Софт-Архив

Блокировщик Экрана Для Андроид Скачать Бесплатно img-1

Блокировщик Экрана Для Андроид Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1846 проголосовавших)

Категория: Windows Phone: другое

Описание

Скачать GO Locker блокировщик экрана бесплатно для Андроид

GO Locker блокировщик экрана.

GO Locker – полезный инструмент, который предназначен для блокировки экрана Андроид гаджетов. ГоЛокер был создан на основе известного блокировщика GO Launcher EX, а это, в свою очередь, позволяет ново созданной программе работать как самостоятельно, так и в паре с Launcher EX.

GO Locker полностью заменяет стандартную программу блокировки экрана, отличается легкостью, неприхотливостью и простотой. Данная программа потребляет минимальное количество ресурсов системы, то есть может стать не просто временным приложением, а незаменимым инструментом блокировки экрана с множеством встроенных настроек.

GO Locker может похвастаться несколькими графическими темами, которые предлагаются пользователю на выбор. Если по каким-то причинам темы не придутся по вкусу, пользователь всегда может скачать бесплатные темы. Более того, имеется встроенная графическая библиотека, которая поможет выбрать картинку на экран блокировки. Вы всегда можете установить собственный графический файл на экран или выбрать из библиотеки.

Касательно настроек, то GO Locker обязательно вас порадует. Начнем с того, что пользователь может вынести на экран блокировки самые важные для него приложения и получать к последним доступ с помощью одного касания.

Прочие функции GO Locker:

* Качественная защита паролем;

* Наличие функции экстренной блокировки, которая позволяет автоматически блокировать устройство, исходя из ранее установленных настроек (например, замена симки);

* Наличие визуальных эффектов, которые увидит пользователь во время разблокировки устройства;

* Возможность выбрать определенный рабочий стол, который будет доступен первым сразу же после разблокировки.

Скачать GO Locker – это отличное решение процесса блокировки Андроид устройства!

GO Locker скачать бесплатно

Другие статьи, обзоры программ, новости

Go Locker - скачать блокировщик экрана на Андроид бесплатно

Go Locker для Андроид

GO Locker – это многофункциональное приложение для мобильных устройств, разработано на базе операционной системы андроид, и являет собой блокировщик экрана на мобильном телефоне или планшете. Разработано GO Locker на основе известного GO Launcher EX,  утилита может работать как вместе с ним, так и  свободно устанавливаться, как приложение, что полностью заменит на Вашем устройстве стандартный экран блокировки. Скачать приложение, под названием GO Locker на свой Андроид, Вы можете на нашем сайте, совершенно бесплатно. Программа GO Locker очень проста в управлении и не прихотлива к системным ресурсам.

Блокировщик GO Locker отлично внедряется в систему Вашего устройства, и становиться полноценной его частью, а не  его дополнением, которое постоянно расходует ресурсы и занимает  много места. Но, не смотря свой небольшой размер, программа выполняет огромною роботу и с помощью обширной панели настроек, создать блокировку экрана именно под Ваши требования.

В бесплатном блокировщике экрана для Андроид GO Locker  имеется несколько стандартных графических тем, но если они Вам не понравятся их список можно продолжить путём установки новых тем совершенно бесплатно. После того, как Вы выберете тему, Вы наверное, захотите сменить еще и картинку, и тут на помощь Вам  придёт уже встроенная  в приложение галерея или же, Вы можете выбрать  свои личные картинки, которые установите  в качестве главного фона экрана блокировщика. Закончив с экранной визуализацией, Вы можете  заняться технической настройкой. GO Locker позволит Вам выносить непосредственно на экран блокировки, все необходимые иконки приложений, которые станут доступны для использования  в одно прикосновение. Теперь не понадобиться тратить время на разблокировку экрана и ее поиск, Вы можете запустить любую нужную программу, нажав на нее на экране блокировки.

GO Locker на Андроид имеет множество полезных функций, среди которых:

Приложение Блокировка экрана на Андроид скачать бесплатно - SWIPE

SWIPE. Экран блокировки HD 2.2.4

Если вы смотрите на свой телефон более 100 раз в день, тогда это приложение именно для вас. Любуйтесь красивые обоями на своем экране блокировки! Выбирайте удобный и простой Lockscreen. Тысячи лучших обоев на вашем экране.

