Софт-Архив

Ла2 Мега img-1

Ла2 Мега

Рейтинг: 4.3/5.0 (1862 проголосовавших)

Категория: Windows: IP-телефония

Описание

Interlude Mega-PvP x50 000

multicraft x100 29.12.2015 в 20:00

05.12.15 21:51

Уважаемые игроки! Мы рады сообщить вам об скором открытии сервера Interlude х100 MultiCraft, который покорит Вас своим разнообразием и не заставит скучать. Вас ожидает грандиозный онлайн, увлекательные события и масштабные баталии! Также мы предлагаем вам принять участие в многочисленных акциях проекта и заработать Donate Coin и многое другое!

ОБТ сервера состоится 7 Декабря в 13:00 по МСК

Открытие сервера состоится 29 Декабря в 20:00 по МСК

Всем необходимо заново зарегистрироваться

Почему Вы должны у нас играть:

Свежий взгляд на концепцию игрового процесса!

Упрощенная система развития персонажа!

Постоянная поддержка онлайна мощной рекламой!

Комфортная игра без фризов и задержек!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Lineage 2 Interlude PTS Client

Lineage 2 Interlude PTS Client / Чистый клиент Lineage II Interlude [L] [ENG / ENG] (2007) [Interlude]

Lineage 2 Interlude PTS Client / Чистый клиент Lineage II Interlude

Год выпуска. 2007

Жанр. MMORPG

Разработчик. NCSOFT

Издательство. NCSOFT

Версия. Interlude

Тип издания. Лицензия

Язык интерфейса. английский

Язык озвучки. английский

Системные требования :

- Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven

- Процессор: Pentium 4 2.0 GHz

- Оперативная память: 512 MB

Lineage II — фэнтезийная массовая многопользовательская ролевая интернет-игра (MMORPG) для PC, является приквелом, действие которого происходит за 150 лет до событий Lineage. После издания в Южной Корее 1 октября 2003 года, игра стала очень популярной и к марту 2007 года сообщалось о более чем 600 тыс. подписчиков. По информации NCsoft, число игроков достигает более 19 млн человек.

Сайт игры / ссылка для регистрации аккаунта. http://www.lineage2.com/en/

X10 - Обзор серверов - Interlude x1-x10 Lineage 2 - рейты, хроники, общее впечатление - L2Vika

TheMega.ru x10

Update 21-02-2014 - объединение х10 и х20

Может Олмер и обидится - он вообще тяжело воспринимает даже конструктивную критику, но более кривого объединения серверов на земеге я не видела за все три года нахождения на этом проекте.

Не берём во внимание ни то, что на х20 каждый "уважающий" себя игрок не обходился без бота, ни разницу в концепциях этих двух так сильно отличающихся серверов, ни ПвП составляющую, достаточно просто взглянуть в модифицированный люксор шоп на х20:

И что мы видим? Полная доступность любой топ Ц пушки без АА, любого оружия от Д до А грейда, любой брони от Д до А грейда, в том числе достаточно дефицитных вещей. А я-то, дура, три дня била 100% рецепт на ланц. неделю делала квест на рецепт таллум хэви тела в ГК. две недели выбивала два 100% рецепта на визард тир. К чему всё это?

Но не удивлена, особенно после того, как на х10 ввели автолут, стопковые вещи и отменили изучение скиллов за книжки, мотивируя это тем, что сервер старый и книжки никому не нужны. По всей вероятности, сервер постарел ещё на месяц, а следующим шагом и стало это объединение, которое обесценивает всё вплоть до А грейда включительно.

Видимо, х10 перестал приносить адекватную прибыль, и я просто не вижу другой причины для столь невероятного объединения. И после такого слияния, кроме фразы "туда ему и дорога", на ум ничего не приходит.

Update 10-01-2014

Писать об этом сервере достаточно трудно, но всё же необходимо, когда-то это был лучший сервер Интерлюда, на который я привела достаточно много народа с закрывшегося l2server.ru. сервер был просто великолепен, но всё хорошее когда-либо заканчивается.

Как всегда, старое описание оставляю для истории, оно в самом низу страницы, чтобы было с чем сравнить.

Во-первых отмечу самую главную причину столь резкого изменения моего мнения о земеге - это повсеместное вмешательство админов в игровой процесс, изменение всего, что им захочется. Даже ботов можно стерпеть в небольших количествах, но такое никогда. И вообще, админы оказались слишком уж тихушниками - меняют детали сборки постоянно, но никогда об этом игрокам не рассказывают, можно только по каким-то косвенным признакам найти эти изменения. Простой пример: внизу этой страницы старое описание сервера, там вы можете найти предложение о том, что во фрозене не спойлится КБП с определенного моба. Так вот, во время моей переписки с админами они получили ссылку на эту страницу, всё прочитали, добавили спойл КБП, но фик кому об этом рассказали.

