Софт-Архив

Агент Скачать Онлайн Бесплатно img-1

Агент Скачать Онлайн Бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1846 проголосовавших)

Категория: Windows: IP-телефония

Описание

Агент играть онлайн или скачать бесплатно

Запустив игру, вы в мгновение ока оказываетесь в гуще рискованных происшествий. Совершая вояж к планете Альфа Центавра, ваш космический крейсер оказывается в аномальной зоне, ослепительное сияние, окружив крейсер, откинуло его назад в межгалактический туннель, где неведомые силы нанесли критичные повреждения. Чтобы спастись, вам пришлось пересесть на единственный, уцелевший тяжелый истребитель. И сейчас вам необходимо миновать весь туннель и отыскать дорогу домой, к планете Земля. Ваш космический истребитель будет вновь и вновь подвергается нападению неизвестных внеземных агрессоров, вы заблудились, ваш маршрутизатор сломается и не сможет установить координаты. Попав в туннельный коридор, вы будите вынуждены бороться за свою жизнь и отыскивать способы возвратиться домой! И для этого, вам предстоит вооружить собственное космическое судно передовым и мощнейшим вооружением, истребить всех, кто представляет вам опасность.

Собирайте по дороге важные ресурсы, улучшайте снаряжение личного космического корабля и истребляйте вражеские объекты, ступень за ступенью продвигаясь к своей цели. Обнаруживайте новые планеты в розысках мирных цивилизаций, доставляйте ценный груз для них, и они, безусловно, помогут вам справиться с атаками и покажут дальнейший путь домой.

Прежде чем доберетесь домой, вы навестите 14 различных планет, сумеете вооружить свой корабль 16 типами разнообразного вооружения и истребите тысячи, а возможно и сотни тысяч неизвестных внеземных обитателей космического тоннеля. Будут времена, когда обстановка покажется безнадежной, но ваша быстрая реакция, находчивость и жажда победы, не оставят противникам шансов на выживание.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Фильм Хитмэн: Агент 47

Скачать Хитмэн: Агент 47 / Hitman: Agent 47 (2015) бесплатно

Название: Хитмэн: Агент 47

Оригинальное название: Hitman: Agent 47

Год выхода: 2015

Описание Хитмэн: Агент 47:

По сюжету фильма, который основан на популярной шутерной игры Хитмэн - главный герой Агент 47 вступает в неравный бой с целой системой и должен одержать победу. Эта захватывающая история расскажет Вам об элитном убийце, созданном при помощи генной инженерии, который объединяется с женщиной, чтобы помочь ей найти отца и раскрыть тайну своего происхождения. Фильм наполнен бесконечными погонями, перестрелками и сумасшедшим экшном. Рекомендуется к просмотру всем любителям видео-игры Хитмэн: Агент 47.

Фильм Хитмэн: Агент 47 смотреть онлайн в хорошем качестве Скачать торрент Хитмэн: Агент 47 бесплатно

Что-бы бесплатно и без регистрации скачать Хитмэн: Агент 47 через торрент Вам нужно:

1. Скачать, установить и настроить программу для скачивания торрентов (например µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit и т.д.)

4. Если Вы скачиваете видео-файл (фильм, сериал, мультфильм) - тогда не забывайте о том, что Вы можете посмотреть онлайн Хитмэн: Агент 47 через торрент с помощью плеера Ace Stream.

Все песни Agent Steel

Agent Steel It's Not What You Think Agent Steel Краткая биография:

В основе спид-металлической американской формации Agent Steel стояли бывшие участники Abattoir Джон Сайрис (вокал) и Хуан Гарсиа (гитара). В принципе вокалист был первым, и именно ему принадлежала идея создания Agent Steel. Гарсиа подтянулся чуть позже, когда в составе группы уже числились Чак Профус (ударные), Джордж Робб (бас) и Марк Маршалл (гитара). Правда, перед Гарсиа немного успели поиграть Силл Симмонс, участвовавший в создании демо 144,000 Gone и Джон Готт. Демка привела к контракту с Roadrunner, и уже в 1985 году меломаны могли лицезреть на прилавках дебютный диск Agent Steel.

Однако в родных Штатах с трудом восприняли сей классный спид-метал, но в Европе альбом пошёл на ура. Британский журнал "Metal Forces" назвал Skeptics Apocalypse альбомом года, а Гарсиа был признан лучшим метал-вокалистом. Кстати, перед записью пластинки в команде появился новый гитарист Курт Колферт.

