Софт-Архив

Yahoo Id Что Это img-1

Yahoo Id Что Это

Рейтинг: 4.7/5.0 (1836 проголосовавших)

Категория: Windows: IRC, ICQ, Messenger

Описание

Скачать Yahoo! Messenger бесплатно удобный многофункциональный интернет-мессенджер

Yahoo! Messenger

Yahoo! Messenger – простая, но очень удобная программа от Yahoo! Inc. созданная для общения в режиме реального времени посредством текстовых сообщений. Благодаря этому мессенджеру все желающие смогут обмениваться сообщениями друг с другом, и при этом абсолютно не важно, где сейчас находится собеседник, поскольку нет никакой привязки к местности. Именно поэтому эта программа зачастую используется для общения с друзьями, знакомыми, родственниками, клиентами и партнерами, которые находятся в разных городах и странах. Но и, находясь в одном городе или даже в соседних комнатах, также очень удобно общаться с помощью этой утилиты.

Также как и чат-клиент Pidgin. мессенджер Yahoo! Messenger имеет всего одно главное предназначение – обмен текстовыми сообщениями по сети. Но вместе с этим программа открывает перед пользователем и множество других возможностей благодаря мощному функционалу и отличной подборке инструментов. Скачать Yahoo! Messenger можно не только для обмена текстовыми сообщениями, но и для организации голосовых и видео конференций. Причем общаться таким образом можно как один на один, так и организовывать многопользовательские чаты, что позволяет общаться сразу с несколькими друзьями или коллегами одновременно в общем диалоговом окне.

К особенностям данного мессенджера можно отнести интеграцию с сервисами портала Yahoo, а это и поисковая система, и игры, и музыкальные сервисы. Кроме организации голосовых и видео конференций, а также обмена текстовыми сообщениями, здесь можно свободно пересылать друг другу файлы, документы, картинки, композиции и т.д. В окне диалога также можно вставлять смайлы, которых в коллекции программы припасено немало. Разбавить общение можно играми, в которые играть можно с собеседником прямо в окне диалога. Это позволит весело и интересно провести время и посоревноваться с другом. Здесь доступны такие популярные игры, как домино, шашки, шахматы, нарды и многие другие, поэтому скучно гарантированно не будет.

Программа Yahoo! Messenger совместима со всеми основными операционными системами, которые используются в нашей стране, поэтому проблем с установкой, настройкой и использованием мессенджера возникнуть не должно. Для большего комфорта лучше скачать Yahoo! Messenger на русском языке, поскольку программа многонациональна и поддерживает несколько языков. Разработчики регулярно обновляют программу, добавляют в неё полезные функции и новые возможности, делая её более быстрой и удобной.

В утилите предусмотрена довольно полезная услуга Launchcast, с помощью которой можно слушать музыку своего собеседника. Кроме этого можно слушать радио, причем по умолчанию в программе уже имеется неплохой набор радиостанций, но при желании всегда можно добавить и свои любимые радиостанции. Несмотря на малый вес и простоту, программа справляется со своими обязанностями на отлично, а качество голосовой и видео связи порадует даже самых взыскательных пользователей. Интерфейс программы выполнен в приятных тонах, а все возможности и функции легко доступны и их не нужно долго искать.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Yahoo! Messenger скачать бесплатно русская версия

Yahoo! Messenger - программа от поисковика Yahoo, аналог скайп и отчасти ICQ. Программа имеет гибкий настраиваемый интерфейс и массу возможностей.

  • Интеграция с Фейсбук и Твиттер, возможность обмена сообщениями с пользователями этой социальной сети;
  • бесплатные звуковые и видеозвонки другим пользователям яху мессенджер;
  • звонки на мобильные и городские телефоны по всему миру (требует пополнения счета) сервис Yahoo! voice;
  • видео и звуковые конференции;
  • обмен файлами;
  • онлайн игры;
  • онлайн радио;
  • настраиваемый доступ к сервисам Yahoo!
  • возможность менять цветовые схемы программы "на лету".

Многие пользователи пытаются сразу скачать Yahoo messenger бесплатно на русском языке, но в базовой версии программы нет поддержки русского языка, поэтому мы предлагаем вам русификатор Yahoo Messenger. Как установить русификатор? Для этого надо выйти из программы (также убедитесь что в систрее не осталось иконки мессенджера, иначе русификация может не произойти), а потом запустить инсталлятор русификатора. При следующей загрузке программы она уже будет на русском.

Вы можете скачать программу Yahoo Messenger и русификатор к нему на нашем сайте совершенно бесплатно.

Yahoo! Messenger скачать бесплатно на русском языке - Яху Мессенджер на

Yahoo! Messenger

Yahoo Messenger — бесплатный и весьма популярный мессенджер общения в сети Интернет от небезызвестного поискового агрегата Yahoo!