SWIPE – уникальная программа блокировки экрана. Она содержит в себе большую функциональность и отличный дизайн. После установки SWIPE, у вас откроется удобный и стильный экран. Ежедневно идет подбор красивых обоев, которые будут отображаться у вас на смартфоне. Можете самостоятельно установить понравившуюся заставку или выбрать нужные категории, воспользовавшись настройками приложения.

Также имеется возможность получать доступ к вашим лучшим приложениям, одним движением руки, получать уведомления о пропущенных вызовах и смс, производить настройку часов на ваше усмотрение.

Возможности приложения Блокировка экрана на Андроид:
  • Просмотр фотографии в Instagram.
  • Новости VK.
  • Музыкальный плеер.
  • Просмотр обоев на экране блокировки.
  • Установка графического ключа или пин-кода.
  • Возможность широкого доступа к категориям обоев.

Пользуйтесь HD обоями одним прикосновение. Смотрите на ваш смартфон с удовольствием!

Блокировщик экрана для андроид

Блокировщик экрана для андроид

Абсолютно каждый пользователь android устройством желать иметь в распоряжении приложение в виде экранного блокировщика, создающего отличнейшую защиту системы от несанкционированных проникновений и взломов телефона соответственно. Учитывая большое количество приложений с присутствием их в бесплатном доступе на просторах мобильного интернета, очень сложно сказать, какой именно блокировщик экрана для андроид является лучшим среди аналогов. Полагаясь на собственный опыт, могу со всей уверенностью сказать, что лучшим приложением для блокировки главного экрана android устройства, является продукт под названием «GO Locker», как вам, известно, предложенный разработчиком программы «Go Launcher », пользующейся заслуженной славой.

Если вы желаете получить в личное распоряжение хороший блокировщик экрана для андроид, с уверенностью говорю, лучше решения, чем использование приложения под выше озвученным мной названием, вам не найти. В пользу блокировщика большого или небольшого экрана планшетника на базе андроид, который я и рекомендую вам для того скачать, можно сказать еще очень многое, но лучше будет, если вы самостоятельно оцените все его функциональные преимущества. Опуская ряд подробностей и нюансов своего рассказа об этой популярной мобильной программе, хочу сказать, что в ней интегрировано огромное количество различных тем оформления, делающих пользование до гениальности простым и удобным.

Скачать блокировщик экрана для андроид планшета

Как это ни покажется удивительным, но функционал рекламируемого блокировщика планшетного экрана в версии удобного приложения для андроид, очень широк и многообразен, в чем вы всегда сможете убедиться, проследовав по ссылке softbesplatno.net к его бесплатному скачиванию. Среди тем, присутствующих в программе бесплатными, есть и те, которые требуют загрузки с изначальным произведением оплаты в размере полутора-двух долларов. Но, поверьте, все платные темы имеются и в бесплатном доступе к скачиванию, в чем вы удостоверитесь, приняв решение об их загрузке с нашего сайта, предлагающего множество вариантов на выбор.

В дополнение к рекомендации выше, хочу посоветовать вам скачать программу для взлома wi wi на планшет, необходимую сегодня абсолютно каждому пользователю без опыта, желающему иметь свободный доступ к закрытым и находящимся под паролем сетям. Согласитесь, это очень нужное приложение, тем более, тем, кто проводит большую часть своего времени во всяких разъездах.

Заключительным абзацем своей небольшой статьи, хочу спросить, какая программа для проверки температуры компьютера является лучшей среди аналогов, по вашему мнению? Прошу поделиться ответами на данный вопрос в комментариях к этой небольшой обзорной статье, дабы я мог позже предложить вам к скачиванию другой бесплатный софт.