Свою концертную деятельность Agent Steel начали в 1984-м на разогреве у Slayer, а в следующем году продолжили её, открывая концерты Raven. К сожалению, в это время команду покинули двое человек: Колферт ушел организовывать Holy Terror, а вскоре свалил и Робб, подавшийся в L.S.N. Освободившиеся места были заняты гитаристом Берни Верси и басистом Майклом Запутилом. В 1986-м группа появилась на голландском фестивале "Aardschok Dag", а также открывала европейские концерты Overkill и Anthrax. Тогда же был выпущен EP Mad Locust Rising.

Наконец, в 1987 году вышел второй лонгплей Agent Steel - Unstoppable Force, закрепивший репутацию группы в мире метала. И опять же дальнейшее продвижение было заторможено кадровыми перестановками. Сайрис и Профус уехали во Флориду заниматься своими делами, а Гарсиа замутил проект Evildead.

Оставшись вдвоём, вокалист и ударник притащили к себе в компанию гитаристов Джеймса Мерфи и Джея Веслорда и басиста Ричарда Бэйтмана, с которыми смогли отыграть на европейских гастролях. Турне прошло довольно успешно, однако по окончании его банда развалилась. Возрождение Agent Steel произошло только в 1999-м, когда группа выступила на "Wacken Open Air". Новый состав выглядел следующим образом: Брюс Холл (вокал), Джуан Гарсиа (гитара), Берни Верси (гитара), Карл Медина (бас) и Чак Профус (ударные).

Agent Steel начали с записи трека Beyond the Realms of Death для пластинки, посвящённой Judas Priest, а затем разродились камбэк-альбомом Omega Conspiracy. Последующие несколько лет группа занималась концертной деятельностью, включая совместное с Riot, Anvil и Domine 2000 года и гастроли с Exodus 2002-го. Основательно измотанные музыканты нашли силы на запись очередного альбома только в 2003 году. Им стал Order of the Illuminati. А в 2007 вышел Alienigma.

© 2011 – 2016 Get-Tune.net

Хитмэн: Агент 47 (2015) смотреть онлайн бесплатно - Хитмэн: Агент 47 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хитмэн: Агент 47 (2015) смотреть онлайн

Страна: США, Германия

Год выхода: 2015

Качество видео: HDTVRip

Режиссер: Александр Бах

Премьера: 3 сентября 2015

Продолжительность: 91 мин.

Перевод: Дублированный (Чистый звук)

Хотите узнать тайну легендарного Хитмэна? Тогда обязательно посмотрите фильм «Хитмэн: Агент 47». Ведущий генный инженер преуспел в своих опытах и создал псевдо-человека, совершенного киллера, о создании которого никто не должен догадаться.

Поэтому вся жизнь Хитмэна покрыта тайной и опасностями. Он всегда лучше всех, ведь он намного сильнее, выносливее и умнее. Каждая его операция заканчивается успехом, потому что отсутствие излишних эмоций и умение стрелять без промаха всегда сопутствуют герою.

Теперь главному герою «Агенту 47» поручено провести опасную операцию, в ходе которой должен быть убит известный чиновник из правительства. Однако все идет наперекосяк и его задерживают полицейские.

Но во время очередного допроса Хитмэн ловко избавляется от наручников, завладевает полицейским оружием и совершает вооруженный побег. Так, как начальство отказалось от такого идеального и сильного киллера, «Агенту 47» ничего не остается, как существовать на свободе, но в то же время быть «вне системы».

После всех событий главной целью героя становиться месть собственному начальству, которые так быстро от него отказались. Даже охота на него со стороны Интерпола и ЦРУ не помешают ему осуществить свою цель и узнать тайну своей прошлой жизни. Сможет ли Хитмэн разобраться со своими боссами и узнать секрет своей силы и неуязвимости?