Скачайте Yahoo! Messenger абсолютно бесплатно и на русском языке, ведь данный менеджер общения выполнен в достаточно профессиональной степени, предназначен для коммуникационных целей посредством мгновенной пересылки текстовых/голосовых/видео сообщений через глобальную «паутину».

Подробное описание

Люди, использующие персональное устройство с подключенным интернетом как средство моментального общения, попросту не смогут обойтись без какой-либо программы-мессенджера. Такие утилиты становятся привычными и устанавливаются прямиком на новую систему. Одной из популярных подобных программ и является Яху Мессенджер распространяющийся неофициально на русском и других языках.

После входа в мессенджер, пользователь получает доступ ко всем сервисам, включая онлайн-игры, трансляцию музыки, создание конференций, файловый обмен, возможность звонить на стационарные телефоны по пониженной тарификации, а также полное интегрирование с другими специальными службами Yahoo!

Утилита некоммерческая, поэтому Yahoo! Messenger скачать бесплатно проще-простого. Главное окно и, впрочем, остальной интерфейс несколько схож с ICQ (или другими утилитами подобной серии), но, разумеется, с индивидуальными «штучками».

Нужно отметить, у бесплатного Яху Мессенджера имеется русская версия, неофициально переведена Андреем Кравцовым. Софт может похвастаться весьма расширенными мультимедийными возможностями. Способен создавать индивидуальные плей-листы, а при загрузке специальных плагинов можно пользоваться плеерами или радиостанциями, помимо того, реализована возможность прослушивания музыкальных треков из профилей друзей.

Скачать Yahoo Messenger возможно бесплатно с официального сайта, а версию на русском языке по ссылке с приставкой rus. Достаточно скачать и запустить файл YahooMessenger.exe как окно приложения по умолчанию откроется с русским интерфейсом.

Что это такое?

Как удалить YahooMessenger

YahooMessenger.exe - это исполняемый файл (программа) для Windows. Расширение имени файла .Exe - это аббревиатура для исполняемых файлов. Необходимо запускать исполняемые файлы от проверенных производителей программ, потому что исполняемые файлы могут потенциально изменить настройки компьютера или нанести вред вашему компьютеру. Бесплатный форум с информацией о файлах может помочь вам разобраться является ли YahooMessenger.exe вирусом, трояном, программой-шпионом, рекламой, которую вы можете удалить, или файл принадлежит системе Windows или приложению, которому можно доверять.

Вот так, вы сможете исправить ошибки, связанные с YahooMessenger.exe
  1. Используйте программу Настройщик Windows . чтобы найти причину проблем, в том числе и медленной работы компьютера.
  2. Обновите программу Yahoo! Messenger. Обновление можно найти на сайте производителя (ссылка приведена ниже).
  3. В следующих пунктах предоставлено описание работы YahooMessenger.exe.
Информация о файле YahooMessenger.exe

Описание: YahooMessenger.exe не является необходимым для Windows. YahooMessenger.exe находится в подпапках "C:\Program Files". Известны следующие размеры файла для Windows 8/7/XP 4,670,704 байт (37% всех случаев), 4,670,968 байт и еще 24 варианта.

Важно: Некоторые вредоносные программы маскируют себя как YahooMessenger.exe, особенно, если они расположены в каталоге c:\windows или c:\windows\system32. Таким образом, вы должны проверить файл YahooMessenger.exe на вашем ПК, чтобы убедиться, что это угроза. Мы рекомендуем Security Task Manager для проверки безопасности вашего компьютера.

Комментарий пользователя

Пока нет комментариев пользователей. Почему бы не быть первым, кто добавить небольшой комментарий и одновременно поможет другим пользователям?

49 пользователей спрашивали про этот файл. Если вы еще что-нибудь знаете о YahooMessenger.exe, поделитесь своими знаниями с другими.
  1. Что вы знаете о YahooMessenger.exe:
  2. Как вы оцениваете:
  3. Ссылка на детальную информацию:
  4. Ваше имя:
YahooMessenger сканер

Security Task Manager показывает все запущенные сервисы Windows, включая внедренные скрытые приложения (например, мониторинг клавиатуры или браузера, авто вход). Уникальный рейтинг надежности указывает на вероятность того, что процесс потенциально может быть вредоносной программой-шпионом, кейлоггером или трояном.

Деактивация аккаунтов в Yahoo

Деактивация аккаунтов в Yahoo

CNN сообщает, что компания Yahoo объявила о плане «рециркуляции» старых адресов электронной почты.

