Софт-Архив

Андеграунд Гонки img-1

Андеграунд Гонки

Рейтинг: 4.0/5.0 (1832 проголосовавших)

Категория: Windows: Гонки

Описание

Need for Speed: Underground - скачать игру

Need for Speed: Underground - скачать игру

Именно Need for Speed: Underground перевернул серию популярного гоночного симулятора. Игрок получил красивые ночные улицы известных городов и возможность изменять характеристики автомобиля. Именно второй пункт сделал игру культовой и гарантировал последующим сериям Need for Speed огромную популярность. Теперь вы можете полностью изменить внешний вид автомобиля, начиная от цвета и стильной наклейки, заканчивая брутальными бамперами и дисками. Теперь игроку есть к чему стремиться, вы не просто открываете новые автомобили, вы также открываете возможность их изменять. Теперь вы сами создаете свой автомобиль и участвуете в уличных гонках. За победные заезды вы получаете деньги, на которые сможете улучшать своей автомобиль или даже купить новый. Ночные улицы города ждут вас! Поднимите свой авторитет, начиная с простых гонок на простых автомобилях. Заработайте себе имя и денег, чтобы сразиться с лучшими уличными гонщиками и доказать всем, что вы лучший.

Игра Need for Speed: Underground вышла уже в далеком 2003 году и графика в ней соответствующая. Игра больше понравится тем, кто когда-то уже играл в нее. У вас есть возможность вспомнить отличную игру и еще раз весело пронестесь по ночным улицам города.

Оперативной памяти: 256 Мб памяти

Другие статьи, обзоры программ, новости

Need For Speed: Underground (2003) PC - RePack от ck скачать торрент

Need For Speed: Underground (2003) PC | RePack от R.G.BoxPack

Год выпуска: 2003

Жанр: Гонки

Разработчик: Electronic Arts

Издательство: Софт Клаб

Тип издания: RePack

Язык интерфейса: Русский

Таблетка: Не требуется

Операционная система: Windows XP || Vista || 7

Процессор: Intel ® Pentium III или AMD Athlon 700 MHz

Оперативная память: 256 Мб

Место на жестком диске: 1 ГБ

Важно: Перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Мир нелегальных гонок по ночным улицам. Мир ярких автомобилей. Мир неординарных личностей. Мир колоссальных призовых сумм для победителей…На что тратятся эти деньги? Конечно же, на свою любимую машину, на нее и только на нее! Новая игра из знаменитой серии Need for Speed позволит вам осуществить самую заветную мечту любого заядлого автомобилиста: сделать из стандартного гроба на колесах сверхскоростную красавицу, двойника которой не найдется во всем мире! Станьте лучшим из лучших за рулем лучшего автомобиля!

Скачать торрент Need for Speed Underground 2

Need for Speed: Underground 2 (2004/Лицензия) PC

Год выпуска: 2006

Жанр: Гонки, Racing, Cars

Разработчик: EA Black Box

Платформа: PC

Тип издания: Лицензия

Язык интерфейса:

Язык озвучки:

Таблетка: Присутствует

Описание игры:

Риск и скорость без границ!

Если вы — ценитель и знаток автомобилей, если ваша стихия — движение, если вы не можете жить без адреналина в крови — эта игра для вас! Вам предстоит 125 миль бешеной гонки по улицам и подземным тоннелям ночного города, риск и скорость без границ!

Этот город живет своей жизнью — и вы можете свободно передвигаться по его улицам в поисках достойных соперников. Вас ждут 125 миль настоящего драйва!

Город состоит из пяти районов, различающихся типом дорог — от извилистых шоссе до широких центральных улиц.

Вас ожидает масса сюрпризов: от машины соперника, внезапно появляющейся из-за поворота, до непогоды, чревычайно затрудняющей управление автомобилем.

Выберите себе машину любимой марки. Выбор просто колоссален: от «тойот» и «мицубиси» до «кадиллаков» и «линкольнов»!