Дальше больше. Осенью 2012 года открылся на земеге сервер х7. Это событие совпало с появлением в продаже бота под большинство серверов интерлюда, ну и естественно, на х7 сразу появилось огромное количество этих самых ботов. Боты были везде, можно было зайти в любую локацию и увидеть там ботопачку. Я сама там не играла, но муж пару недель побегал и просто ужаснулся от увиденного:

На х10 было попроще - конечно же боты были, но их хозяева очень боялись их светить, и загоняли в самые дальние комнаты катакомб и некрополей:

Почему? - спросите вы. Да потому, что лишиться всего на ботосервере не так обидно, а вот на х10, где до этого всё было заработано, так сказать, своими руками, было очень жалко, поэтому на х10 поначалу и ботов то найти было сложно.

На форуме начинают открыто обсуждаться ботопрограммы, и в то же время все жалобы на ботоводов мгновенно удаляются с форума:

Теперь поговорим о заточке. Пробовали? Нет? Даже и не начинайте. Или донат, или никак. Проверено неоднократно, правда, всего лишь на Д пушках, но зато очень досконально, и быстрой точкой по кругу, и быстрой по одной, и медленной, и как только не точила, и несколько раз начинала, и всё бесполезно, выше +5 ни одна пушка не пошла. Причём последний раз была медленная точка: спойлерши - академики качались и одновременно спойлили Д веапонки, как только выспайливалась очередная, тут же точилась ей пушка по кругу. Начато было с 10 и 12 Д дуалами соответственно в первый и во второй раз. Каждый раз результат был один и тот же:

Ну и последней каплей, переполнившей чашу терпения, было такое откровенное вмешательство в игровой процесс, что даже нет слов:

Вот так и отобрали у меня мой любимый кланхольчик, который я честно выиграла на аукционе два года назад.

Также на форуме появилась нехорошая тема о ПК чаре, с которого нет дропа при 40 тысячах ПК, тему сразу удалили, оправдываясь тем, что у темы было неправильное название, но я не дала её замять:

И уже тогда, когда я ушла с сервера, друзья рассказали мне вот что:

Несколько человек нашли баг, с помощью которого проникли на олимпийский стадион во время боёв и начали сливать неугодных чаров, естественно тут же была создана тема на форуме, где возмущённые игроки требовали наказать виновных и восстановить очки олимпиады, слитые этими чарами. Угадайте, что было дальше? Правильно, тема тут же была удалена, никого не наказали, потому как среди тех, кто пользовался багом, был главный донатор сервера, который в той же теме и написал, что ему пофик на всех и никто его не накажет.

Дальше - больше. Тот же самый тупой донатор палит админов по-полной, рассказывая на форуме, что за соответствующую сумму админы нарисуют любые статы любому чару:

А главный донатор земеги тем временем спешно избавляется от своего топ олли ЕЕ фармер чара, объявки о продаже за реал размещены на куче читерских форумов:

Материала на самом деле по этому серверу собрано много, весь его сюда нет смылся помещать, и так всё видно, упомяну только о последнем "нововведении": на х10 добавили автолут, команду .menu, отключение опыта в меню, отменили изучение скиллов книгами, книги теперь стали стопковыми. И это называется классикой интерлюда?

Ниже старое описание сервера:

Наконец-то нашла время разобраться в рейтингах. Сегодня поглядим изнутри на сервер земеги х10.

Интерлюд х10 ПТС сервер, покопалась я в нём на славу, опишу все достоинства и недостатки.

В принципе почти всё устраивает, дроп/спойл соответствуют заявленным рейтам, а что крафтерам ещё надо.

Стабильный сервер, напоминающий лаг, достаточно много народу с l2server ушло сюда.

Теперь о недостатках:

База дропа/спойла не интерлюдовская, а Грация парт 1,2 - поэтому есть некоторые позиции, которые вы там не найдёте: с деревьев-элдеров в энчантед валлей не падает рец на спрайт стафф, с центрального глаза в фрозен лабиринте не спойлится КБП. но в этом есть и плюсы - в массакре дропается рец на бв тапки с деревьев, в цеметери с орков падает хай-лс 55 левела, причём шанс огромный - за полчаса набивала по 4-5 штук (для стартового развития вполне нормально, эти хаи продают по 40-50кк), ну и ещё есть плюшки в дропе/спойле.

Минус в том, что адена не меняется, поэтому больше 2.1ккк носить нельзя, приходится её или сразу сбрасывать (что-то покупать), или раскидывать по многочисленным персам, а так как я "забудька", постоянно кого-то гружу и вспоминаю, на каком из чаров лежит адена.