В блоге компании старший вице-президент компании Джей Росситер объявил о том, что учетные записи электронной почты, которые находятся в состояние покоя год или больше года, будут сброшены. Этот будет сделано для того, чтобы активные пользователи получили доступ к уникальным ID.

«Если вы похожи на меня и хотите краткий, запоминающийся Yahoo ID, например, такой как, albert@yahoo.com вместо albert1234567@yahoo.com, вам будет предоставлена такая возможность после сброса», — заявил Росситер.

Пользователи смогут претендовать на новые-старые адреса с 15 июля. В августе они получат специальные уведомления, в которых их известят о возможности получения того или иного электронного адреса.

Генеральный директор Yahoo Марисса Майер сообщает, что эти шаги будут направлены для привлечения новых пользователей и награждения тех, кто остался верен компании. В то же самое время, эксперты с безопасности наоборот начинают нервничать. Аналитик по вопросам безопасности Грэм Клули заявляет: «На самом деле это плохая идея, которая указывает лишь на то, что Yahoo не уважает своих пользователей, особенно тех, которые создали давно свои аккаунты».

Клули перечислил несколько сценариев развития событий, они могут иметь неприятные последствия. Например, пользователь создал запасной электронный адрес на случай, если забудет пароль от основного аккаунта, но заходил на него давно. В случае сброса, он потеряет свой запасной адрес и не сможет восстановить доступ к основному.

«На самом деле, это всего-навсего очередная закулисная игра Yahoo. Они хотят вернуть пользователей и заставить их сотрудничать с сайтом. Но при этом забывают, что у многих есть аккаунты в Yahoo, в случае сброса, многие потеряют свои сообщения, документы и много другое хранящееся в почте», — отмечает Грэм Клули.

После опубликованного заявления Yahoo получило громадное количество жалоб, но это не останавливает их. В ответ на жалобы представители Yahoo выпустили заявление, в котором они рассказывают, что «рециркуляция» пройдет без какого-либо ущерба для безопасности пользователей. «Мы уверенны в том, что все будет сделано максимально безопасно, надежно и без нанесения ущерба данным наших пользователей», — говорится в заявлении компании. Также было заявлено, что неактивные ID Yahoo не имеют никаких сообщений, которые связаны с данными пользователей.

Для того чтобы вы смогли сохранить свой электронный адрес, вам нужно просто зайти в свой аккаунт. Кроме этого, всем пользователям, которые попадают под сброс, будут отправлены электронные письма с уведомлением.

Инструкция по установке Yahoo Messnger

Установка Yahoo messenger !

1. Для установки программы нажмите ЗДЕСЬ:

2. Жмите на кнопки, интуитивно понятные - NEXT и прочие, чтобы программа смогла установиться. понадобится несколько минут, зависит от скорости соединения.

3. После установки нажимаете кнопку "Get a Yahoo!

4. Если перед вами окно с заголовком Yahoo!

Information выберите переключатель Create a new Yahoo

ID затем далее. Если нет, то перед вами сразу всплывает окно с заголовком Personal Account

Information.

5. Заполните латинскими буквами First Name (Имя) = > Last Name (Фамилия) = > Gender (Male-мужской) => Zip/Postal Code (почтовый индекс, ВСЕМ у кого возникнут проблемы со вводом индекса из 6 цифр, впишите любые 5 цифр - это не принципиально!) => Occupation (профессию выбрать из списка, можете выбрать самую первую Executive/Managerial).Убираете флажок с "Send me special offers from selected Yahoo! …" Далее.

6. Убираете флажок с "Send me special offers from selected Yahoo! …" Далее.

7. Выбираем логин в системе Yahoo! Можете выбрать любой из предложенных либо придумать свой нажав на "Create My Ovn".

8. Ниже вам нужно выбрать Password (пароль) и Retype Password (повторить пароль). Пароль должен быть не менее 6 знаков! Нажимайте Next (Далее).

9. В следующем окне Password Protection (защита пароля) вам надо выбрать секретный вопрос из списка Question we'll ask: например What is your pet's name? (как зовут ваше домашнее животное?) = > Your answer (впишите ваш ответ).

10. Вводите Your birthday (вашу дату рождения мм/дд/гггг).

11. Вводите Current Email Address (ваш действующий е-майл).

12. Также, вы можете поставить "птичку" перед надписью Create your free Yahoo! E-mail address for this

ID so you may be using Yahoo! Mail (что означает - создайте себе бесплатный почтовый ящик на Яхо с таким же названием, как ваш ник). Нажимайте Next (Далее).

13. В следующем окне Word Verification - в Enter the word as it is shown in the box below (введите сюда то слово, которое будет написано ниже) - впишите слово и нажмите Next (Далее).

14. На этом этапе перед вами может выйти окно: "The

ID "Ваш логин" is already being used, Please click Ok and select a new

15. Нажимайте Ok.