HTC Экран блокировки для Android - скачать бесплатно

HTC 'Экран блокировки' для Android Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • MoCo Media | 2015-12-31

Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Piriform | 2015-12-31

Скачать Блокировщик экрана в стиле IOS 7 на андроид

Блокировщик экрана в стиле IOS 7

Тем не менее, сейчас, благодаря такому интересному приложению, как IOS 7 Lockscreen Parallax HD. у вас есть возможность получить точно такое же меню, как у операционной системы iOS 7. Да, многие скажут, зачем это нужно. Ведь все равно никаких новых возможностей нам это приложение не даст. Тем не менее, если вы хотите, чтобы блокировщик экрана выглядел также красиво, как у iPhone, смело скачивайте именно это дополнение.

Почему-то многие полагают, что блокировщики тратят не только зарядку, но и сильно нагружают устройство. Этого не произойдет, если ваше устройство более-менее современное. Если нет, то да, возможно система будет притормаживать. Что можно сказать по поводу качества? Выглядит блокировщик действительно как у iOS 7. Сейчас уже есть iOS 8, поэтому "семерка" немного устарела, тем не менее, внешний вид экрана действительно напоминает iPhone. По функционалу никаких изменений, конечно же, не происходит, но если вы хотите увидеть в своем смартфоне такой же стиль блокировки, как у iOS, это дополнение для вас.

Скачать Блокировщик экрана в стиле IOS 7 на андроид бесплатно без смс и регистрации. Требуется ANDROID

Покупки внутри приложения:

Загружайте Kitkat Блокировка экрана для Android от Tech7

KitKat LockScreen является Android 4.4 KitKat стиль экрана блокировки со многими прохладными и полезных возможностей.

Замените экран блокировки вашего телефона по умолчанию с экрана KitKat блокировки.

Если вы до сих пор не кладите руки на Nexus 5, этот экран шкафчик KitKat предлагает некоторые реальные интересные особенности. И приятно то, что KitKat Nexus5 блокировки экрана полностью совместим с устройств под управлением Android 2.2 и выше.

Особенности:

- Android 4.4 KitKat настраиваемый экран блокировки.

- Выберите любой из KitKat обоев в экране блокировки.

- Успокаивающий разблокировки звук.

- Вы можете установить вибрацию быть включен или выключен.

Мы будем признательны за любые отзывы или пожелания.

Tags: скачать блокировка кит кат. блокировка киткат. блокировка экрана как на андроид 4.4.2 ki kat скачать. блокировка андроид kit kat. блокировка kitkat. как настроить окно блокировки экрана 4.4. блокировка на андроид kitkat. скачать параметры блокировки kitkat. экран блокировки kitkat скачать

Smart Cover - Автоматическая блокировка экрана

Smart Cover - Автоматическая блокировка экрана

Версия Android OS: 2.1 и выше

Расширение файла: *.apk

Поддержка Русского языка: Да

Просмотров: 17794

До чего же неудобно бывает с сенсорными смартфонами, когда совершенно случайно, оказавшись в кармане или сумке в разблокированном состоянии, смартфон начинает жить своей жизнью – достаточно лишь малейшего касания к экрану, и смартфон начинает выполненять команды, одной из которых может стать звонок человеку, которого вы не хотели слышать, но который есть в списке ваших контактов. Приложение Smart Cover позволит владельцу смартфона раз и навсегда забыть о разблокировке и блокировке экрана.

При наличии в смартфоне датчика приближения, в момент закрытия смартфона чехлом он заблокируется, а когда владелец аппарата достанет его из чехла, экран смартфона будет включен, и пользователю останется лишь разблокировать смартфон простым движением по экрану. Благодаря минимальному функционалу, настройка приложения не составит особого труда. Для настройки приложения требуется снять / установить галочку, отвечающую за блокировку смартфона.

Для удобного и быстрого доступа к приложению Smart Cover, его рекомендуется вынести отдельно на рабочий стол. К тому же стоит отметить, что приложение Smart Cover не только предотвращает возможные случайные нажатия при разблокированном экране, но и облегчает сам процесс разблокировки.

Особенности приложения:

- Быстрая блокировка экрана при закрытии экрана чехлом

- Требуется датчик приближения!

- Небольшой расход аккумулятора в режиме ожидания

Русская версия для Андроид 2.3 и выше:

Архив версий