Софт-Архив

Скачать Гугл Хром Бесплатно И Без Регистрации img-1

Скачать Гугл Хром Бесплатно И Без Регистрации

Рейтинг: 4.6/5.0 (1851 проголосовавших)

Категория: Windows: Браузеры

Описание

Скачать бесплатно Google Chrome (Гугл Хром) последнюю версию на русском

Google Chrome (Браузер Гугл Хром) Описание программы Google Chrome (Гугл Хром) на русском

Google Chrome – бесплатный браузер с открытым исходным кодом. Имеет простой дизайн, облегчающий работу в интернете. Среди уникальных особенностей Chrome - изолированные вкладки, предохраняющие браузер от сбоев и обеспечивающие более надёжную защиту от интернет-угроз. В Chrome реализован новый движок javascript V8, позволяющий браузеру работать с новыми веб-приложениями. Для того, чтобы скачать последнюю версию Гугл Хром на русском, перейдите по ссылке ниже.

• Одна строка для всего.

Используйте адресную строку Google Chrome, как для перехода по адресу, так и для поискового запроса.

• Превьюшки ваших любимых сайтов.

Каждый раз, при открытии новой вкладки, вы видите ссылки на наиболее посещаемые сайты, наиболее используемые поисковые системы и последние занесенные в закладки сайты.

• Ярлыки для веб-приложений.

Используйте веб-приложения без открытия браузера. Ярлыки приложений могут напрямую открывать ваши любимые онлайн-сервисы.

• Обеспечение приватности.

При работе в режиме инкогнито история навигации не сохраняется.

• Динамичные вкладки.

Вы можете перетащить вкладки за пределы окна браузера и создать таким образом новое окно, перетащить несколько вкладок между разными окнами и т. д.

• Контроль сбоев.

Каждая открытая в браузере вкладка не зависит от других, поэтому сбой одного приложения не отражается на работе остальных.

• Безопасная навигация.

Google Chrome предупреждает пользователя о посещении небезопасных страниц.

• Мгновенные закладки.

Просто нажмите на иконку в виде звездочки слева от адресной строки.

• Импорт настроек.

При установке Google Chrome вы может импортировать закладки и пароли с любого другого браузера.

• Загрузка файлов.

В Google Chrome нет надоедливых диспетчеров загрузки — статус загрузки отображается в нижней части окна

Другие статьи, обзоры программ, новости

Google Chrome

Google Chrome

Оценка: 0,00 ( голосов: 0 )

Просмотров: 1049. Дата публикации: 17.05.2013. обновлено: 26.05.2015

Один из самых популярных браузеров современности – продукт от Гугл. Несмотря на то, что появился он относительно недавно, сразу же завоевал мировую популярность, впрочем как и многие другие идеи этой великой компании. Скачать Google Chrome может любой желающий, причём абсолютно бесплатно, наверное в этой политике тоже заключается большая доля успеха браузера. Компания не стремится получить доходы с пользователей, и предлагает им свои лучшие разработки абсолютно бесплатно. Давайте поподробнее рассмотрим браузер от гугла. И попробуем решить, почему же он стал таким популярным? Первое, и самое основное – громкое имя разработчика. Еще бы, ведь Google знают все, даже те кто не пользуется интернетом. Это слово стало нарицательным, и теперь компания производит телефоны, планшеты, программы, словом полностью отдалилась от своего первоначального истока – поисковика в интернете.

Программа Google Chrome – прекрасный пример того, как раскрученный бренд может продвигать свои идеи в жизнь, и пользователи обязательно будут заинтересованы таким продуктом. Я решил скачать Google Chrome бесплатно и узнать, чем же он отличается от других браузеров? Как оказалось, практически ничем. Слегка измененный дизайн, функциональность на уровне среднестатистического браузера, ничего особенного. Но есть одно НО – тесная интеграция со всеми сервисами Google. Проверено на практике – в этом браузере намного быстрее работает Google Maps даже без установки фирменного приложения на ПК, YouTube и многие другие популярные сервисы, которые основала компания-гигант мировой компьютерной и мобильной индустрии. Это весьма ощутимый плюс, например я каждый день захожу на YouTube и смотрю там видеоролики, периодически приходится пользоваться и картографическим сервисом.