16. Снова "Create My Ovn" и попробуйте набрать логин в следующем формате "вашлогин_вашлогин". Повторите предыдущие шаги.

17. Если введенный логин является уникальным вы зарегистрированы.

18. Уберите флажок с "Set my browser home page…". Готово.

19. Теперь рядом с вашим Логином введите свой пароль в соответствующей графе.

20. Если вы регистрируетесь не за свои компьютером уберите флажок с "Remember my

ID&pasword" и "Automatikali sign in".

21. Нажмите кнопку "Sign in".

22. Как откроется окно программы - сверху есть кнопка Add с нарисованной улыбающейся мордочкой и знаком плюс и введите мой Yahoo

ID - gennady_prosvirin Next. Next. Finish.

23. Я добавлю вас к себе в друзья и приглашу на конференцию.

Приглашение и общение в Voice "Голосовая Комната"

Во-первых, необходимо наличие микрофона и наушников (или динамиков)!

Во-вторых, Вы получите Yahoo-приглашение Join to My Conference.(Войти в мою конференцию. ) от меня (gennady_prosvirin), например.

Чтобы войти - нажимайте Join, чтобы отклонить приглашение - Decline.

Итак, Вы в "Голосовой Комнате

Справа, Вы видите список Участников конференции. Над нижним полем, откуда можно посылать (Send) текстовое сообщение, которое будет доступно всем участникам конференции - зеленая Кнопка Talk (Говорить), рядом с надписью Hands Free (если вы поставите "птичку" в маленьком окошке перед этой надписью, то сможете говорить не нажимая постоянно на кнопку Talk, НО всегда помните о том, что когда закончите свою речь - "птичку" надо будет убрать!)

Если вы не видите ни надписи, ни кнопки Talk, нажмите на рисунок микрофона в верхнем меню окошка данной "Голосовой Комнаты"!

Помните! Говорить надо по-очереди, особенно учитывая качество связи некоторых регионов, тогда всем будет все хорошо слышно и понятно. И еще, лучше всего не посылать текстовые сообщения в тот момент, когда кто-то говорит, это также может помешать качеству звука и слышимости.

____________________

Yahoo! аукцион: Кто может участвовать в аукционе?

Кто такие участники аукциона Yahoo?

Для прямого участия в японском аукционе Yahoo необходимо:

  • Свободно владеть японским языком
  • Зарегистрироваться на японском сайте и получить"Yahoo! JAPAN ID ".
  • Для этого надо проживать на территории Японии .
  • Нужен счет в японском банке .
  • С этого счета взимается ежемесячная абонентская плата за пользование аукционом и ведутся расчеты с японскими продавцами .
  • Иметь возможность вести переговоры и переписку с японскими продавцами

От участника аукциона требуется владение японским языком - это особо оговорено в пользовательском соглашении.

Вся переписка с продавцом ведется только на японском языке. Английский язык японцы в подавляющем большинстве знают плохо.

На сайте есть английская версия для некоторых лотов. В описании к английской версии сказано что она предназначена для тех участников торгов, для которых поиск на английском более удобен, но они должны свободно владеть японским чтобы совершать покупки и переговоры по товару.

Таким образом, проживающие за пределами японии не могут самостоятельно участвовать в торгах на аукционе.

Для приобретения товаров с аукциона необходимо обращаться к одной из посреднических компаний расположенных на территории японии имеющей Yahoo! JAPAN ID.

Yahoo! JAPAN ID дает возможность пользоваться специальными дополнительными функциями аукциона. позволяет получить доступ к закрытым разделам (Например раздел "Для взрослых" закрыт от малолетних и проживающих за пределами японии)

Наша система предназначена для облегчения поиска товара и совершения покупки на аукционе Yahoo русскоязычным пользователям интернет.

Yahoo-messenger по-русски на русском языке установить скачать Яхо-мессенджер

YAHOO-MESSENGER как установить ЯХО

Yahoo-messenger with voice раньше мы активно использовали для себя как основное средство бесплатной связи на расстоянии. Даже не взирая на расстояние. Гораздо удобнее во многом, чем другие близкие по сути программы типа ICQ или MSN Messenger. Это было, когда легко было установить Яхо на русском языке.

Yahoo-messenger имеет удобный режим голосовых конференций, меньше "мешают" посторонние.

Yahoo-messenger мы активно пользовались, делая консультации и просто для текстовой переписки с партнёрами и с покупателями.

Yahoo-messenger - это достаточно удобная и бесплатная возможность коллективного бизнеса в интернете. И не только по работе - просто для общения.

Кстати, если у Вас уже есть почта на Yahoo-mail . то логин и пароль Яхо-почты является и логином и паролем для Yahoo-messenger .