Поставьте на машину дополнительные детали, и вы увидите, какой эффект это даст! И не забудьте о внешнем виде вашей «красавицы». К вашим услугам огромное количество деталей, котрые позволят ей выглядеть просто бесподобно!

Системные требования:

Microsoft Windows 98/ME/2000/XP

Процессор Intel Pentium III/AMD Athlon 933 МГц или аналогичный

256 Мб оперативной памяти

Видеокарта с 32 Мб памяти, поддерживающая Direct3D и совместимая с DirectX 9.0c на уровне драйвер

Скачать игру Need For Speed Underground бесплатно - Скачать бесплатно игры без регистрации и смс

Скачать игру Need For Speed Underground бесплатно

> Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/7

> Процессор: Pentium III или AMD Athlon 700 MHz или выше

> Оперативная память: 128 MB, 256 MB для Windows XP

> Видеокарта: Видеокарта с 32 MB памяти на шине AGP с чипсетом GeForce 2, ATI Radeon 7500 или более производительным, совместимыми с Direct X9

> Свободное место на жестком диске: 1,4 GB

Особенности:

• Мировой бестселлер 2003 года — продано более 5,5 миллионов копий игры!

• В игре представлены десятки серийных автомобилей от корпораций «Mitsubishi Motors - Мицубиси Моторс», «Toyota - Тойота», «Subaru - Субару», «Ford - Форд» и многих других, специально модифицированных для стритрейсинга.

• Множество способов модификации транспортных средств, лицензионные запчасти от ведущих производителей — не бесплатно, разумеется…

• Наряду с относительно стандартными заездами по городским улицам, в игре представлены несколько уникальных режимов, включая гонки на короткой дистанции и соревнования с возможностью поиска кратчайшей дороги к финишу по городским трассам.

• Великолепная графика, модели городских пейзажей навеяны ландшафтами крупных американских мегаполисов — Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и другие.

• Специально подобранные в рамках известного звукозаписывающего лейбла EA Trax музыкальные композиции; впечатляющие звуковые эффекты.

Need For Speed Underground это не просто гонки,целый ночной мир полон скоростей и адреналина.Мир в котором нет тусклых автомобилей.Победитель получает не только много денег,но и почет от других.А выигранные деньги,вы конечно же тратите на свои любимые машины,чтобы они выглядели еще ярче и мощнее.Поэтому игра под названием

Need For Speed Underground позволит вам осуществить самую заветную мечту любого заядлого автомобилиста:сделать из обычной заводской машины сверхскоростную красавицу,в эксклюзивном варианте! Станьте лучшим из лучших за рулем лучшего автомобиля!

Как скачать игру?

Чтобы скачать эту игру бесплатно и без регистрации одним файлом на [url=http://upqu.ru/]upqu.ru. Вам необходимо перейти в начало новости и нажать на одну из предложенных кнопок с надписью "Скачать ", выбрав один из файлов на letitbit или vip-file. После этого следуйте инструкциям. Приятной игры!шаблоны для dle скачать фильмы

Экстрим-игра: Гонки-Андеграунд

Экстрим-игра: Гонки-Андеграунд

Продолжительность: 5 часов

Минимальные количество участников: 5 человек

В игре могут участвовать как одна команда из 5-10 человек, так и 3-4 команды.

Задача команды пройти весь маршрут за установленное время и выполнить все задания набрав как можно больше очков. Результаты команды сравниваются с результатами других команд, на основе чего: для игры нескольких команд - определяется победитель, для игры одной команды - присваивается переходный лидерский статус (результаты команд будут размещены у нас на сайте, лидерский статус переходить к лучшей из команд).

Описание этапов игры:

Участники прибывают в Спелеохату, переодеваются в комбинезоны и подходят к входу в пещеру. На маршруте команду сопровождает инструктор, этапы участники преодолевают самостоятельно. Игра начинается сразу от входа в пещеру.

