CDR files in JPEG or PNG

• Easy management of files

• Burn CDs directly from within the program

CDR Converter download converter file conversion jpg to pdf conversion program video converter free download docx to doc file format converter html to pdf converter to jpg free pdf to word converter conversion software free online conversion docx converter pdf to word converter free download file converter free docx to doc converter convert docx to doc download jpg audio file converter cdr-converter

Как преобразовать CDR файл в PDF файл

Как преобразовать CDR файл в PDF файл Что необходимо для конвертации CDR файла в PDF файл или как можно создать PDF версию Вашего CDR файла

Файлы типа CDR или файлы с расширением .cdr можно легко конвертировать в PDF с помощью PDF принтера.

PDF принтер представляет собой виртуальный принтер, который можно использовать так же, как любой другой принтер. Отличием от обычного принтера является то, что PDF принтер создает PDF файлы. Вы не печатаете на физическом листе бумаги. Принтер PDF печатает содержимое исходного файла в PDF файл.

Таким образом, Вы можете создать PDF версию любого файла, который можно распечатать. Просто откройте файл с помощью ридера, нажмите кнопку печати, выберите виртуальный PDF принтер и нажмите кнопку «Печать». Если у Вас есть устройство для чтения файла CDR и если ридер может распечатать файл, то Вы можете преобразовать файл в формат PDF.

Бесплатный и простой в использовании PDF принтер от PDF24 можно загрузить с этой страницы. Просто нажмите на кнопку загрузки справа от этой статьи, чтобы загрузить PDF24 Creator. Установите это программное обеспечение. После установки Вы будете иметь новое печатающее устройство, зарегистрированное в Windows, которое можно использовать для создания PDF файлов из Вашего .cdr файла или конвертации любого другого файла с возможностью печати в формат PDF.

Вот как это работает:
  • Откройте .cdr файл с помощью ридера, который может открыть файл.
  • Распечатайте файл на виртуальном PDF24 PDF принтере.
  • Помощник PDF24 открывает окно, в котором Вы можете сохранять новый файл как PDF, отправлять по его email, факсу или редактировать.
Альтернативный способ того, как преобразовать CDR файл в PDF файл

PDF24 предоставляет несколько онлайн инструментов, которые могут быть использованы для создания PDF файлов. Поддерживаемые типы файлов добавляются по мере поступления и, возможно, формат файла CDR также уже поддерживается. Служба конвертации имеет различные интерфейсы. Два из них являются следующими:

Онлайн PDF Конвертер от PDF24 поддерживает множество файлов, которые могут быть преобразованы в PDF. Просто выберите файл CDR. из которого Вы хотели бы получить PDF версию, нажмите кнопку «конвертировать», и Вы получите PDF версию файла.

Существует также E-Mail PDF Конвертер от PDF24, который также может быть использован для преобразования файлов в формат PDF. Просто отправьте по электронной почте сообщение в службу E-Mail PDF Конвертера, прикрепите CDR файл к этому письму, и через несколько секунд Вы получите PDF файл обратно.

Более подробная информация о .cdr файлах, которая поможет найти подходящий ридер, так что Вы можете печатать файлы этого типа на PDF принтере.

Конвертация изображений из CorelDraw (*

10th Январь 2011 Конвертация изображений из CorelDraw (*.cdr) в Photoshop (*.psd) не закрывая браузер

Часто бывает так, что логотип оказывается самым проблемным элементом этого незатейливого списка. В каких только форматах не присылают файл с логотипом: начиная от *.dwg и заканчивая экзотическим *.cdr.

Я хочу рассказать вам о замечательном сервисе, который поможет легко конвертировать векторный файл, созданный программной Corel Draw в растровую картинку (*.png) или формат Photoshop (*.psd), без установки самого «корела» и каких-либо дополнительных программ.

Снимаю шляпу перед авторами сервиса filespazz. com. процесс конвертации файлов проходит в 4 этапа не должен вызывать никаких затруднений, но я на всякий случай опишу его подробно со скриншотами.

Шаг первый:

Нажимаем кнопку «выберите файл», в появившемся диалоговом окне находим нужный файл на своем компьютере (*.cdr or etc). Обратите внимание: сервис имеет ограничение по размеру файла в 10 мегабат.

Шаг второй:

Из выпадающего списка выбираем формат файла в который нужно конвертировать (например *.psd или *.jpg).

Шаг третий:

Вводим свой адрес электронной почты.

Шаг четвертый:

Нажимаем кнопку «Convert», одновременно соглашаясь с условиями использования сервиса.

Вот и все. Примерно через полчаса на указанный email придет ссылка на скачивание уже конвертированного графического файла.

P. S. С помощью данного сервиса можно конвертировать не только из формата CorelDraw в Photoshop — сервис поддерживает множество популярных форматов изображений. Список форматов Вы можете найти на этой странице .