Конечно же, скачать Google Chrome только для того, чтобы смотреть карты – не очень умное решение, тем более что для этого есть специальное приложение. А вот пользоваться им в качестве основного браузера было слегка непривычно, особенно после многолетнего использования Opera. Но привыкаешь очень быстро, и потом та самая Opera становится для тебя темным лесом, а красавец Google Chrome устраивает целиком и полностью. Простой пример – если раньше у меня уходило определенное количество времени на то, чтобы открыть браузер и проверить почту, то теперь мне нет необходимости делать это вручную, мой браузер сам следит за ящиком и в случае прихода нового письма уведомит меня. Это очень удобно, и если учесть, сколько раз за день мне приходится заглядывать в почту, то сэкономленного времени хватит на то, чтобы сходить пообедать.

Пользоваться Хромом после оперы слегка непривычно. Создается такой впечатление, что этот браузер создан только для просмотра страниц, так как практически никаких функций он нам не демонстрирует. В панели управления нет никаких дополнительных кнопок, все как-то минималистично, невзрачно. И в то же время ты сам ощущаешь, что основное преимущество – это простота. Браузер никак не отвлекает тебя от просмотра страницы, и это большой плюс. Если в Firefox было всего очень много, то программа Google Chrome не имеет тысяч значков, которые постоянно маячат перед глазами. При этом в ней есть любые опции, которые только могут понадобиться современному пользователю. А если таковых не найдется в базовой версии программы, то вы легко сможете скачать всевозможные виджеты и украсить ими браузер так, как хочется вам. Процесс установки просто.

Для начала придется скачать Google Chrome, это будет небольшой exe файл, который откроется на вашем ПК и начнет скачивать необходимые системный файлы. Это займет минут 5-10 в зависимости от вашей скорости интернета. Как только докачка файлов закончится, в считанные минут Chrome будет установлен на ваш компьютер. Все, вы можете начинать пользоваться одним из самых лучших браузеров современности, ведь скачать Google Chrome бесплатно может каждый желающий. После установки перед вами откроется окно браузера, вы сразу же можете сделать какие-нибудь настройки, чтобы начать использование своего Хрома. Интересно, что вариантов оформления рабочего стола браузера может быть несколько. Это или стандартная панель закладок, или главная страница. Есть еще специальный режим – программа запоминает, какие сайты вы посещаете чаще всего, и ссылки на них размещает на главном столе, который появляется сразу же после запуска браузера. Это очень удобно, учитывая что в основном в нашем обиходе 5-10 сайтов.

Все остальное мы ищем через поисковик. Скачать Google Chrome можно для того, чтобы ощутить реальную скорость загрузки страниц, так как несмотря на все усилия конкурентов, он все же остается одним из самых быстрых браузеров современности. Практически на любых интернет-подключениях он работает ощутимо быстрее, чем все остальные браузеры. Если вы сомневаетесь, то можете провести небольшой эксперимент. Я например использовал Opera, предварительно решил скачать Google Chrome и установить его на ПК. После чего я подключился к высокоскоростному интернету через ADSL моем, запустил опера и прошелся по пятерке своих любимых сайтов. Примерно ощутив скорость загрузки страниц, то же самое я сделал и в Хроме. Не сказать, чтобы намного быстрее, но разница есть, и весьма ощутимая. К тому же в Chrome страницы открываются плавно, и нет проблем с отображением анимации и некоторых экзотических символов, что часто бывало с Оперой. Потом эксперимент был повторен, но в качестве точки доступа был использован телефон с 3G – результаты для меня не стали неожиданностью. Скачать Google Chrome бесплатно чтобы самостоятельно проверить, насколько он быстр сегодня может любой желающий.