Свет Прометея - переход со свечами. Участники движутся через входной лаз держа в руке свечу. Маршрут проходит на участке с резкими спусками и подъемами, где нужно поддерживать и подсвечивать друг-другу, в узких лазах, где пройти возможно на локтях и коленях, иногда по-пластунски.

Комментарии участников: следует помнить, что при резких движениях свеча может погаснуть, поэтому расстояние между участниками не должно быть большим, чтобы можно было своевременно восстановить пламя от свечи соседа. В некоторых местах приходилось собираться по трое-четверо - трое светят, один спускается / поднимается, потому что нужны все свои и еще чья-то запасная рука.

Нить Ариадны - движение по нитке в абсолютной темноте. Команда подходит к закрепленной на полу нити и движется по ней в полной темноте. Маршрут проходит по лазу с несколькими поворотами, спусками и подъемами.

Комментарии участников: это самый темный и самый шумный этап. Потерю зрения все пытаются компенсировать громкими комментариями и м. ками. Постоянно нужно ощупывать все вокруг и остерегаться пяток соседа. Темнота должна пугать, но в шумном коллективе совсем не страшно.

Переход между этапами с преодолением Учебной разпоры - трещина шириной до метра, в некоторых местах, чтобы перейти, нужно доставать к одной стене руками, а к другой - ногами.

Лазерное шоу - проведение лазерного луча по лабиринту используя лазер и зеркала. Участник с лазером фиксирует его и передает луч на первое зеркало, это зеркало нужно повернуть так, чтобы попасть на следующее зеркало и т.д. с последнего зеркала необходимо привести луч к метке.

Комментарии участников: сначала все казалось просто, но когда начали, оказалось, что нет никого у кого бы ужасно не тряслись руки. Первый луч поймать легче всего, с каждым последующим преломлением это сделать становится все труднее и труднее. Лучше в последние несколько секунд задерживать дыхание.

Переход между этапами с прохождением Чертова горла - узкого лаза перекрытого многочисленными камнями с несколькими поворотами, при прохождении которых кажется, что тебя завязывают в узел.

Адский глоток - поиски и вынесения воды из пещерного труднодоступного озера. Команда сначала находит пещерный озерцо, в одном из нескольких вертикальных спусков. Участники набирают воду в пластиковую рюмку и переносят через узкий подъем, где необходимо лезть на животе вверх при этом подтягиваясь и отталкиваясь всем телом, потому рюмку приходится нести в зубах. Воды необходимо набрать в мерную емкость до определенной отметки за установленное время.

Комментарий участников: Наша команда долго не могла найти озеро, а когда нашла осталось так мало времени, что успели набрать воду лишь по одному разу.

После первого участника вода розхлепалась и выход стал очень скользким, так что под конец этапа мы были усталые, мокрые и грязные.

Переход между этапами с обратным прохождением Чертова горла и проходом Мустанга - когда-то здесь надо была проползать на коленях, теперь можно пройти пригнувшись.

Последний вздох - проход распоры с шариком. Команда получает по шарику и необходимо пронести его целым через распору Фантазия - распора названа так, потому что, чтобы пройти ее необходимо включить фантазию и использовать все части тела, для шарика же остаются только зубы.

Комментарий участников: после этого этапа участники выходят без слов и без комментариев.

Переход между этапами широкими приятными галереями, где можно вспомнить, что ты человек.

Ориентирование - переход без сопровождения инструктора с картой и сбор маркеров. Маршрут проходит через галереи со многими ответвлениями, в каждом из которых может быть спрятан маркер. Участникам нужно действовать сплоченно, оптимально распределившись на тех, кто ориентируется по карте и тех кто ищет маркеры.

Комментарий участников: расходились в ответвления по двое, далеко не отходили - уже за двумя поворотами практически не было слышно других. быстро прошли первую часть, а дальше заблудились - вывел инструктор по окончании этапа (. уже ближе к выходу начали узнавать ходы.