В связи с этим экономика завязана на некоторых айтемах: хаи и топ лсы, Ы веапонки. В них считается всё более-менее дорогое имущество, так например сейчас продают драконик сет за 15 хай лсов 76 левела. Может это и удобно.

Администрация достаточно упрямая, делает фиксы на сервере по просьбам игроков, требуя предоставить пруфы с авторитетных источников, правда что для них авторитет, я так и не услышала, но так как я ищу пруфы только на официальном корейском сервере, для меня это пофик.

Донат конечно же есть, но незначительный, время от времени хиро кричат, что тот или иной игрок задонатился точёным шмотом и лсами в пушку и начал нагибать олимпиаду. Склоняюсь к тому, чтобы поверить в это, так как шанс крафта не впечатлил - 4 фейла дк перчей подряд, такого я ни на одном сервере не видела.

С другой стороны, за два с лишним года так никто и не заточил (или задонатил) пушку на +15, драк лук +10 уже событие на сервере, поэтому и без доната можно прожить.

Но, скажем так, пока я не нашла более устраивающего меня сервера, останусь здесь - самый большой минус, это рейты на экспу, КАК Я УСТАЛА КАЧАТЬ ВСЮ СВОЮ ОРАВУ ЧАРОВ )).

Дождалась открытия здесь же сервера х50, но меня постигло огромное разочарование, почему? Расскажу в соответствующем разделе.

Да, чуть не забыла - онлайн поддерживается не рекламой, а слиянием с другими серверами близких рейтов - я уже видела вливание в х10 сервера х5 и сервера х12. А что, тоже вариант ).

Реклама от Google

2 -

ла2мега

Site Details

Owner: Rustem2000

Join Date: October 1, 2011

Site Description: Администрация сервера гарантирует 100% сохранность вашего аккаунта. Ла2мега.рф станет вашим домом на долгие годы, в котором всегда уютно и тепло!

Ла2 мега

МЕГА-ДИЕТА

Предлагаю диету. Но для начала, запасись терпением, диета рассчитана на четыре недели, а меню «А» и «Б», чередуй через день и кушай маленькими порциями.

НЕДЕЛЯ ПЕРВАЯ.

Начало рабочего дня:

А: Стакан теплого молока, ложка гречишного меда, ломтик хлеба из муки грубого помола;

Б: Зеленый чай без сахара, ломтик черного хлеба.

Второй завтрак:

А: Чай, бутерброд из черного хлеба, с маслом и зеленью.

Б: Обезжиренный кефир или йогурт, два кусочка поджаренного тоста.

А: Отварной судак, треска или сайда, салат из вареного картофеля, заправленного оливковым маслом, зеленью и каплями лимонного сока, зеленый салат.

Б: Овощной густой суп с зеленым горошком, отварная говядина, пара картофелин, салат из фруктов.

А: Томатный сок, гренки.

Б: Фруктовый сок, крекеры.

А: Обезжиренный кефир или йогурт, два кусочка ржаного хлеба, столовая ложка акациевого меда, зелень петрушки.

Б: Обезжиренное теплое молоко, чайная ложка меда, пара гренок.

вторая неделя

Первые шаги в похудении ты уже сделала, продолжай идти в том же направлении.

Перед работой:

А: Стакан овощного или фруктового фреша (на 1/3 стакана воды), гренка;

Б: Черный чай с молоком, гренка из черного хлеба, ложка меда.

Второй завтрак:

А: Стакан зеленого чая, ломтик соленого сыра, два кусочка ржаного хлеба тонко намазанных маслом;

Б: Два кусочка ржаного хлеба, 50 г. вареного несоленого мяса, стакан томатного сока, зелень салата.

А: Две котлеты из индюшатины (на пару), морковный салат, кисель или морс из клюквы;

Б: Борщ вегетарианский: половина сваренного вкрутую яйца, ложка обезжиренной сметаны, отварная морская рыба, две средние картофелины, салат из зелени с оливковым маслом и соком лимона.

НЕДЕЛЯ ТРЕТЬЯ.

Перед работой:

А: Крепкий кофе, кусочек ржаного хлеба, ложка акациевого меда;

Б: Стакан обезжиренного кефира или молока, черствый рогалик, ложка меда.

Второй завтрак:

А: Обезжиренный кефир, сваренное вкрутую яйцо, кусочек ржаного хлеба, салат из редиса;

Б: Зеленый чай, два кусочка хлеба с отварной несоленой говядиной, стакан томатного сока.

А: Жареный бифштекс без масла, стакан сока, салат из шпината, приправленного обезжиренной сметаной;

Б: Вареный несоленый рис, тушеные грибы (шампиньоны)100 г. куриный бульон нежирный, два запеченных яблока.

Четвертая неделя – завершающий этап похудения, и ты в идеальной форме!

Перед работой:

А: Мятный чай, кусочек ржаного хлеба с ложкой меда;

Б: Стакан нежирного кефира или молока, два ломтика белого поджаренного хлеба.

Второй завтрак:

А: Пару кусочков хлеба с маслом, ломтики твердого сыра, зеленое яблоко;

Б: Два яйца всмятку, рогалик со сливочным маслом, посыпанным рубленой зеленью, зеленый чай.

А: Отварная грудка, овощи, отваренные на пару, пюре две ложки, салат из зелени, морс из брусники;

Pvp-Storm - Новый Interlude PvP x10000 с дополнениями! Качество в лучших традициях!

Хроники: Interlude с дополнениями. (Mega PVP)

Рейты: Exp: x50,000, Adena: x10,000.

TvT Эвент. Каждые 30 минут.

Авторский Эвент 3х3 для новичков и продвинутых игроков.

У нас вы найдёте увлекательную и интересную игру.

.security - защита аккаунта!

NEW! При создании персонажа вы получаете Newbie вещи!

4 уровня брони.

Мега оружия, с которыми вы будете рвать и метать!

Уникальная татту. 10 уровней.

Много разновидностей шлемов, крыльев.

Улучшенная Эпик бижутерия!

2 новых Щита!

Баланс среди классов.

На сервере присутствуют фарм зоны:

Мирная Фарм зона – зоны для новичков, легкие мобы, которые легко убиваются даже в классическом шмоте.

Средняя и тяжелая фарм зона – зоны для более сильных персонажей.

Фарм Кроликов - добыча монет необходима для покупки брони.

PvP звери! Убивая их в пвп-зоне вы получаете +2 к счетчику Пвп, а так же монеты!

Baium, Antharas, Valakas, Queen Ant, Zaken, Orfen, Core - респаун 5 минут. Дроп - Raid Boss Coin и бижутерия. В зависимости от силы рейд босса увеличивается дроп.

Супер РБ - Респаун 12 часов. Дроп - 2 донат вещи, различные коины.

Newbie RB - для новичков! В закрытой зоне с ограниченными вещами.

Special Bosses (Премиум и Хиро босс)

С каждого обычного Босса падает Raid Boss Coin.

Так же с каждого Рейд Босса Ваш клан получает 1000 репутации!

Глобальный телепортер. который донесет Вас в любую точку мира!

Магазин. в котором можно купить необходимые вещи для игры.

Сервисы. в которых можно отправить посылку, посмотреть статистику сервера и перенести ЛС.

Уникальный NPC. в котором можно покрасить свой ник и титул голосуя в L2TOP.

Баффер. который даст вам сил и подготовит вас к бою!

Донат магазин, где можно приобрести вещи за пожертвования серверу.

Баффы после смерти не спадают!

Максимальное количество Саб-Классов: 5

Максимальная заточка +100.

Шанс 93% процента.

Безопасная заточка +30.

Цикл периода Олимпиады 1 неделя.

Нет ограничения на вещи, заточку.

Выдача геройства каждый понедельник в 12:00, ежедневный старт в 18:00 по МСК.

Перед началом боя обновляются умения, бои начинаются при условии зарегистрированных: внеклассовых: 5 игроков. Установлена защита от заливания очков с одного IP.

3 замка: Годдард, Аден и Руна. За захват из которых Ваш клан будет награжден уникальными активными умениями.

Top-Grade Life Stone - шанс выпадания умения в оружие 25% .

Музыка и Ла2 - Конференция игрового портала The Abyss

пошел БД кач в каты слукарем и ПП во втором окне.

заняли кмнату.

И вы думаете что же случилось?

многие скажут. паравозеррррррр.

другие. ПК.

выходит некий клан в количестве человегов так. 5дь

понятно что файтерами в нубовских кланах даж не пахнет, там же одни руль чары) некры и СХ))))

так вот. не в тему пошел. их тутула System Of A Down. я типа говорю: "О! Мужики ! респект и уважуха" на шо получаю флаг в 1500. (весьма странно кода такие на 60 мобов ходят. ) вот.

говорю типа. "э. мужики вас типа больше(гггг и типа круче) иди ка в друг комнату где вы сможете кач и мы здесь останемся" (конец примерно понятен). куча флаганутых, лежат кого меньше

Говорю главному мега пацику "ты мега нубас. а скорей всего гопарь. ты титут то убири с СОАДом, ибо не позорь мужиков. так музыка ента написана не для крыс и типа мега пациков". на что мне ентот одаренейший (по на грам ошиб ) мальчик говорит. иди ты нах, сэмачки, кэпки.

Гопники ну на вам поганить то нью метал