Главное, это даже не скорость загрузки страниц, а удобство использования, а тут в Google потрудились на славу – браузер в целом мне очень понравился, но были проблемы со стандартным менеджером загрузок. Он не очень продуман, в опере намного удобнее. Например, мне очень нравилось, когда при открытии ссылки браузер предлагал, куда сохранить файл, а может его вообще сразу открыть в определенной программе. Программа Google Chrome сразу начинает скачивать ее в папку «ЗАГРУЗКИ» windows, и это крайне неудобно – потом приходится искать файл среди кучи всякого мусора, копировать его в нужное место – словом, я бы доработал загрузчик.

Что касается остальных опций Google chrome, то тут собственно выделить ничего не получится – все стандартное, и это мы уже видели в других браузерах. Могу отметить лишь более удобную установку и управление виджетами, и их в данном браузере великое множество. В конце концов, каждый пользователь волен выбирать для себя сам, чем ему удобнее пользоваться, а чем – нет. Я сразу удалил некоторые стандартные виджеты, и установил свои. Выбирать удобно – описания и скриншоты прилагаются к каждому из них. В целом, новым браузером я остался доволен. Так сложилось, что решив скачать Google Chrome и испытать его, я фактически начал использовать этот браузер в качестве основного для выхода в интернет, и ничуть не жалею! Все очень быстро, удобно – то что нужно современному пользователю ПК. Постоянные обновления, поддержка от Google и много всего интересного в этом браузере.

Другие версии этой программы

Скачать Google Chrome

Google Chrome – быстрый и современный браузер

Google Chrome – это браузер, сочетающий в себе множество полезных инструментов,  практичный и понятный интерфейс.

Данный браузер отличается рядом уникальных функций, высокой стабильностью, быстрой работой.

От простого и современного интерфейса Вы будете в восторге!

    перенесли кнопку параметров из интерфейса в меню настроек; менеджер инструментов перенесён в меню инструментов; синхронизация учётных записей с аккаунтом пользователя в эл. почте Gmail; автоматический перевод и обновление.

О безопасности

Google Chrom даёт возможность отключить JavaScript, а так же автоматическую блокировку сетевых ресурсов, которые применяют вредоносные коды и совершают фишинговые атаки.

Браузер Google Chrom является одним из самых производительных и быстрых браузеров. По словам многих пользователей, последний релиз быстрее в 2-3 раза седьмой версии.

Благодаря тому, что этот браузер сохранил интуитивный и понятный интерфейс, высокую скорость и все необходимые функции — популярность на рынке данного браузера стремительно растёт.

Скачать бесплатно Google Chrome - браузер от Гугл

Скачать Google Chrome 47.0.2526.106 - браузер от Гугл

Новый браузер Google Chrome гарантирует очень комфортную, быструю и безопасную работу в сети. Программа очень нетребовательна к ресурсам компьютера, имеет облегчающий работу минималистский дизайн.

Основные возможности браузера Google Chrome:

* Одно общее окно для выполнения всех задач, просто начните ввод в адресную строку, и в ней появятся варианты поисковых запросов и адресов веб-страниц.

* Маленькие копии самых популярных сайтов, моментально открывайте свои любимые страницы с любой новой вкладки.

* Создавайте ярлыки на Рабочем столе и запускайте часто используемые веб-приложения.

* Динамические вкладки, которые можно с легкостью переносить за пределы окна браузера, создавая новые окна, собирая вкладки в одном окне или располагая вкладки в любом порядке.

* Повышенная защищенность от сбоев. Каждая открытая вкладка не зависит от других, поэтому сбой одного приложения не влияет на работу остальных.

* Режим анонимности. Не желаете, чтобы посещенные вами страницы записывались в историю веб-поиска? Просматривайте страницы в режиме инкогнито.