Заканчивается этап ориентирования во входных залах, где команду ждет последний этап Спелео-интеллект - викторина на пещерную тематику, здесь будут и простые вопросы и загадки и задачи и ребусы .

Финиш. Выход из пещеры. Подведение итогов. Награждение.

Need for Speed: Underground 2 скачать через торрент бесплатно

Need for Speed: Underground 2

Год выхода: 2004

Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D

Таблэтка: не требуется

Язык озвучки: РУССКИЙ

Язык текста: РУССКИЙ

С чего начался NFS в его теперешнем виде? Да, правильно, именно с Need for Speed: Underground 2! Именно в этой игре были заложены все основные принципы Street race игр. Сюжет игры не отличается чем-то поразительным или крутыми поворотами, товарищ нашего главного героя разбивается в автокатастрофе и наш герой приезжает в город что б отомстить за него и стать первым, в чем нам поможет большеглазая (хотя речь не совсем про глаза) брюнетка Рэйчел. Хотя по сути сюжет был не так уж важен, а важно погонять на крутых тачках и затюнинговать их. Любители тюнинга просто были без ума от счастья, в машине можно менять подвеску, юбки, воздухозаборники, спойлер, лепить разные наклейки на лобовое, боковые стекла, обделать машину неоном, и даже менять вид колонок в багажнике! Добавьте к этому не хилый выбор машин, не меньше тридцати и получите отличный гоночный симмулятор.

В игре присутствует несколько видов заездов круг, спринт, Драг-рейсинг и дрифт. Одним словом качайте и наслаждайтесь шедевром!

Need For Speed Underground 2 (2004) L RUS - скачать игры через торрент - скачать игры на psp

Язык интерфейса: только русский

Язык озвучки: только русский

Таблэтка: Присутствует

Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista SP2 / Windows 7

Процессор: Intel / AMD 1.4 ГГц и выше

Оперативная память: 256 Мб

Место на жестком диске: 2 ГБ свободного места

Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c

Видеокарта: Видеокарта ATI Radeon HD 2600/NVIDIA Geforce 8600 с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c с поддержкой Shader 3.0

Риск и скорость без границ!

Если вы — ценитель и знаток автомобилей, если ваша стихия — движение, если вы не можете жить без адреналина в крови — эта игра для вас! Вам предстоит 125 миль бешеной гонки по улицам и подземным тоннелям ночного города, риск и скорость без границ!

Этот город живет своей жизнью — и вы можете свободно передвигаться по его улицам в поисках достойных соперников. Вас ждут 125 миль настоящего драйва!

Город состоит из пяти районов, различающихся типом дорог — от извилистых шоссе до широких центральных улиц.

Need For Speed: Underground 2 скачать через торрент бесплатно на русском - TopTorrenT игры для компьютера

Need For Speed: Underground 2

Разработчик: EA Black Box

Издательство: Electronic Arts

Риск и скорость без границ!

Если вы — ценитель и знаток автомобилей, если ваша стихия — движение, если вы не можете жить без адреналина в крови — эта игра для вас! Вам предстоит 125 миль бешеной гонки по улицам и подземным тоннелям ночного города, риск и скорость без границ!

Этот город живет своей жизнью — и вы можете свободно передвигаться по его улицам в поисках достойных соперников. Вас ждут 125 миль настоящего драйва!

Город состоит из пяти районов, различающихся типом дорог — от извилистых шоссе до широких центральных улиц.

Вас ожидает масса сюрпризов:

От машины соперника, внезапно появляющейся из-за поворота, до непогоды, чревычайно затрудняющей управление автомобилем.

Выберите себе машину любимой марки. Выбор просто колоссален: от «тойот» и «мицубиси» до «кадиллаков» и «линкольнов»!

Поставьте на машину дополнительные детали, и вы увидите, какой эффект это даст! И не забудьте о внешнем виде вашей «красавицы». К вашим услугам огромное количество деталей, котрые позволят ей выглядеть просто бесподобно!