Хитмэн: Агент 47 (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720p бесплатно

Хитмэн: Агент 47 смотреть онлайн бесплатно

Оригинальное название: Hitman: Agent 47

Страна: США

Жанр: боевик, триллер, криминал

Режиссер:Александр Бах

В ролях: Руперт Френд, Киран Хайндс, Закари Куинто, Томас Кречман, Ханна Уэр, Дэн Баккедаль, Эмилио Ривера

Премьера (РФ): 3 сентября 2015

Описание. «Хитмэн: Агент 47» 2015 года про наёмного убийцу из знаменитой во всём мире видеоигры. Агент получает заказ убить одну девушку, но потом узнаёт, что именно она является дочкой его создателя. Ведь он продукт генной инженерии, сделанный в подвале одной из психбольниц умным ученым-генетиком. Вместо имени у него на шее штрих-код, по последним двум цыфрам ему дали имя «47-й». Состоит в тайном обществе, некой организации убийц. Он спокоен и без эмоционален, владеет всеми видами оружия, а также наделён не малой силой и выносливостью, скоростью и интеллектом и не перед чем не останавливается. Идеальная машина-убийца.

Фильм-экшен, такая себе стрелялка, основанная на однoименной серии игр в жанре stealth-action, со взрывами машин и вертолётов. Одна бандитская корпорация тоже хочет узнать тайну возникновения «47-го» и ведёт на него охоту. Главный герой влюбляется в девушку, хоть он является клоном, и она помогает ему победить их, ведь она владеет неким секретом перешедшим от отца. Вы можете прямо сейчас начать смотреть фильм "Хитмэн: Агент 47 " .

Боевик Хитмэн: Агент 47 смотреть онлайн

Хитмэн: Агент 47 смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720p

Спасибо, что Вы выбрали наш онлайн кинотеатр. Здесь в любое время Вы можете Хитмэн: Агент 47 фильм смотреть онлайн бесплатно. Для вас на сайте представлена самая свежая информация о новых премьерах, новости кино, рецензии на любимые фильмы и сериалы. Вся информация доступна абсолютно бесплатно и нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм. После онлайн просмотра, п ожалуйста, оставьте свою оценку и личное мнение о фильме в комментариях ниже. Желаем приятного просмотра! Ждем Вас снова на нашем сайте KINO-PLOHOGO.NET!

Агенты Щ

Агенты Щ.И.Т. (1 сезон) / Agents of S.H.I.E.L.D. (2013) скачать торрент

Название: Агенты ЩИТ (1 сезон)

Оригинальное название: Agents of S.H.I.E.L.D.

Год выхода: 2013

Жанр: фантастика, боевик, драма

Режиссер: Дэвид Стрейтон, Джосс Уидон

В ролях: Кларк Грегг, Минг-На, Бретт Далтон, Хлоя Ванг, Йен де Кестекер, Элизабет Хенстридж, Дж. Аугуст Ричардс, Шеннон Лучио, Арлин Серда

Описание: Агент Фил Колсон и его коллеги из секретной организации Щ.И.Т. — бойцы невидимого фронта, которые стоят на защите мира и спокойствия жителей Земли. Многое изменилось после вторжения пришельцев в Нью-Йорк. Начали появляться новые супергерои, которые далеко не всегда выступают на стороне добра и справедливости. Кроме того, людям стали доступны новые технологии и даже артефакты внеземного происхождения, которые могут натворить немало бед, если попадут не в те руки. За всем этим следит таинственный Щ.И.Т. и если что-то выйдет из-под контроля, лучшие агенты организации найдут способ ликвидировать угрозу.

Хитмэн: Агент 47 (2015) скачать торрент бесплатно в хорошем качестве

Хитмэн: Агент 47 (2015) Скачать торрент

Премьера (РФ): 27 августа 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Трейлер: Хитмэн: Агент 47 (2015 )

Сюжет: Хитмэн: Агент 47 (2015 )

Этот фильм расскажет нам о жестоком убийце, который был создан при помощи генной инженерии. Он идеальный убийца, и обладает аналитическим умом. Очередной жертвой становится девушка, которая скрывалась от подпольной организации, та как владела секретной информацией, и могла уничтожить эту организацию. Когда он приблизился к своей жертве, перед ним открылось общее прошлое, и оно ставит под угрозу задание убийцы. Он помогает девушки отыскать ее отца и узнать тайну своего происхождения. Выходит так, что этот пропавший человек и есть один из его создателей. Интересно теперь узнать как же сложится судьба этой девушки, сможет ли ее прошлое спасти настоящее. Останется ли она жива, а главное счастлива?

Хитмэн: Агент 47 (2015 ) скачать торрент фильм бесплатно в хорошем качестве: